Pages:
Author

Topic: Любят ли женщины в ... ? - page 9. (Read 4616 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
September 08, 2017, 12:09:18 PM
#68
Мне кажется это личное дело вкусов,кому то это противно,для кого то неприемлемо, а кто то получает от такого секса огромное удовольствие,так как и от любого другого. Вообще очень многое зависит от мужчины и его отношении к своему партнеру.
member
Activity: 171
Merit: 10
September 08, 2017, 11:08:59 AM
#67
Не знаю че там кому приятно, я лично не понимаю в чем прикол, даже если любит это место не предназначено чисто физиологически для засовывания туда всякого и у девушки потом проблемы могут быть
full member
Activity: 257
Merit: 100
September 08, 2017, 08:31:19 AM
#66
Это смотря на какую девушку попадешь!! Есть такие девушки что им только и нужен ональный секс!! А есть такие что ни когда в жизни не дадут свой гудочек Grin это все зависит от меры розпущености девушки!!!
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 08, 2017, 03:50:56 AM
#65
С другой стороны, если не дать мужику, что он требует вмсексе, то он же и на стороне это может поискать. А потом домой всякую заразу принесет.

А зачем тебе такой недомужик у которого скрытый гомосексуализм и он будет заставлять тебя испытывать неприятные ощущения и в будущем проблемы с прямой кишкой Huh Все любители анального секса очень частые посетители врачей.
full member
Activity: 165
Merit: 100
September 07, 2017, 05:53:11 PM
#64
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу

ты удивишься - но реакция будет разная. ответ прост - простата
member
Activity: 71
Merit: 10
September 07, 2017, 04:54:24 PM
#63
вы думаете что на самом деле вам станут отвечать? Может вы форум попутали

Ни чего я не перепутал..

Вот именно, важно знать настоящие мнение!
а не на форумах, где придурки и дуры сидят..
Жесть, они и сюда просочились...
А Вам не кажется, что там у Вас будет соответствующая атмосфера?
Вот какая здравомыслящая девушка, Вам будет отвечать на этот вопрос, и тем более делиться своим мнением и впечатлениями?
full member
Activity: 190
Merit: 100
September 07, 2017, 03:17:22 PM
#62
Интересно узнать, с какой целью задается такой вопрос? Для статистики? Лучше у своей женщины спросите. У всех и каждой свои тараканы в голове
full member
Activity: 249
Merit: 115
September 07, 2017, 12:48:38 PM
#61
ну что вы девушки дайте нам один раз с вами попробовать и потом вместе сделаем вывод
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 07, 2017, 10:24:27 AM
#60
я думаю это у каждой индивидуально, кто-то любит, кто-то нет, ответить на такой вопрос 100% не сможет, потому как все разные , ну а как по мне это глупость,задние место для другого предназначено, а не для секса.
full member
Activity: 232
Merit: 100
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
September 07, 2017, 09:37:53 AM
#59
Вчера провёл ночь с милой дамой сорока шести лет. Просто оболдеть можно! Такое вытворяет.
Вообщем мне сначала минет сделала, потом я ей по-ласкал анус языком, облизал каждую морщинку шоколадного колечка, супер!
Потом я лег и она на корточках насадилась на мой член своей сочной попкой. Попа реально шикарная, анус плотненький, но разработан на ура. Она прыгала на нем как не нормальная, орала и попердывала, ну минут 20 точно без остановки.. Когда малышка устала, просто присела и ужас! Она попой вытворяла такое, это круче всего.. Сделала мне массаж члена своим анусом. Я в восторге!
full member
Activity: 462
Merit: 100
С другой стороны, если не дать мужику, что он требует вмсексе, то он же и на стороне это может поискать. А потом домой всякую заразу принесет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Главное-не часто настаивать на анальном сексе, особенно, если вы планируете пожить с этой женщиной всю жизнь. Потому что потом в старости от часто анального секса она будет страдать частыми выражениями прямой кишки. А кому ее вправлять назад?) А нечасто можно и нужно.
member
Activity: 252
Merit: 10
жесть вы пишите девешки в первую очередь любят романтичных парней.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Накидали тут всяких картинок страшных!

Я вот сегодня баловал подругу, она в восторге, только у неё досихпор коленки трясутся Grin
И пукает так смачно.. мммм..
Ты жесткий. Зачем такие вещи писать Cheesy С крошками наверное пукает, не испачкайся
full member
Activity: 232
Merit: 100
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
Накидали тут всяких картинок страшных!

Я вот сегодня баловал подругу, она в восторге, только у неё досихпор коленки трясутся Grin
И пукает так смачно.. мммм..
full member
Activity: 126
Merit: 100
вы думаете что на самом деле вам станут отвечать? Может вы форум попутали
ето да.озабоченым здесь не место
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Сейчас ни стыда ни совести, все наизнанку






это не искусство это грязь
Как хорошо, когда столь компетентные люди, всегда придут и донесут информацию до других. Возможно вам нужно дать молоток и ключ от музея, чтобы вы могли уничтожать то что вам вздумается.
member
Activity: 73
Merit: 10
Искусствоведы попёрли.










позы почище любой камасутры аот последнее фото доставило это она на рабах?  Shocked
а бык это для затравки?
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Искусствоведы попёрли.








full member
Activity: 234
Merit: 101
Сейчас ни стыда ни совести, все наизнанку






это не искусство это грязь
Pages:
Jump to: