Pages:
Author

Topic: Как обналичить крупную сумму - page 19. (Read 26416 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Какие 500, от 200 звонки
member
Activity: 308
Merit: 10
А если срочно надо вывести большую сумму, то какой лучше способ подходит?
Вот человек говорит об этом


Именно так. Существуют определённые организации , которые этим занимаются. Лично у меня, знакомый таким образом заводил деньги на биржу битрекс. К нему приехали прям до мой, он дал деньги - они перевили ему биток. Все это , для того что бы не тратить на комиссию ввод/вывод

Но только где гарантия, что вас не кинут отдав нарисованные деньги, или вместо менял не приедут мордовороты. А прям домой это вообще нужно бесстрашным быть. Зачем палить свое место жительства.
Никакая срочность не сможет оправдать потерю денеги или даже жизни.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Много проверенных ребят меняют на наличные, вообще никогда не встречал проблем с выводом, обычно проблемы как раз со вводом
нука объясните как это происходит
встречаются в кафе два человека - один с чемоданом денег, другой с ноутбуком
один отдает чемодан, другой с ноута отправляет битки

так что-ли?
Именно так. Существуют определённые организации , которые этим занимаются. Лично у меня, знакомый таким образом заводил деньги на биржу битрекс. К нему приехали прям до мой, он дал деньги - они перевили ему биток. Все это , для того что бы не тратить на комиссию ввод/вывод
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А если срочно надо вывести большую сумму, то какой лучше способ подходит?
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Если карта новая и сразу же по ней пошли операции по шаблону - пришли деньги и тут же вывели через банкомат, и опять по кругу, это вызовет подозрение, могут спросить, что за средства и откуда. Если же с карты совершать покупки, заводить из нескольких источников и только время от времени снимать кеш в банкоматах, то вряд ли будут какие то подозрения. Если еще и на зарплатную карточку делать переводы, то вообще безпалева, главное не переусердствовать - не более 500 тыс в месяц.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.
ХЗ много раз выводил и вывожу суммы от 500к на сбер, альфу и почему-то никаких вопросов у банка не возникало Smiley Возможно, мои счета уже "раскачены"  Roll Eyes
Ну по идее банки должны обращать внимание на крупные суммы и проводить проверки, может просто везло так) У друга блокировали карту сбербанка, пришлось ездить в банк с документами, пере выпускать ее.
member
Activity: 392
Merit: 10
Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?

Банк может заблокировать карточку и потребовать объяснений откуда деньги. Если в валюте, в финнадзор данные обязаны передать.
Разве такие суммы будут мониторить?) Не думаю что им это интересно, есть рыбы покрупнее, намного, только когда их выловят, тогда до вас дойдут.
сумма в 1 миллион рублей вообще никогда никого не заинтересует, переведите эту сумму в доллары и добавьте один нолик, чтобы вами заинтересовались
full member
Activity: 406
Merit: 100
Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.
ХЗ много раз выводил и вывожу суммы от 500к на сбер, альфу и почему-то никаких вопросов у банка не возникало Smiley Возможно, мои счета уже "раскачены"  Roll Eyes
full member
Activity: 546
Merit: 128
С биржи переводите на локалбткойнс, с него на карты, лучше раскидать на несколько по 200 - 250 тысяч, чтобы не заблокировали, можно на карты проверенных друзей.
Как оказалось для некоторых банков и такие суммы большие. Райффайзен заблокировал карту. выводил не более 300К за раз. В итоге попросили объяснить происхождение средств. Объяснять ничего не стал. Закрыли счет, средства вернули.
Если выводить на карту - важно, чтобы средства не сразу снимались, а полежали у вас на карте какое-то время. Если так действовать, то вопросов не должно возникнуть.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
С биржи переводите на локалбткойнс, с него на карты, лучше раскидать на несколько по 200 - 250 тысяч, чтобы не заблокировали, можно на карты проверенных друзей.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.
не работал, но могу сказать что открывать нужно, чем больше карточек из разных банков с которых можно вывести, тем лучше.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
member
Activity: 221
Merit: 10
Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?

А что проще за рубежом завести, анонимную карту или карту какого нибудь банка? Допустим я хочу поехать за границу и привезти с собой 14999 разрешенных долларов. То какую карту вы мне посоветуете, с которой возможно будет снять эти деньги? Скажем в Нидерландах?
Однозначно советую карту епейментс, можно закидывать туда как обычные валюты, так и крипту выводить на нее и без проблем расчитываться ею в Европе.
member
Activity: 142
Merit: 10
Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?

А что проще за рубежом завести, анонимную карту или карту какого нибудь банка? Допустим я хочу поехать за границу и привезти с собой 14999 разрешенных долларов. То какую карту вы мне посоветуете, с которой возможно будет снять эти деньги? Скажем в Нидерландах?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?
Видимо под этим термином понималось офшорные- карты, эмитет которых находится за рубежом. Плюс таких карт очевиден-данные с них не поступают в налоговую,да и при индивидуальном запросе правоохранителей тоже не предоставлются(если вы конечно ни какой-нибудь террорист).

Я так понимаю, что это типа АДВКЭШ, Паеер, Епаементс. К ним нашему правительству уж вообще нет никакого дела и добраться они не смогут
full member
Activity: 392
Merit: 101
Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?
Видимо под этим термином понималось офшорные- карты, эмитет которых находится за рубежом. Плюс таких карт очевиден-данные с них не поступают в налоговую,да и при индивидуальном запросе правоохранителей тоже не предоставлются(если вы конечно ни какой-нибудь террорист).
member
Activity: 142
Merit: 10
Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?
member
Activity: 364
Merit: 10
Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?

Банк может заблокировать карточку и потребовать объяснений откуда деньги. Если в валюте, в финнадзор данные обязаны передать.
Разве такие суммы будут мониторить?) Не думаю что им это интересно, есть рыбы покрупнее, намного, только когда их выловят, тогда до вас дойдут.

Есть же вроде определенные суммы которые мониторятся и не выше. Только вот что это за суммы никто вам не скажет. Лучше уж анонимный карты
Pages:
Jump to: