Pages:
Author

Topic: Цена биткоина в будущем? Прогнозы! - page 7. (Read 4800 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
всем уже давно известно следующих 2 ступеньки Биточка 7000 и 17000
full member
Activity: 235
Merit: 104
как будет дальше то? на 1800 сходили теперь на 4500 сразу?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
На конференции по Блокчейну один спикер сказал, что стоимость битка будет 1 000 000$ к 2100 году, тот момент, когда почти весь биток будет добыт.
к сожалению мы не доживём до этого года Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Обещают  первого августа этого года сильный упадок биткоина. Смотрю многие сливают монеты. И эфир, то упадет, то подскакивает
full member
Activity: 588
Merit: 120
Блин ну даже не знаю.С тем что за последнее время он так упал.Прогнозы делать рано.Будем ждать осень.Надеюсь на отличные взлеты.
member
Activity: 86
Merit: 110
Думаю к концу года будет по 3000 баксов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
На данный момент цена биткоина только упала, что не может не настраивать. А у меня были такие планы. Я ещё надеялась попасть в этом году на море. Причем не заграничное море, а своё собственное, но видимо далее его мне не видать: (
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я слышал что к 2020 году биткоин достигнет отметки в 50000$, а пока что думаю к зиме возьмет отметку в 3000.
full member
Activity: 392
Merit: 102
На конференции по Блокчейну один спикер сказал, что стоимость битка будет 1 000 000$ к 2100 году, тот момент, когда почти весь биток будет добыт.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Это все черный пиар биткоина он заставляет народ нервничать и больше про него думать .вот и скачет то вверх то вниз Tongue
full member
Activity: 168
Merit: 100
У меня есть серьезная теория по поводу происходящего. Акулы мира сего частенько читают сей форум, и когда курс чутка просел, их очень позабавил психоз Шера. Поэтому они решили напрочь опустить курс, наблюдая за его истерикой, подбивая к суициду.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Давайте делать прогнозы и будем потом смотреть кто был прав или ближе к истине.

и пожалуй начну

ПРОГНОЗ#1:

к концу 2017 года началу 2018 биткоин преодолеет отметку 3500
Биткоин может и взлетит до таких цифр, но как долго он продержится и какое больное для криптоманов будет падение.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
С таким падением, я даже не знаю что и сказать. Падает пока не в лучшую сторону и у всех сейчас паника.
Паникуют люди и это понятно, но на счет прогноза- биток будет расти.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
С таким падением, я даже не знаю что и сказать. Падает пока не в лучшую сторону и у всех сейчас паника.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
читаешь чатики телеграмма, у основной толпы сейчас паник сел, как основное настроение, как будто никто из них даже в теории не рассматривал слив битка перед сегвитом.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Весело смотреть на прогнозы, учитывая сегодняшнее падение и крайне не очевидную ситуацию с будущем Биткоина из-за СегВита и прочего Grin
сегодня курс не только упал, но и много Bitcoin продаётся по этой цене. Но интересен тот момент что всю эту криптовалюту кто-то покупает и не волнуется о падении цены на криптовалюту.
многие предполагая слив битка вышли из него ранее и сейчас перезакупаются или будут перезакупаться, ожидая отскока вверх. кто то считает что это неплохая точка для входа сейчас.
тут "строят" прогнозы на дальнесрок, а намного интереснее какое у вас ожидание от рынка в ближайшие 2-3 месяца? как сильно вниз он сходит и какие вы видите уровни для отскока?

full member
Activity: 229
Merit: 100
Весело смотреть на прогнозы, учитывая сегодняшнее падение и крайне не очевидную ситуацию с будущем Биткоина из-за СегВита и прочего Grin
сегодня курс не только упал, но и много Bitcoin продаётся по этой цене. Но интересен тот момент что всю эту криптовалюту кто-то покупает и не волнуется о падении цены на криптовалюту.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Весело смотреть на прогнозы, учитывая сегодняшнее падение и крайне не очевидную ситуацию с будущем Биткоина из-за СегВита и прочего Grin
full member
Activity: 714
Merit: 118
Судя по тому какие большие рыбы играют на этом и сколько денег в это вкладывается, то я предположу что курс перевалит 3000$. И будет хороший и уверенный рост к четырем, а потом мне кажется снова какой то откат будет серьезный, но только лишь для того чтоб приблизится к 5000 осенью 2018
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В ближайшие два года я думаю возьмем цену 5000. А дальше как уж будет развиваться инфраструктура и сайдчейны.
Pages:
Jump to: