Pages:
Author

Topic: Сердечно сосудистые и инфаркты - page 2. (Read 1991 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Даже если мы и задумываемся, что в рот кладём, есть очень много факторов, которые влияют на нас, средств которой мы работаем, воздух какой грязный, воду какую мы пьем да и т.д.  В первую очередь это нервы, от них все болезни у нас и появляются.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
За сердцем нужно следить. Лучше несколько раз в год посещать кардиолога, чтобы знать о всех имеющихся проблемах.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
надо от лифта отказаться и ходить пешком как можно больше

еще говорят корень женьшеня пить надо, сердечную мышцу укрепляет
настойку? а как ее сделать? Расскажите подробнее. Я умею из боярышника настойку делать. так же?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
На сердечно сосудистые заболевания в частности инфарктов влияет не правильное питание, жирная пища, недосыпание, постоянные стрессы, промышленные выбросы и не качественная медицина, что бы этого избежать нужно веси здоровый образ жизни, закаляться, заниматься спортом и правильно питаться.

Здоровый образ жизни - это тоже правильная еда и правильная вода. Все вместе и спорт - залог жизни без инфаркта.
Все в комплексе.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
это точно, все болячки от еды, не знаешь чем накачивают фрукты, овощи, и из чего "эту" колбасу делают.
ну ещё говорят, что все болячки от нервов
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Да вот,жрём всё подряд и дохнем как мухи,не задумываясь о том что в рот кладём.И в правду все болезни от еды.А где брать жрачку?.В магазинах один яд и ГМО продают.
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
Из вашей статьи узнала больше чем от докторов за несколько месяцев обследования.
У меня постоянно давление держится 170/110. Не курю, не пью, не обжираюсь. Анализы, узи и все остальное нормально. Ничего не понятно откуда головные боли и такое давление.
Нужно опять штурмовать поликлинику и не знаю будет от этого польза или нет

Если у вас и впрямь такое давление, коль не шутите, то мой совет бежать хоть сейчас ко врачу. Буде шанс еще плодотворно поработать и пожить. Давление может преследовать всю жизнь, невзирая на отсутствие курения, обжорства и проч. Это может быть тип нервной системы. Как бы то ни было, сейчас такое огромное количество лекарств, что при правильном подборе можно до ста лет жить, но следить за ним, как, впрочем, и за уровнем холестерина.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Основными факторами риска развития ишемической болезни сердца являются - курение, гипертензия, высокие уровни липидов крови, отсутствие физической активности, избыточная масса тела. Физические упражнения наиболее благоприятно воздействуют на уровни липидов крови. Правильное питание - позволяет снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
member
Activity: 95
Merit: 12
Из вашей статьи узнала больше чем от докторов за несколько месяцев обследования.
У меня постоянно давление держится 170/110. Не курю, не пью, не обжираюсь. Анализы, узи и все остальное нормально. Ничего не понятно откуда головные боли и такое давление.
Нужно опять штурмовать поликлинику и не знаю будет от этого польза или нет
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Каждый все равно себя чем-то убивает. Даже если не пить, не курить и не есть жирное, то от стрессовых ситуаций в современном мире никуда не деться.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я с этим не знаком, но думаю в старости мне это предстоит увидеть. Ведь никто от этого не застрахован.
member
Activity: 602
Merit: 10
В 63 на форуме сидит!!!Круто,нам бы дожить.С такими прогнозами мы вряд ли дотянем.
до такого возраста дожить наверное за счастье, потому что именно тридцатилетние уже страдают проблемами с сердцем. Знаю несколько случаев, когда идет парень и просто упал замертво. Хотя что там такой возраст, уже даже школьники на физкультуре практически как инвалиды и это считается еще молодой организм.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Можно для профилактики воспользоваться доступными средствами. Смешать в равных частях по весу измельченные ядра грецкого ореха, изюм, курагу, чернослив. На 1 кт смеси добавить кашицу одного лимона с кожурой, но без семян. Принимать для укрепления сердечной мышцы по 1 ст.л. 3 раза в день через 40-60 минут после еды.
member
Activity: 136
Merit: 10
эти болезни еще и наследственные бывают..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Врачам про этот способ надо рассказать. По ходу дела они не в курсе. Это я про лечение Сексом
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас модно заниматься собой,вести здоровый образ жизни. Но это в больших городах. Деревни надо подтягивать, там не болеют от сердечно сосудистых-просто помирают.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В 63 на форуме сидит!!!Круто,нам бы дожить.С такими прогнозами мы вряд ли дотянем.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вообще сейчас с этими сосудами у многих проблемы, не зависит куришь или нет, и пьешь или нет.
Я вот не курю вообще, а сосуды никудышные. Много зависит и от места где мы живём, и от стрессов, и от питания. Экология также имеет огромное значение.

1. Попробуй пить 1 таблетку аспирина хотя бы 1 раз в два дня
2. Проверь кровь на Холестерин
3. Откажись от копченой колбасы и рыбы
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Вообще сейчас с этими сосудами у многих проблемы, не зависит куришь или нет, и пьешь или нет.
Я вот не курю вообще, а сосуды никудышные. Много зависит и от места где мы живём, и от стрессов, и от питания. Экология также имеет огромное значение.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я в школе курил. Потом захотел служить в ВДВ и  занялся спортом.
Курение мешало хорошо бегать, вот я и бросил курить.

                            Коллеги, вот вам простая формула счастья попробуйте:

                          Формула Счастья:

 1. Состояние нашего тела - то что вам нравиться - Ходьба, бег, Плавание, Спорт ......
 2. Время для Себя - подумать в тишине, почитать и т.д.
 3. Общение - просто так пообщаться с другим человеком
 
Pages:
Jump to: