Pages:
Author

Topic: Цена биткоина в будущем? Прогнозы! - page 2. (Read 4800 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
15k$ до конца года, но это не точно Grin Grin Grin
copper member
Activity: 204
Merit: 1
Мне интересно кто, что думает о цене биткоина после халвинга? Имеется ввиду от 1 до 2 месяцев после халвинга, лично я думаю в этот период будет дамп битка на 5-6к и дальнейшее накопление.

история говорит об обратном - спустя 1-3 мес после халвинга всегда был рост!

а киты кстати за день до халвинга просадили нормально с 10к до 8к почти биток - так что они все что смогли уже сделали! дальше только ракета!
Да. Скорее всего теперь будет рост, так как просадка уже была и рост теперь более вероятен, оглядываясь на исторические данные.
full member
Activity: 235
Merit: 104
Мне интересно кто, что думает о цене биткоина после халвинга? Имеется ввиду от 1 до 2 месяцев после халвинга, лично я думаю в этот период будет дамп битка на 5-6к и дальнейшее накопление.

история говорит об обратном - спустя 1-3 мес после халвинга всегда был рост!

а киты кстати за день до халвинга просадили нормально с 10к до 8к почти биток - так что они все что смогли уже сделали! дальше только ракета!
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Киты всегда будут играть против всех.
После выборов в США резкий взлёт наверх.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Мне интересно кто, что думает о цене биткоина после халвинга? Имеется ввиду от 1 до 2 месяцев после халвинга, лично я думаю в этот период будет дамп битка на 5-6к и дальнейшее накопление.
full member
Activity: 235
Merit: 104
автор наверно офигел когда к концу года к 20к выстрелил)  мне кажется 10-15к будет стоить к концу этого года

да нет даже и не подофигел  Grin стоически вывел все по 19600

потом спрогнозировал в одной соцсети и следующие развития - тоесть падение


так что кто хотел заработал  Wink
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Зачем все эти прогнозы? Конечно прогнозов уже столько произвели, что обязательно один из них сбудется, но неизвестно какой. Скорее всего ничего не произойдет ни в этом году ни в будущем, биток так и будет на уровне 6-9к.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
автор наверно офигел когда к концу года к 20к выстрелил)  мне кажется 10-15к будет стоить к концу этого года
member
Activity: 154
Merit: 10
Конечно же, все эти прогнозы бесполезны. Я бы хотел чтобы биткойн стоил около 1 миллиона долларов.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Дуиаю подымиться НГ!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мой прогноз 4400 к НГ.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Думая что в конце 2018 года биткоин вернет свои позиции и будет стоить около 20000-30000!
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Какая бы цена у битка не была, все равно будут недовольные и паникеры. Одни, потому что не успели купить, другие потому что не успели продать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Прогнозировать стоимость биткойна нет никакого смысла, он ведь всё равно постоянно падает и растёт. Стараюсь не думать об этом и просто ждать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Давайте делать прогнозы и будем потом смотреть кто был прав или ближе к истине.

и пожалуй начну

ПРОГНОЗ#1:

к концу 2017 года началу 2018 биткоин преодолеет отметку 3500
К концу 2018 преодолеет отметку в 20000$
newbie
Activity: 12
Merit: 0
После 2022 биткоин упадет в цене
newbie
Activity: 28
Merit: 0
До без предела биткоин расти не сможет. То что он вырос от нескольких центов до десятка тыс. долларов и это рост в десятки тысяч раз, не говорит о том, что он будет и дальше расти в тысячи раз. Чем дороже биткоин, тем медленнее будет рост. Нельзя все деньги тратить на биток.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Поскольку разогнали с центов до десятков тысяч, есть мысль, что добросят до миллиона и начнут все киты выходить в кэш
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Так или иначе, цена будет расти. Весь рынок продвигает сам себя как единый организм.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Прогноз не сбылся... но думаю в конце года биток порадует!
Pages:
Jump to: