Pages:
Author

Topic: Сердечно сосудистые и инфаркты - page 4. (Read 1991 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Жизнь сама расставит свои приоритеты.Но нужно самим постараться не доводить себя до крайности,как говориться берегите здоровье с молоду. И вас не достанут никакие инфаркты!
full member
Activity: 194
Merit: 104
 Undecided как раз пытаюсь бросить курить, чувствую, что как-то сдал чутка в плане здоровья и после выкуренной сигареты начинает болеть голова, а тут еще и страсти такие ) и так кризис среднего возраста, начинаешь параноить и бояться помереть )
В общем эта темка еще один шаг к моему отказу от курения! Вот завтра точно-точно брошу!
full member
Activity: 196
Merit: 101
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я рассказываю свою историю. Некому не говорю за ней следовать, и повторять. В 3 года мне диангностировали ВПС(врождённый порок сердца) какого то там желудочка. в 4 года меня прооперировали. не сулии мне ничего особо нормального. Я следоваал показанием до лет наверна 15. но школо, жесткие дети и т д... Я решил, хватит, занялся телом спортивным развитием. Сейчас 115кг веса, под 2 метра роста. На меня даже не смотрят как на аппонента в драке) Та что не надо опускать руки, То что не убивает, делает сильнее)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не мало статей на тему сердечно сосудистых заболеваний, в большинстве пишут о чрезмерном употреблении жареной пищи, она должна быть, но не более раза в неделю. Не плохо для профилактики
сосудов принимать мед, орехи с лимоном по 1 ч.л с утра до еды. А еще советуют 100 - 150 гр красного вина " Кагор" только в нерабочее времяSmiley

Это все статьи только для заполнения сайта. Есть те кто есть жареное по 3 раза в день и в 80 лет не имеет проблем со здоровьем. Здесь уже как повезет.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Рецепт здоровой ССС - адекватные физические нагрузки, кардинальное снижение употребления растительных жиров, увеличение употребления омега-3 пнжк, ну и основное - избавление от факторов, вызывающих воспалительные процессы. Никакой холестерин и животные жиры не попадает в запретный список.
member
Activity: 95
Merit: 10
Не мало статей на тему сердечно сосудистых заболеваний, в большинстве пишут о чрезмерном употреблении жареной пищи, она должна быть, но не более раза в неделю. Не плохо для профилактики
сосудов принимать мед, орехи с лимоном по 1 ч.л с утра до еды. А еще советуют 100 - 150 гр красного вина " Кагор" только в нерабочее времяSmiley
member
Activity: 266
Merit: 11
Здесь уже как кому повезет, но лучше не шутить со своим здоровьем и ничем не злоупотреблять даже если это и витаминки.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Ведите здоровый образ жизни!
это самый лучший вариант, не нужно поддаваться алкоголя!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я незнаю кто попадает кто нет, но эти болезни прерывают очень рано жизнь поэтому никому не желаю))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ведите здоровый образ жизни! и бегайте по утрам
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все пекутся о сердце, но можно всю жизнь питаться правильно, заниматься спортом, не пить алкоголь и не курить, а умереть от булыжника который упал на голову, или от пули. Всё так относительно, сколько вам отмерено, столько и проживете, от этого всё равное не уйти.


Вот с этим я точно соглашусь. Обычно те кто не заботится о своем здоровье живут себе припеваючи по 100 лет, а те кто отказываются от чего-то еле до 50 дотягивают.
full member
Activity: 378
Merit: 100
здоровый образ жизни, меньше стрессовых ситуации..
member
Activity: 95
Merit: 10
Я согласен с комментариями, что здоровый образ жизни, правильное питание снижает риски инфарктов.
Но, не надо забывать о генетически наследственных факторах.
Можно проходить  мед комиссию два раза в год, тщательно следить  за своим здоровьем, но может
случится инфаркт, или микроинсульт, причина наследственная зависимость.
member
Activity: 62
Merit: 10
Что интересно знаю людей которые и курят и бухают и здоровье отличное,а другие без в.п.но в ящик играют гораздо раньше
full member
Activity: 364
Merit: 100
Алкогольные напитки обсалютно противопоказаны при болезни сердца
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
У нас столетие наверное инфарктников.Переедание.вредные привычки,алкоголь и стрессы на каждом шагу .Наверное такова наша судьба,но стремиться нужно к лучшему.Стараться вести нормальный образ жизни.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Все пекутся о сердце, но можно всю жизнь питаться правильно, заниматься спортом, не пить алкоголь и не курить, а умереть от булыжника который упал на голову, или от пули. Всё так относительно, сколько вам отмерено, столько и проживете, от этого всё равное не уйти.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хорошее средство от всех болезней-спорт
full member
Activity: 494
Merit: 100
я всем говорю чтоб бросали курить, а то дело это гиблое, но меня ни кто не слушает. думаю может им теперь эту статью скинуть
Pages:
Jump to: