Pages:
Author

Topic: Запрет ВК - page 18. (Read 15342 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 07, 2017, 02:08:26 AM
Мне кажется закон о тунеядстве был бы более эффективен, а то от запрета вконтакте ничего хорошего так и не произошло(((
full member
Activity: 224
Merit: 100
June 07, 2017, 01:55:01 AM
а может оно и хорошо что его закроют? в этом гребаном вк уже давно не ничего интересного, да и придумали всякие игры типо синего кита, и бла бла бла. да и если его закроют может народ будет чаще общаться в живую
та как общались в соц сетях так и будут.Не кто не слушает нашего великого президента. Этот запрет просто пустая трата времени. Все кто хочет обойдут все блокировки и дальше будут залипать в вк ок и Яндекс
Дело в том что есть еще огромная масса других социальных сетей и сайтов для общения. И ничего страшного после запрета не произошло. Мне эти ок и вк не нравились и так из-за неудобного меню и интерфейса.
на вкус и цвет...
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
June 07, 2017, 12:29:42 AM
а может оно и хорошо что его закроют? в этом гребаном вк уже давно не ничего интересного, да и придумали всякие игры типо синего кита, и бла бла бла. да и если его закроют может народ будет чаще общаться в живую
та как общались в соц сетях так и будут.Не кто не слушает нашего великого президента. Этот запрет просто пустая трата времени. Все кто хочет обойдут все блокировки и дальше будут залипать в вк ок и Яндекс
Дело в том что есть еще огромная масса других социальных сетей и сайтов для общения. И ничего страшного после запрета не произошло. Мне эти ок и вк не нравились и так из-за неудобного меню и интерфейса.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
June 06, 2017, 09:12:45 PM
а может оно и хорошо что его закроют? в этом гребаном вк уже давно не ничего интересного, да и придумали всякие игры типо синего кита, и бла бла бла. да и если его закроют может народ будет чаще общаться в живую
та как общались в соц сетях так и будут.Не кто не слушает нашего великого президента. Этот запрет просто пустая трата времени. Все кто хочет обойдут все блокировки и дальше будут залипать в вк ок и Яндекс
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
June 06, 2017, 01:45:21 PM
Запретом рассмешил всю Украину)))Те кто хочет как сидел в контакте одноклассниках и Яндексе так и будет)))куча вариантов как обойти запрет))))ВПН рулит)))Порошенко как всегда в пролете Grin
full member
Activity: 129
Merit: 100
June 05, 2017, 09:57:48 AM
Тяжело конечно, ведь интернет единстевнный где есть (была ВК, майл. ру) свобода слова каждого, и это наши проблемы читать или не читать информацию которую выставляют. Шок просто шок.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
June 05, 2017, 08:43:10 AM
Это уже политические отношения. Это все делается не для людей, а для разжигания проблемы и разговоров. Нам тяжело будет понять все эти мотивы
full member
Activity: 434
Merit: 100
June 05, 2017, 07:34:32 AM
Лично я против таких запретов. Не честно так ограничивать людей. Я возмущена. Ведь было так удобно: (
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
June 05, 2017, 07:05:38 AM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы

Слышал хайп, Типа за изменения АПН адресу будут сажать ) На 7 лет. На минуточк  Smiley Smiley

Это не правда. Запрет касается только юрлиц России. За пользование сервисами никакого наказания нет, не верьте в это
member
Activity: 70
Merit: 10
June 05, 2017, 06:27:51 AM
Вообще повиг на этот контакт,заблокировали так заблокировали и без него проживем.

а группы у кого? им что делать? на раскрутку такие деньги вбуханы, кто их вернет
full member
Activity: 136
Merit: 100
June 05, 2017, 04:25:56 AM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы

Где то сказали что будут ловить и в тюрьму  Grin Grin Grin Grin Grin Grin

всю страну в тюрьму, круто .... и растрел  Grin Grin Grin Grin Grin

дамайданились уже до ручки
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
June 05, 2017, 04:25:12 AM
Если люди просто развлекаются с помощью социальных сетей это одно, а если для работы, то очень жаль трудов. Все таки люди вложили свое время в создание каких то проектов, рекламы и т.д.
full member
Activity: 170
Merit: 100
June 05, 2017, 04:22:52 AM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы

Где то сказали что будут ловить и в тюрьму  Grin Grin Grin Grin Grin Grin

всю страну в тюрьму, круто .... и растрел  Grin Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 129
Merit: 10
June 05, 2017, 03:42:44 AM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы

Где то сказали что будут ловить и в тюрьму  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 500
June 05, 2017, 03:13:29 AM
Вообще повиг на этот контакт,заблокировали так заблокировали и без него проживем.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
June 04, 2017, 04:38:08 PM
Нет закона или указа президента, который предусматривает санкции при пользовании вк или одноклассники. А вообще блокировать соцсети, это бред!
full member
Activity: 129
Merit: 100
June 04, 2017, 04:33:09 PM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы

Слышал хайп, Типа за изменения АПН адресу будут сажать ) На 7 лет. На минуточк  Smiley Smiley

Места в тюрьме не хватит и сначала нужно еще пойматьGrin

Да ни кто сажать не будет, просто пугают людей, чтобы не сидели. А нечего забирать нашу свободу слова.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
June 04, 2017, 02:44:58 PM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы

Слышал хайп, Типа за изменения АПН адресу будут сажать ) На 7 лет. На минуточк  Smiley Smiley

Места в тюрьме не хватит и сначала нужно еще пойматьGrin
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 04, 2017, 02:42:40 PM
Кто хочет, тот и дальше сидит в ВК. Я например так и делаю.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
June 04, 2017, 11:51:41 AM
«Украинское правительство четко дало понять, что это решение — вопрос безопасности, а не свободы слова. НАТО работает с Украиной по усилению ее реформ, включая вопросы демократии, верховенства закона и соблюдения прав человека. Свобода прессы входит в темы этого диалога, — заявили в пресс-службе НАТО. — Мы верим в приверженность Украины ее международным обязательствам и действующую в Украине систему сдержек и противовесов»

Такая реакция стран НАТО дает понять реальную ситуацию в отношении Украинского киберпространства
Pages:
Jump to: