Pages:
Author

Topic: Кто пойдет на фильм Чужой завет? - page 4. (Read 2767 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Фильм не понравился лажа полная
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что за фильм, можете рассказать подробнее? Не слышала про него)
full member
Activity: 126
Merit: 101
Столько возможностей, но всё в пустую. Фильм очень слабый. Не жалею, что в кино не попал. Даже дома за чайком посмотреть и то может не зайти.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Из разряда ждала, ждала, пока не дождалась
member
Activity: 70
Merit: 10
да мне кажется будет такой же провал как с пиратами карибского моря
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
нехочу даже смотреть.первые части не смотрел и эту не буду 100% очередная бредятина....
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Сначала я планировал пойти на Стражей, потом на Пиратов, потом на Чудо-Женщину.В итоге жду пока в интернет залью, за Чужим тоже само будет)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
друзья ходили говорили что интересный можно смотреть Lips sealed
full member
Activity: 462
Merit: 100
Честно говоря, в свое время я была очень сильно удивлена, когда по телевизору сказали, что это фильм ужасов. Я как-то всегда воспринимала его как фантастику не более. В кинотеатр не пойду-нет времени. А вот онлайн обязательно посмотрю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я посмотрел в кинотеатре. Мне понравился, Ридли Скот молодец, не теряет хватку. Много неожиданных моментов. И снято клево.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А я не смотрела этот фильм. Даже обидно: ( Но обязательно посмотрюWink
Я тоже не смотрел, но говорят что хороший фильм.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А я не смотрела этот фильм. Даже обидно: ( Но обязательно посмотрюWink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
такие темы поднимать может только глубоко понимающий человек ,а так сяк  и смотреть не хочеться
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Обычный скучный и стандартный фильм с примитивным сюжетом. Ожидали перед просмотром большего, чем увидели в итоге на экране...
правда? а мне так не показалось, кому нравятся такие фильмы- не разочаруются

Согласен. Данный жанр на любителя. Мне и предыдущие части не нравятся, хотя ими все восхищаются)

На вкус и цвет товарищей нет, Хотя "Завет" действительно не удался, впрочем как и все последние фильмы Скотта к сожалению.
В погоне за отсылками в библейской тематике Скотт начитает терять то, что сделало ему имя.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Обычный скучный и стандартный фильм с примитивным сюжетом. Ожидали перед просмотром большего, чем увидели в итоге на экране...
правда? а мне так не показалось, кому нравятся такие фильмы- не разочаруются
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Обычный скучный и стандартный фильм с примитивным сюжетом. Ожидали перед просмотром большего, чем увидели в итоге на экране...
правда? а мне так не показалось, кому нравятся такие фильмы- не разочаруются

Согласен. Данный жанр на любителя. Мне и предыдущие части не нравятся, хотя ими все восхищаются)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Обычный скучный и стандартный фильм с примитивным сюжетом. Ожидали перед просмотром большего, чем увидели в итоге на экране...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
full member
Activity: 196
Merit: 100
Уже появился на may-hit в хорошем качестве, сейчас буду смотреть. Посмотрел трейлер, то страшновато конечно.
нету там качества, убогий камрип, пол экрана не видно
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Сходили. Хороший фильм. Всё на уровне. Захватывающе. Правда, Прометей мне всё-таки больше нравится. Да и старые части Чужого тоже.
Про что хоть фильм вкратце можете поведать? В кино надо идти за спецэффектами а так можно и дома посмотреть, в фильме есть яркие спецэффекты чтобы их на большом экране и с хорошим звуком смотреть? Чужой это где в космосе летали и подхватили корабль с монстром который потом всю команду уничтожил?
Pages:
Jump to: