Pages:
Author

Topic: Запрет ВК - page 26. (Read 15342 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
May 21, 2017, 02:10:57 AM
#22
много людей не стали замарачиваться и установили себе браузер опера мини,который обходит блок,многие скачали програму впн ,ну а часть людей просто не заходит в вк - люди которым вк был нужен для прослушки музыки.
full member
Activity: 490
Merit: 101
May 21, 2017, 02:06:50 AM
#21
Все перелезут в фейсбук.
несогласен, есть большое количество програм как обойти этот запрет,и люди которые многие годы висли в Вк врядли откажутся от этой социальной сети.
это будет делать только тот человек Для кого этот было важно постоянно держать напряги И спорить по поводу политических вопросов. А большинство людей вообще даже заморачиваться они будут Хотя некоторые возмущаются но в тоже время палец о палец не ударит чтобы искать какие-то обходные пути. Я согласен с предыдущим мнением что украинцы перейдут на другие сайты где будут общаться. Не будем делать рекламы но сайтов  и так очень много
newbie
Activity: 20
Merit: 0
May 21, 2017, 01:57:55 AM
#20
Все перелезут в фейсбук.
несогласен, есть большое количество програм как обойти этот запрет,и люди которые многие годы висли в Вк врядли откажутся от этой социальной сети.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 20, 2017, 02:37:50 PM
#19
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn.
видел статью, где писалось что за использование vpn на телефонах будет наложен штраф от 1500 до 4000 гривен+ административная ответственность.

А как они смогут привязать страничку вк к конкретному человеку?? Ведь айпи адрес не отслеживается ...

Дело в том что в контактах и Одноклассниках странички остаются и их никто не удаляет, просто пользоваться никто не будет. О наказании это действительно бред, такого никто не говорил и я ничего не слышал.

Я сам живу в Харькове. Так вот чтобы зайти в вк пользуюсь "орботом" но скорость падает в разы и смотреть видио почти невозможно... Надеюсь в скором времени найдут более простой способ обходить блок.


Некоторые программы работают нормально всего лишь 1 день. После вк опять недоступен. Может кто подскажет нормальную программу, чтоб и работала постоянно и скорость работы вк не резала(
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 20, 2017, 02:28:56 PM
#18
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn.
видел статью, где писалось что за использование vpn на телефонах будет наложен штраф от 1500 до 4000 гривен+ административная ответственность.

А как они смогут привязать страничку вк к конкретному человеку?? Ведь айпи адрес не отслеживается ...

Дело в том что в контактах и Одноклассниках странички остаются и их никто не удаляет, просто пользоваться никто не будет. О наказании это действительно бред, такого никто не говорил и я ничего не слышал.

Я сам живу в Харькове. Так вот чтобы зайти в вк пользуюсь "орботом" но скорость падает в разы и смотреть видио почти невозможно... Надеюсь в скором времени найдут более простой способ обходить блок.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
May 20, 2017, 01:50:26 PM
#17
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn.
Большинство простых людей не знают и не умеют обходить блокировку. Отсечено 90% пользователей, а кому сильно нужно, тот конечно зайдет и на почту и в вконтакт.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 20, 2017, 11:57:09 AM
#16
Мда очень стало не удобно без контакта( надеюсь в ближайшее время все вернется на свои места.
full member
Activity: 490
Merit: 101
May 20, 2017, 12:32:12 PM
#16
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn.
видел статью, где писалось что за использование vpn на телефонах будет наложен штраф от 1500 до 4000 гривен+ административная ответственность.

А как они смогут привязать страничку вк к конкретному человеку?? Ведь айпи адрес не отслеживается ...

Дело в том что в контактах и Одноклассниках странички остаются и их никто не удаляет, просто пользоваться никто не будет. О наказании это действительно бред, такого никто не говорил и я ничего не слышал.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 20, 2017, 09:56:03 AM
#15
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn.
видел статью, где писалось что за использование vpn на телефонах будет наложен штраф от 1500 до 4000 гривен+ административная ответственность.

А как они смогут привязать страничку вк к конкретному человеку?? Ведь айпи адрес не отслеживается ...
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
May 20, 2017, 08:07:29 AM
#14
А смысл бороться со всем русским, если большая часть населения включая президента общается на русском языке или их придется выселить с Украины в целях борьбы?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 20, 2017, 07:48:55 AM
#13
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
May 20, 2017, 07:48:25 AM
#12
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn.
видел статью, где писалось что за использование vpn на телефонах будет наложен штраф от 1500 до 4000 гривен+ административная ответственность.
full member
Activity: 159
Merit: 100
May 20, 2017, 06:54:44 AM
#11
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
May 20, 2017, 05:49:29 AM
#10
ну ничего,  как то эта проблема порешается, Порошенка теперь вся Украина троллит.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
May 20, 2017, 04:28:46 AM
#9
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
May 20, 2017, 03:35:05 AM
#8
Все перелезут в фейсбук.
в ФБ там нечего делать,там не интересно. порох вообще тронулся умом. ему хочется он и делает. всою сеть создать не могут,зато чужую запрещает.
Украинских соц сетей достаточно, просто они не имеют популярности. Мне кажется тут дело в другом просто Фейсбук башлянул пороху денег за новую аудиторию пользователей.
Не успели его заблокировать люди уже нашли обходные пути как можно так и дальше сидеть в вк и прочем. И пользования этими сетями в обходняк запрета уголовно не наказуемо, так что все это просто очередная ебатень от нашего доблестного правительства!
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
May 20, 2017, 03:29:12 AM
#7
Запрет ВК можно легко обойти с помощью впн или анонимайзеров,в Китае уже давно запретили ютуб,но многие используют впн,конечно с с ним сайты глючат и скорость медленная,но это лучше чем ничего.Все что не делается все к лучшему,в вк будет меньше хохлосрача и ненависти к друг к другу.Им еще надо Ютуб закрыть,будет еще лучше и тогда украина превратиться в Северную Корею
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 20, 2017, 02:31:22 AM
#6
Все перелезут в фейсбук.
в ФБ там нечего делать,там не интересно. порох вообще тронулся умом. ему хочется он и делает. всою сеть создать не могут,зато чужую запрещает.
Украинских соц сетей достаточно, просто они не имеют популярности. Мне кажется тут дело в другом просто Фейсбук башлянул пороху денег за новую аудиторию пользователей.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
May 20, 2017, 02:29:10 AM
#5
а может оно и хорошо что его закроют? в этом гребаном вк уже давно не ничего интересного, да и придумали всякие игры типо синего кита, и бла бла бла. да и если его закроют может народ будет чаще общаться в живую
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
May 20, 2017, 12:27:32 AM
#4
Все перелезут в фейсбук.
в ФБ там нечего делать,там не интересно. порох вообще тронулся умом. ему хочется он и делает. всою сеть создать не могут,зато чужую запрещает.
Pages:
Jump to: