Pages:
Author

Topic: Как обналичить крупную сумму - page 15. (Read 26600 times)

member
Activity: 112
Merit: 19
Кто нибудь выводил переводил битки на вебмани, а от туда обменивал и на карточку?
Я делал. В чем вопрос именно? Но как по мне, проще сразу через обменник и на карточку.
Интересно какие комиссии (сколько потеряли)? Выводили на свою карточку или заказывали карточку у вебмани, либо другим путем?
member
Activity: 196
Merit: 12
Кто нибудь выводил переводил битки на вебмани, а от туда обменивал и на карточку?
Я делал. В чем вопрос именно? Но как по мне, проще сразу через обменник и на карточку.
member
Activity: 112
Merit: 19
Кто нибудь выводил переводил битки на вебмани, а от туда обменивал и на карточку?
member
Activity: 196
Merit: 12
Регистрируешь карту Payoneer.
Присылают домой почтой. Это долларовая, именная карта MasterCard.
Кидаешь на неё любые суммы и снимаешь рублями, гривнами, хоть юанями в любой стране в любом банкомате мастеркард по курсу обмена.
https://www.payoneer.com/raf/?rid=d19b274d-2368-451c-b303-8590d415dd70
Вам что нибудь известно про размеры комиссий этой карты?
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Регистрируешь карту Payoneer.
Присылают домой почтой. Это долларовая, именная карта MasterCard.
Кидаешь на неё любые суммы и снимаешь рублями, гривнами, хоть юанями в любой стране в любом банкомате мастеркард по курсу обмена.
https://www.payoneer.com/raf/?rid=d19b274d-2368-451c-b303-8590d415dd70
full member
Activity: 364
Merit: 100
Можно договориться и наличкой все сделать. Я думаю, что с нынешним развитием крипты в каждом городе найдется ума таких менял, что готовы предоставить свои услуги
full member
Activity: 336
Merit: 100
Через локалбиткоинс можно найти разные варианты для обналички. Я там часто меняю. И не очень дорого и очень удобно
sr. member
Activity: 574
Merit: 250


На бирже exmo есть вариант "Банковский перевод" в рублях. Стоит 2000 рублей (видимо, вне зависимости, от суммы).

Кто пользовался? Как надежно?

P.S. Exmo.me и Exmo.com - это одна биржа или разные?
На exmo с крупными суммами лучше не работать, читала про довольно неприятные случаи, которые случались при работе с биржей.
Нигде лучше с крупными суммами не работать, лучше потратить немного больше времени, на несколько дней и немного больше на комиссию, но быть спокойным.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
https://i.imgur.com/wmP6973.png

На бирже exmo есть вариант "Банковский перевод" в рублях. Стоит 2000 рублей (видимо, вне зависимости, от суммы).

Кто пользовался? Как надежно?

P.S. Exmo.me и Exmo.com - это одна биржа или разные?
На exmo с крупными суммами лучше не работать, читала про довольно неприятные случаи, которые случались при работе с биржей.


Спасибо за информацию. Как советуете обналичить? Localbitcoins?
member
Activity: 364
Merit: 10


На бирже exmo есть вариант "Банковский перевод" в рублях. Стоит 2000 рублей (видимо, вне зависимости, от суммы).

Кто пользовался? Как надежно?

P.S. Exmo.me и Exmo.com - это одна биржа или разные?
На exmo с крупными суммами лучше не работать, читала про довольно неприятные случаи, которые случались при работе с биржей.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
https://i.imgur.com/wmP6973.png

На бирже exmo есть вариант "Банковский перевод" в рублях. Стоит 2000 рублей (видимо, вне зависимости, от суммы).

Кто пользовался? Как надежно?

P.S. Exmo.me и Exmo.com - это одна биржа или разные?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Идете на Локалбиткоинс и продаете проверенному продавцу - что может быть проще? По картам введут декларирование счетов и карт за рубежом, что потом будете делать) Придумывать как родственники за границей денег подкинули.
Ну политики как-то же ищут оправдания своим доходам, чем мы хуже?) Не думаю что это так сложно, либо же задекларировать несколько десятков битков и сказать что намайнил их еще в 13м году.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Идете на Локалбиткоинс и продаете проверенному продавцу - что может быть проще? По картам введут декларирование счетов и карт за рубежом, что потом будете делать) Придумывать как родственники за границей денег подкинули.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Если карту заблокировали, то как лучше всего избавится от проблем и вернуть деньги?
Придумать очень хорошую отмазку, а именно откуда и зачем, за что тебе прислали данную сумму) И если это будет подтвердженно тебе ее просто разблокируют)
Я правильно понимаю, что отмазку "заработал на криптовалюте" лучше придержать?
Это точно! Иначе потом вы врагом народа будете) Точнее всех гос органов, лучше уже просто забить на эти деньги.
Ведь по-сути никто никаких налогов ещё не вводил. Так откуда столько проблем, не пойму. Жадность со стороны власти напрягает.
Так в том-то и дело, что налогов не вводили и крипта не ругулируется законами, и если мент скажет, что крипта - это денежный суррогат, и что надо бы за это или на нары сесть или взятку ему откатить, - то так и будет, потому что ментам даже законы легко можно переступить, а если нет закона - то и проблем уж точно у них не будет.
народ в офшоры миллиарды уводит каких только схем не применяет, а тут миллион баксов крипты и проблем на сто лет, скорее всего нужно их сперва заработать на крипте, а потом и место и время найдется куда и вывести или ввести.
member
Activity: 504
Merit: 12
Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
а за чем вам об этом беспокоится, сейчас все больше сделок, с недвижимостью, с машинами происходит за биткоины и чем дальше, тем будет рост активов, которые можно будет приобрести за крипту!
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
самый наверное простой вариант это при встрече, тебе налик, ты акк. но все таки советую быть осторожным из соображений безопасности. Всякие люди бывают. Проще всего найти человека для подобных обменов в больших городах. Еще вариант расскидать по карточкам по немногу, может на девушку взять закинуть, на себя, на брата и т.д
member
Activity: 392
Merit: 11
Если будете выводить на карту Сбербанка сразу большую сумму, то сбер может заблокировать вашу карту и потребовать объяснить откуда у вас эти деньги, самый простой вариант найти человека, который хочет купить крипту и сделать обмен.
неужели кто-то через сбер еще заводит или тем более выводит деньги с крипты?) Ну только если хотите себе отхватить порции адреналина и проблем, ну или небольшими суммами, на данный момент есть банки намного лояльнее
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Я свою первую и единственную обналичку в несколько Биткойнов производил через обмен на Локалбиткойнс у проверенных продавцов частями.
И затем вывод на несколько карт Тинкофф различными суммами до 600 тыс. рублей.
Вопросов ни у кого не возникало.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Если карту заблокировали, то как лучше всего избавится от проблем и вернуть деньги?
Придумать очень хорошую отмазку, а именно откуда и зачем, за что тебе прислали данную сумму) И если это будет подтвердженно тебе ее просто разблокируют)
Я правильно понимаю, что отмазку "заработал на криптовалюте" лучше придержать?
Это точно! Иначе потом вы врагом народа будете) Точнее всех гос органов, лучше уже просто забить на эти деньги.
Ведь по-сути никто никаких налогов ещё не вводил. Так откуда столько проблем, не пойму. Жадность со стороны власти напрягает.
Так в том-то и дело, что налогов не вводили и крипта не ругулируется законами, и если мент скажет, что крипта - это денежный суррогат, и что надо бы за это или на нары сесть или взятку ему откатить, - то так и будет, потому что ментам даже законы легко можно переступить, а если нет закона - то и проблем уж точно у них не будет.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если будете выводить на карту Сбербанка сразу большую сумму, то сбер может заблокировать вашу карту и потребовать объяснить откуда у вас эти деньги, самый простой вариант найти человека, который хочет купить крипту и сделать обмен.
Pages:
Jump to: