Pages:
Author

Topic: Запрет ВК - page 19. (Read 15342 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
June 04, 2017, 11:32:01 AM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы

Слышал хайп, Типа за изменения АПН адресу будут сажать ) На 7 лет. На минуточк  Smiley Smiley
full member
Activity: 155
Merit: 100
June 04, 2017, 06:14:47 AM
Сидела, сижу и буду сидеть в вк.Пофиг на их дебильные законы
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
June 04, 2017, 06:02:16 AM
Все сейчас кинулись в фейсбук, в принципе там можно тоже работать и найти клиентов.
еще много кто на телеграмм перешел, для меня фейсбук какой то замудренный, а вот телеграмм то что нужно и мало лишнего

Фейсбук - отвратный и неудобный и информацию просто в тебя вливает ненужную. Мне не нравится. Поэтому пользуюсь Вк через обновленную Оперу и не парюсь
Фейсбук просто не превычен в использовании. Естественно когда просидел в ВК не один год то в другие соц сети, при чем насильственно, перехотеть желания нет.

Фейсбук не просто не привычен, он ужасен во всех смыслах этого слова!
member
Activity: 129
Merit: 10
June 04, 2017, 04:46:27 AM
А что же делать людям, у которых там была работа??


Идти на майдан, у вас так принято  Shocked
member
Activity: 252
Merit: 10
June 04, 2017, 04:41:59 AM
Не знаю,на всех браузерах стоит впн обход, просто на эту борьбу пошло 1 милллиар долларрв

отмыли деньги, и все.уроды

как и всегда, все ради денег
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
June 04, 2017, 03:26:18 AM
Все сейчас кинулись в фейсбук, в принципе там можно тоже работать и найти клиентов.
еще много кто на телеграмм перешел, для меня фейсбук какой то замудренный, а вот телеграмм то что нужно и мало лишнего

Фейсбук - отвратный и неудобный и информацию просто в тебя вливает ненужную. Мне не нравится. Поэтому пользуюсь Вк через обновленную Оперу и не парюсь
Фейсбук просто не превычен в использовании. Естественно когда просидел в ВК не один год то в другие соц сети, при чем насильственно, перехотеть желания нет.
Да, Фейсбук мне очень неудобен, хоть зарегистрирован там не первый год, но так и не смог к нему привыкнуть, потому что не сильно пытался. А вот с Контактом прошёл почти все этапы его эволюции.
full member
Activity: 187
Merit: 100
June 03, 2017, 02:56:15 PM
А что же делать людям, у которых там была работа??


Учиться заробатывать на криптовалюте)
те кто имеют торговый бизнес в социальных сетях будут искать другие возможности распространять свою продукцию ОАО переквалифицироваться в что-т будут искать другие возможности распространять свою продукцию, А переквалифицироваться по другому направлению будет очень трудно и даже перейти на заработок благодаря криптовалюте будет очень сложно.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
June 03, 2017, 02:41:26 PM
А что же делать людям, у которых там была работа??


Учиться заробатывать на криптовалюте)
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
June 03, 2017, 02:21:27 PM
Все сейчас кинулись в фейсбук, в принципе там можно тоже работать и найти клиентов.
еще много кто на телеграмм перешел, для меня фейсбук какой то замудренный, а вот телеграмм то что нужно и мало лишнего

Фейсбук - отвратный и неудобный и информацию просто в тебя вливает ненужную. Мне не нравится. Поэтому пользуюсь Вк через обновленную Оперу и не парюсь
Фейсбук просто не превычен в использовании. Естественно когда просидел в ВК не один год то в другие соц сети, при чем насильственно, перехотеть желания нет.
full member
Activity: 237
Merit: 100
June 03, 2017, 12:16:03 PM
Все сейчас кинулись в фейсбук, в принципе там можно тоже работать и найти клиентов.
еще много кто на телеграмм перешел, для меня фейсбук какой то замудренный, а вот телеграмм то что нужно и мало лишнего

Фейсбук - отвратный и неудобный и информацию просто в тебя вливает ненужную. Мне не нравится. Поэтому пользуюсь Вк через обновленную Оперу и не парюсь
full member
Activity: 336
Merit: 103
June 03, 2017, 11:45:10 AM
Все сейчас кинулись в фейсбук, в принципе там можно тоже работать и найти клиентов.
еще много кто на телеграмм перешел, для меня фейсбук какой то замудренный, а вот телеграмм то что нужно и мало лишнего
full member
Activity: 448
Merit: 100
June 03, 2017, 02:19:54 AM
Закрыли Вк и Одноклассники...  Скоро наверняка появлятся Одногрупники и Насвязи))) Хотя сложно нам понять ум наших "государей". Это игра в кошки-мышки. Закрыли оду норку,пророем другую.
Все правильно закрыли чужую соцсеть и можно открывать свою. Обычный передел рынка.
Я не думаю что кто-то что-то будет открывать своё. Дело в том что это непростой какой-нибудь продукт или товар асоциальная сеть требует очень огромных вложений для того чтобы достичь таких результатов как например ВКонтакте или Одноклассники.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
June 03, 2017, 01:43:34 AM
Закрыли Вк и Одноклассники...  Скоро наверняка появлятся Одногрупники и Насвязи))) Хотя сложно нам понять ум наших "государей". Это игра в кошки-мышки. Закрыли оду норку,пророем другую.
Все правильно закрыли чужую соцсеть и можно открывать свою. Обычный передел рынка.
full member
Activity: 129
Merit: 100
June 02, 2017, 05:13:13 PM
Все сейчас кинулись в фейсбук, в принципе там можно тоже работать и найти клиентов.
full member
Activity: 336
Merit: 103
June 02, 2017, 03:01:11 AM
Искать другую, что поделаешь.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 01, 2017, 10:35:22 AM
А что же делать людям, у которых там была работа??
full member
Activity: 167
Merit: 100
June 01, 2017, 09:28:35 AM
То что они закрыли, это нам не преграда, мы везде пути найдем как войти в соцсети.
full member
Activity: 336
Merit: 103
June 01, 2017, 08:05:07 AM
Исключительно политическая мера. А вообще есть не 1 способ обойти этот запрет. Впн там и прочее
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
June 01, 2017, 08:01:05 AM
Закрыли Вк и Одноклассники...  Скоро наверняка появлятся Одногрупники и Насвязи))) Хотя сложно нам понять ум наших "государей". Это игра в кошки-мышки. Закрыли оду норку,пророем другую.

Да ну. Не станут из-за 25 миллионов пользователей (а именно о такой цифре говорило правительство) создавать новые соцсети. Скорее всего просто научатся обходить эти запреты и все. Ведь за пользование сервисами штраф не предусмотрен
full member
Activity: 140
Merit: 100
June 01, 2017, 07:03:45 AM
Закрыли Вк и Одноклассники...  Скоро наверняка появлятся Одногрупники и Насвязи))) Хотя сложно нам понять ум наших "государей". Это игра в кошки-мышки. Закрыли оду норку,пророем другую.
Pages:
Jump to: