Pages:
Author

Topic: Цена биткоина в будущем? Прогнозы! - page 9. (Read 4800 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
давайте все же давать точные прогнозы согласно форме Smiley
а какая форма ещё может быть? Мы все ждем более высокой цены 2 500 долларов
full member
Activity: 145
Merit: 100
Пока тяжело прогнозировать, август всё покажет. Но до конца года 4000$ вполне реальная сумма
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Давайте делать прогнозы и будем потом смотреть кто был прав или ближе к истине.

и пожалуй начну

ПРОГНОЗ#1:

к концу 2017 года началу 2018 биткоин преодолеет отметку 3500

Я соглашусь с вашим прогнозом, по моим рассчетам будет что-то в районе 3-4 тысяч долларов. Смотрел просто по логарифмическому графику
full member
Activity: 235
Merit: 104
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Хотелось конечно чтобы был 4000$, но что он не спешит расти, только падает.

а что думаете может упасть хорошо
Может и упасть,если упадет,это тоже хорошая новость,будет возможность закупить биток по низкой стоимости,и ждать пока выстрелит.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Мой прогноз:к концу года один биткоин будет стоить чуть больше 2000баксов.
А мой прогноз,один биткоин будет стоить чуть больше 3000 баксов.Он уже стоит 2 500.Еще немного поразкачивается,а там потихоньку вверх пойдет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Может на кофейной гуще еще погадать.  Wink Пока что биткоин не может или не хочет преодолеть 3000. Может быть это конец и теперь будем висеть до конца года вблизи 2500.  Smiley 
Когда биток с 1 200 долларов упал до 200,говорили что биток слился,ему конец,у кого если еще что то осталось,сливайте его пока еще можно продать,позже продать нельзя будет.А он достиг планки 3000,сейчас упал до 2 500,еще до августа будет падать,а там пойдет вверх.Это падение перед хорошим скачком.Биток никогда не упадет,он всегда будет расти.Если деньги влить в биткоин сейчас,не прогадаете.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

Вот это точно, вернуться бы в прошлое и все деньги в кинуть в биткоин, закупиться ним пока дешевый был. Но увы, кто не успел тот опоздал.
Та зачем же все деньги кидать в биток? Помню стипендия была почти 100 баксов, в те времена когда биток меньше доллара стоил..

дык в те времена все степухи вкладывали в пиво, и это при условии что она, стипуха, была...  Grin


а по прогнозам: 700, 1700, 7000, 17000...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261

Вот это точно, вернуться бы в прошлое и все деньги в кинуть в биткоин, закупиться ним пока дешевый был. Но увы, кто не успел тот опоздал.
Та зачем же все деньги кидать в биток? Помню стипендия была почти 100 баксов, в те времена когда биток меньше доллара стоил..
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100

Вот это точно, вернуться бы в прошлое и все деньги в кинуть в биткоин, закупиться ним пока дешевый был. Но увы, кто не успел тот опоздал.
full member
Activity: 235
Merit: 104
full member
Activity: 165
Merit: 100
Спрогнозировать я не могу и не умею, а вот приблищительную цену могу сказать, будет примерно от 3500-3900$.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Мы все здесь можем только предположить, но а реальной цены то мы не можем знать, он может либо пойти в верх, либо располовиниться, в августе будет точно знать.
member
Activity: 116
Merit: 100
Это точно если в августе все пройдет хорошо, то может вырости и до 4000$, на что мы все и надеемся.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Точных прогнозов никто дать не может ,ведь цена биткоина зависит от многих факторов ,одно можно сказать ,что идет постоянный рост и это радует .
full member
Activity: 235
Merit: 104
в соседней ветке идею высказали http://take.ms/0EU3R
full member
Activity: 938
Merit: 137
. Я думаю, что у биткоина большое будущее. Он будет подниматься ещё многие годы. Года через два, думаю, достигнет и 5000$
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Вангую к концу года около 3500 - 4000 тысяч зеленых. ну это если в августе все пройдет хорошо
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Хотелось конечно чтобы был 4000$, но что он не спешит расти, только падает.

а что думаете может упасть хорошо
Может и не упасть конечно, но может топтаться на одном месте 2400-2600. Но все возможно, может вырости так, что мы будем в шоке.
Мне кажется что цена в ближейшее время не должна меняться. Но хочется верить в лучшее и было бы отлично если биток к концу года вырос до 3500.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Хотелось конечно чтобы был 4000$, но что он не спешит расти, только падает.

а что думаете может упасть хорошо
Может и не упасть конечно, но может топтаться на одном месте 2400-2600. Но все возможно, может вырости так, что мы будем в шоке.
Pages:
Jump to: