Pages:
Author

Topic: Кто пойдет на фильм Чужой завет? - page 6. (Read 2767 times)

legendary
Activity: 966
Merit: 1000
newbie
Activity: 25
Merit: 0
пойду, пересмотрел всех чужих, думаю приквел не подведет
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Обезательно буду смотреть,думаю будет на что посмотреть.
full member
Activity: 160
Merit: 104
Кто то смотрел фильм "Сплит", стоит смотреть или нет? Какие будут пожелания, в случае если фильм говно?) Ну думаю какой бы там он в целом не был, Мак Евой должен хорошо сыграть)

отвратительно, 4 раза честно пытался досмотреть, 3 раза засыпал, 4й смог, , лучше бы 4й раз тоже спал
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кто то смотрел фильм "Сплит", стоит смотреть или нет? Какие будут пожелания, в случае если фильм говно?) Ну думаю какой бы там он в целом не был, Мак Евой должен хорошо сыграть)
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Кстате о стражи галактики совсем забыла, надо сходить посмотреть.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А я и не слышал о таком фильме... О чем он? Что-то связанное с религией?
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Мне не нравились ни одна из частей чужого никогда, не поклонница я этого фильма.
А вот на стражей галактики бы сходила да времени нет.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Тоже хочу сходить в кинотеатр, первая часть очень понравилась.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Схожу, но даже не знаю что от него ждать. Кассеты с первыми тремя частями в детстве затер до дыр.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Думаю пойти, Ридли Скотт как никак должно быть очень круто
full member
Activity: 165
Merit: 100
Первая часть прикольная была, можно ради интереса посмотреть и вторую.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Тоже хочу пойти посмотреть его, думаю мы останемся в восторге как и от первой части.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
как бы чужой не звал и не зазывал всякиеми там рекламными трейлерами и афишами - пусть сам себя смотрит
мы люди простые и просто поддождем, пока в хорошем рипе выложат этого зовущего чужого, чтобы с комфортом его можно было подыбать
под баночку пивка с гарешками али румочки кавочки и перекурами...
а может вообще после начала перемотать его до конца и удалить...
это уж как оно пойдет...
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я бы лучше сходил на какую нибудь фантастику, просто мне не очень нравятся ужасы, и как то тратить деньги на его просмотр нет огромного желания, могу его посмотреть разве что только в интернете на компьютере
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Фильмы подобного плана я просто обожаю, в них переплетены сразу несколько жанров: и ужасы, и приключения, и фантастика. Если же говорить конкретно об этой картине, то её создатели стараются в очередной раз удивить зрителя, именно поэтому сюжет фильма обещает быть запутанным и держать в напряжении до конца. Кстати, сюжетная линия уже не раз менялась. Дата выхода в России по разным источникам не совпадает, не исключено, что это произойдет в уже в мае 2017 года. Пока только есть возможность посмотреть трейлер, чтобы прочувствовать предстоящие события фильма.
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
Надеюсь не подкачает, хотя мою любимую часть снял Кэмерон.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень жду этот фильм, первая часть моя самая любимая. Эту часть тоже снял Ридли Скот. Надеюсь он будет таким же атмосферным.
Pages:
Jump to: