Pages:
Author

Topic: Любят ли женщины в ... ? - page 6. (Read 4616 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
November 13, 2017, 01:00:41 PM
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу

Ха, использовать на себе - это конечно жестко. Вы же должны понимать, что тут не только физиологическая проблема, а больше психологическая. Вряд ли мужчина будет испытывать моральное удовольствие от этого
А почему вы думаете,что только у мужчин психологические проблемы,а у женщин их по вашему нет?Или у них не такое ональное отверстие?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
November 13, 2017, 12:55:10 PM
Да) главное это нежность и любовь партнера. Разумно, адекватно к этому подойти и все будет в удовольствие)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 12, 2017, 12:42:06 PM
"Если спасешь мир, то можно и в ссадницу" (с) Кингсмен ахахах на вкус и цвет у всех фломастеры разные)))
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
November 12, 2017, 06:07:30 AM
вообще спорная тема, сейчас девушки в возрасте до 17 лет наоборот предпочитают анальный или оральный секс,что бы перед родителями не спалиться на мед.осмотре
member
Activity: 574
Merit: 12
November 12, 2017, 05:58:34 AM
Вообще-то там тоже эрогенная зона.  Некоторые после длительного стимулирования больше предпочитают анальный секс.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
November 10, 2017, 12:46:33 PM
странный кончено вопрос для этого форума) но а вообще конечно все зависит от человека, кому то нравится, а кому то нет

Где то видел статистику сколько % женщин любят анал, из личного опыта могу сказать даже если женщина это любит  Grin то % кто это открыто расскажет меньше раз в 10  Shocked пока женщина не возбуждена  Grin
Ну и анегдотик в тему:
Преподаватель сексологии:
— «По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают секс, 38% регулярно изменяют мужьям»…
Студент с задней парты:
— «К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
November 10, 2017, 12:12:39 PM
странный кончено вопрос для этого форума) но а вообще конечно все зависит от человека, кому то нравится, а кому то нет
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 10, 2017, 05:37:46 AM
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу
поддерживаю,во первых вопрос даже можно сказать не корректный,во вторых,автор,а ты не можешь предположить что тебе вот сейчас все  все бросили и бегом начали отвечать,мне кажется это даже не тот форум и вообще не тот сайт для таких разговоров.
full member
Activity: 220
Merit: 102
November 10, 2017, 04:20:26 AM
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
November 09, 2017, 12:45:03 PM
Да современные девушки такие, что для многих это нормально. А вообще довольно опасное занятие. Знаю, что некоторые потом очень долго лечатся от разрывов в этом самом месте.
full member
Activity: 607
Merit: 103
November 09, 2017, 12:39:51 PM
Соглашусь со многими, что этот вид секса для меня не приемлем. Но знала одну девушку, которая честно говорила., что для неё это не проблема. Ей все нравится. Исключения бывают
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
November 09, 2017, 10:45:16 AM
на таком форуме такие темы, улыбнуло Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
November 09, 2017, 09:46:56 AM
Quote
Может вы форум попутали
Не, ребяты, честное слово есть же форумы сайты специально такой тематики, для чего такой сугубо интимный вопрос задавать на этом форуме.
member
Activity: 72
Merit: 10
November 09, 2017, 09:39:41 AM
там микрофлора другая, грязная  - заразы можно нахвататься, место такое грязное

Ученые доказали что там чище чем во рту)
Тогда пускай ученные, поцелуют мой задSmiley))
full member
Activity: 220
Merit: 102
November 09, 2017, 06:14:29 AM
Не тот это форум, чтобы женщины изливали тут душу о своих сексуальных предпочтениях, а тем более касаемо такой деликатной темы, как анальный секс ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
November 09, 2017, 06:05:10 AM
а любимого мужа надо любить 2 раза в день хотя б...

Загнется муж после такого очень быстро. Во всем должен быть баланс.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
November 09, 2017, 06:01:29 AM
Хотел бы услышать от женщин..
Любят ли они анальный секс?
а почему не будут отвечать я отвечу как девушка. мне это противно, это больно очень , это место предназначено вообще для другого, я не знаю зачем анальный секс ( мне кажется многим он не нравиться, ну это действительно очень больно фу. а если любимый муж просит то ему можно отказать, а то пишут что нельзя отказать. как это нельзя? любимый муж если любит то поймет свою любимую, и не будет ее принуждать к этому

женщины такие существа что их надо просто кормить негативом, природой так заложено  Grin не может женщина без насилия... и если не получает порцию от любимого мужа то находит на стороне...

Quote
я не знаю зачем анальный секс
с практической точки зрения можно так расчитать
женщина 1/4 часть жизни проводит в критических или как оно там  Smiley а любимого мужа надо любить 2 раза в день хотя б...
и все кто тут святые моральные и т.д. смотрите сколько детей в исламской культуре и в вашей гейропе  Grin
а всё потому что Все мусульманские ученые единогласны в том, что анальный секс – это харам  Shocked

sr. member
Activity: 518
Merit: 283
November 09, 2017, 05:54:15 AM
member
Activity: 75
Merit: 10
November 09, 2017, 04:21:13 AM
Хотел бы услышать от женщин..
Любят ли они анальный секс?
а почему не будут отвечать я отвечу как девушка. мне это противно, это больно очень , это место предназначено вообще для другого, я не знаю зачем анальный секс ( мне кажется многим он не нравиться, ну это действительно очень больно фу. а если любимый муж просит то ему можно отказать, а то пишут что нельзя отказать. как это нельзя? любимый муж если любит то поймет свою любимую, и не будет ее принуждать к этому
full member
Activity: 301
Merit: 100
November 09, 2017, 04:02:33 AM
могу сказать от большинства женщин. нет! во-первых это противно. во-вторых это больно ( это вам мужчинам только удовольствие приносит, а не девушкам) а в-третьих прежде чем предлагать такое, испробуйте на себе, а потом уже заводите разговор по этому поводу
Мой парень хочет, а я нет. У нас был чисто случайно опыт в этом деле. И я вам скажу если любите девушку, но не будете принуждать ее к такому виду секса.
Pages:
Jump to: