Pages:
Author

Topic: СССР который мы потеряли - page 36. (Read 19051 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Я жил только 4 месяца в СССР но родители многое расказывали как было хорошо в то время особено для рабочего человека рабочая спецыальность например на заводе оплачиваласть выше чем ногие другие не связанными с физ трудом и вредностью.
full member
Activity: 164
Merit: 100
В советском ассортименте имелся явный дефицит продуктов питания ,зато их качество было отменное . Тоже самое касалость всего ,что производили в ссср ,одежда ,обувь ,техника.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Мне нравилось в СССР,особенно любил майские праздники,все ходили радостные и счастливые,люди были дружные.
member
Activity: 93
Merit: 10
Не было интернета!! Поэтому никогда не было скучно!
[/quote
Всё время проводили на улице в Играх. Лопта ,футбол,казаки разбойники,квадрат,прятки.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Нам помогли потерять
member
Activity: 133
Merit: 10
Ничего, скоро всё вернется Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Помню в детстве вставали в 5 утра в очередь за маслом, так как давали по 100 грамм на человека. Помню мороженое по 33 копейки Пломбир. Оно было вкуснее всех что сейчас в продаже. Но все же не особо скучаю по тем временам
Вот именно таких времен во взрослом возрасте я не застал и видимо, Слава Богу. Потому что это конечно не очень
У меня тоже детство прошло в Советском Союзе, и мне кажется что тогда не было всё по барабану. Но я понимаю что во взрослом возрасте в совке я жить не хотел бы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Совок который хорошо что мы потеряли. Вы еще вспомните как было в каменном веке. залез в пещеру и крутяк. Но если вы считаете что плохо в наше время и правительство не меняет ничего, не может нужно сменить его?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Помню в детстве вставали в 5 утра в очередь за маслом, так как давали по 100 грамм на человека. Помню мороженое по 33 копейки Пломбир. Оно было вкуснее всех что сейчас в продаже. Но все же не особо скучаю по тем временам
Вот именно таких времен во взрослом возрасте я не застал и видимо, Слава Богу. Потому что это конечно не очень
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
В СССР было дружелюбнее. Люди друг к другу с бОльшим добром относились, чем сейчас
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Не нравится, то что я в пост совке родился
В СССР люди были добрее и душевнее, сейчас такого нет, все злые друг на друга.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Мороженое было хорошое и колбоса по 2.20
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не нравится, то что я в пост совке родился
full member
Activity: 216
Merit: 100
Предлагаю в этой теме поностальгировать о том, что нравилось в СССР или наоборот не нравилось.
Я родился когда был кошмар в СССР. Но со мной работал мужчина лет 50 и он с уверенностью сказал что не хочет вернуть его. особенно что было раньше. Да и я бы этого не хотел.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Не знаю что сказать ,родился в 90х,но бабушка и дедушка говорит что было не плохо.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
мы должны идти вперед, а не возвращаться назад. Да что то было прикольное во времена совка, но мы сейчас живем без него и обязаны идти вперед
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Не было интернета!! Поэтому никогда не было скучно!
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Продукты были качественнее, больше ни чего и люди были другими, добрее, не такими продажными как сейчас. Но время не стоит на месте, интересно что будет дальше.


А дальше будет еще качественнее
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
В СССР были разные периоды развития ,которые разнятся друг от друга ,были и негативы ипозитивы .Но во времена правления Брежнева люди жили почти при коммунизме ,бесплатными были обучения ,медыцына ,жилье и прочее , не было большого розграничения между богатыми и бедными ,чего не скажешь о сегоднешнем дне .
Наибольший минус союза, как по мне, это дефицит, деньги у людей были, а они не могли их потратить, за товарами стояли в очереди на года, а деньги тулили в сберкассу и чем это обернулось помнят многие.
Зато сейчас всего дофига,а качество гавно и денег нет у большинства.
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
В СССР были разные периоды развития ,которые разнятся друг от друга ,были и негативы ипозитивы .Но во времена правления Брежнева люди жили почти при коммунизме ,бесплатными были обучения ,медыцына ,жилье и прочее , не было большого розграничения между богатыми и бедными ,чего не скажешь о сегоднешнем дне .
Pages:
Jump to: