Pages:
Author

Topic: Есть ли смысл сейчас создавать свои фермы? - page 2. (Read 6321 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
есть 2ккк руб, есть смысл что-то мутить?
купи бтсSmiley
не стабильный
newbie
Activity: 51
Merit: 0
есть 2ккк руб, есть смысл что-то мутить?
купи бтсSmiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
есть 2ккк руб, есть смысл что-то мутить?
думаю нет смысла()
member
Activity: 110
Merit: 10
есть 2ккк руб, есть смысл что-то мутить?
member
Activity: 145
Merit: 12
Где-то есть смысл, где-то нет...
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
не знаю, дружбан на 1060 6 гиговых досихпор майнит zcash, с 3 штук говорит баксов 10 в сутки)
Привирает дружбан даже с 3х 1070 в 2 раза меньше
member
Activity: 238
Merit: 10
не знаю, дружбан на 1060 6 гиговых досихпор майнит zcash, с 3 штук говорит баксов 10 в сутки)
member
Activity: 210
Merit: 10
нет, это уже прошло, мы ставили ферму когда ефир был по 15 долларов, и майнеров было мало, а теперь эта ферма стоит и работает почти в 0, время немного прошло, сейчас выгодней на монетах заработать чем на фермах, да и сложность очень выросла для добывания критовалюты,а за карты бешеные деньги просят, потому точно могу сказать что нет
Полностью согласен со всем выше сказаным, раньше друзья тоже майнили, но потом в эту нишу залезло много народу и это стало бессмысленным
full member
Activity: 303
Merit: 102
нет, это уже прошло, мы ставили ферму когда ефир был по 15 долларов, и майнеров было мало, а теперь эта ферма стоит и работает почти в 0, время немного прошло, сейчас выгодней на монетах заработать чем на фермах, да и сложность очень выросла для добывания критовалюты,а за карты бешеные деньги просят, потому точно могу сказать что нет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
какие альты выгодно майнить на 1060?
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Вопрос: сколько нужно вложить реальных денег в одну ферму, чтобы она работала и приносила доход?
Тут сначала надо определится какой доход интересует. Если надо тысяч пять в месяц одна цена будет, а если тысяч 50 то совсем другая. В среднем одна видеокарта приносит около 1 доллара в день.
тысяч 70 для начала будет достаточно!
full member
Activity: 235
Merit: 153
Вопрос: сколько нужно вложить реальных денег в одну ферму, чтобы она работала и приносила доход?
Тут сначала надо определится какой доход интересует. Если надо тысяч пять в месяц одна цена будет, а если тысяч 50 то совсем другая. В среднем одна видеокарта приносит около 1 доллара в день.
member
Activity: 304
Merit: 10
Вопрос: сколько нужно вложить реальных денег в одну ферму, чтобы она работала и приносила доход?
member
Activity: 70
Merit: 10
конечно есть. видяхи окупают себя примерно за 3 месяца. а дальше чистая прибыль.

Это какие видяхи окупают себя за 3 месяца?
Всё верно, так и есть. Раньше конечно лучше было, а сейчас пока что так.
full member
Activity: 215
Merit: 101
конечно есть. видяхи окупают себя примерно за 3 месяца. а дальше чистая прибыль.

Это какие видяхи окупают себя за 3 месяца?
member
Activity: 304
Merit: 10
Можно ли как-нибудь в дальнейшем использовать железо на котором майнилось?
member
Activity: 89
Merit: 11
Смысл в ферме очень даже есть, но нужно будет потерпеть пока она отобьется.. в среднем уходит года пол.
Но самое главное что-то придумать с электросчетчиком Wink
member
Activity: 154
Merit: 12
конечно есть. видяхи окупают себя примерно за 3 месяца. а дальше чистая прибыль.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Всем известно, что мощность сети биткойна огромная, стоит ли создавать фермы для майнинга?
Возможно, стоит майнить какие-то shitaltcoins? Что посоветуете?
Возможно если денег много, некуда деть кровно заработанные. Мощность сети огромная но он ограничен и скоро уже совсем нечего майнить будет. Только если найдешь альтернативу и он действительно как на дрожжах вырастет, тогда жги.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Если електричество бесплатное то выгодно, если нет то проще крипты накупить
Я думаю, что в одном случае выгодно - это майнить более молодые и перспективные крипты. И рассчитывать на их скачек в ближайшем будущем. А битки сейчас майнить уже не имеет большого смыла
молодые и перспективные проще купить "по рублю пучок" чем жечь видяхи
Pages:
Jump to: