Pages:
Author

Topic: Любят ли женщины в ... ? - page 10. (Read 4616 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Сейчас ни стыда ни совести, все наизнанку




full member
Activity: 148
Merit: 100
Это все с запада ветер. В 90 годах еще стыдно об этом говорить было. Сейчас ни стыда ни совести, все наизнанку
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Порадовали)) спасибо)
full member
Activity: 232
Merit: 100
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
Расскажу вам, как не так давно ночью драл женщину в попку.
Решили сразу этим заняться, без всяких разогревов Smiley очень упругая попка и узенькая. Насадилась она натменя сверху и давай скакать как наездница. Кайф! Потом решили снять резинку, ощущения были намго кайфовее! Она кричала и прыгала как львица.. Потом вставили ей анальную пробочку, с тех пор она с ней так и ходит Grin
full member
Activity: 176
Merit: 100
Все люди разные, но я не понимаю тех кто засовывает себе что-то в прямую кишку для получения удовольствия.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
при анальном сексе девушка не испытывает те ощущения какие испытывает при вагинальном ,тут идет вопрос угодить парню ведь мужики любят аналный секс,я лично за то чтобы моя девушка давала в анал.

а вот и не все ! у некоторых там видать нервных окончаний предостаточно и испытывают они оргазм - будьте нате, ещё как. потом ещё и говорят, что весьма необычный оргазм когда туда, так что я уже выше писал - есть такие, которым это нравится, могу сказать - у меня за всю жизнь таких было всего две, но они такие есть в природе!
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу
С начало больно ,потом прикольно.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
 
 при анальном сексе девушка не испытывает те ощущения какие испытывает при вагинальном ,тут идет вопрос угодить парню ведь мужики любят аналный секс,я лично за то чтобы моя девушка давала в анал.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу
Ха, использовать на себе - это конечно жестко. Вы же должны понимать, что тут не только физиологическая проблема, а больше психологическая. Вряд ли мужчина будет испытывать моральное удовольствие от этого
так почему женщина должна получать от этого удовольствие? для начала испробуйте на себе чтоб потом предлагать женщинам такое.
Я вчера, шпилил страстную женщину лет 45, в попку. Так она была на седьмом небе от кайфа. Правда произошел небольшой казус..  ну а как без этого.. Она просила только одно - не останавливаться.

Да все женщины разные и у всех подход совершенно разный к этому. Некоторые категорически не приемлют - разве что под страхом смертной казни на такое согласятся а некоторым очень даже и нравится, так что - сколько на свете женщин, столько и мнений на этот счет.
full member
Activity: 232
Merit: 100
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу

Ха, использовать на себе - это конечно жестко. Вы же должны понимать, что тут не только физиологическая проблема, а больше психологическая. Вряд ли мужчина будет испытывать моральное удовольствие от этого
так почему женщина должна получать от этого удовольствие? для начала испробуйте на себе чтоб потом предлагать женщинам такое.

Я вчера, шпилил страстную женщину лет 45, в попку. Так она была на седьмом небе от кайфа. Правда произошел небольшой казус..  Grin ну а как без этого.. Она просила только одно - не останавливаться.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу

Ха, использовать на себе - это конечно жестко. Вы же должны понимать, что тут не только физиологическая проблема, а больше психологическая. Вряд ли мужчина будет испытывать моральное удовольствие от этого
так почему женщина должна получать от этого удовольствие? для начала испробуйте на себе чтоб потом предлагать женщинам такое.
full member
Activity: 126
Merit: 100
там микрофлора другая, грязная  - заразы можно нахвататься, место такое грязное

Ученые доказали что там чище чем во рту)
много что они могут наговорить
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
сколько же здесь правильных людей
full member
Activity: 232
Merit: 100
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
Я считаю, что всю жизнь заниматься только классическим сексом это как если со шведского стола со всем его разнообразием всю жизнь брать только корочку хлеба и при этом доказывать остальным, что нет ничего более правильного и эстетического, кроме как есть хлеб.

Тоже так думаю.
Я люблю жарить женщину в ... Самый кайф, когда она в это время по пукивает и кричит Grin Grin из практики, потом сами просят повторить это..
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я считаю, что всю жизнь заниматься только классическим сексом это как если со шведского стола со всем его разнообразием всю жизнь брать только корочку хлеба и при этом доказывать остальным, что нет ничего более правильного и эстетического, кроме как есть хлеб.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу
Я бы поспорил,я мужчина,никогда анальным сексом с женщинами не занимался,во первых-это больно для партнера,во вторых-вредно для здоровья,в третьих противно.Секс должен использоваться по назначению.Анальный секс-это не секс,это разврат.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Нет нет и ещё раз нет.Это очень пративно и скорей всего приятного мало.Зачем это вообще надо?Может кто то любит такие эксперименты.Есть всегда девушки которые любят по жоще Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
Уверяю вас, проверено на себе, ко всему нужно привыкнуть Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
О, Боже!!! Ну и тема.... Да не больше, чем мужчины. А в свете современных тенденций, наверное, и меньше.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Большинство женщин любит. Хотя очень многие боятся признатся.
Pages:
Jump to: