Pages:
Author

Topic: Сердечно сосудистые и инфаркты - page 5. (Read 1991 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Да нас еще доктора лечат от чего-нибудь и как нибудь.Работоспособное население взяли на больничный пролечили ,но с высоким давлением забыли предупредить пациента ,что пить препараты нужно всю оставшуюся жизнь. В итоге инфаркт , хотя человек не злоупотреблял жирной пищей.Хотя стрессовые ситуации сильно влияют на гипертоников.
full member
Activity: 322
Merit: 100
надо вести здоровый образ жизни,заниматься спортом и никакие болезни и врачи вам не страшны будут
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
человек никогда не будет учиться на ошибках других, уж такой он есть и никто его не переделает...

если бы мне год назад кто сказал бы что все равное брошу курить - не поверил бы б  Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
7.090.989 Смертей из-за инфекционных заболеваний в этом году   
4.151.915 Смертей детей до 5ти лет   
22.947.516 Абортов в этом году   
168.833 Смертей матерей при родах в этом году   
39.189.011 ВИЧ-инфицированных людей   
918.245 Смертей, вызванных ВИЧ в этом году   
4.486.136 Смертей, вызванных раком в этом году   
535.787 Смертей вызванных малярией в этом году
2.730.617 Смертей, вызванных курением в этом году
1.366.170 Смертей, вызванных употреблением алкоголя в этом году   
585.747 Самоубийств в этом году       
737.353 Жертв ДТП в этом году
full member
Activity: 938
Merit: 137
Нужно заняться своим здоровьем пока молодой, а то в раннем возрасте начнутся инфаркты.
Из-за плохой экологии, неправильного питания и стрессов сейчас сердечно-сосудистые заболевания молодеют. Если ранее это была болезнь пожилых людей, то теперь не редко ею болеют уже и после двадцати. Ускорился ритм жизни.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Стоит уделять внимание своему здоровью постоянно, а не тогда когда появятся проблемы или прочитаете интересную статью...
full member
Activity: 145
Merit: 100
Нужно всю жизнь заниматься профилактикой этих заболеваний. Правильное питание, правильная физ нагрузка и конечно же отсутствие вредных привычек
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Уж лучше пробежаться 3-4 раза в неделю и есть нормальную еду, чем в почетном возрасте умирать в страданиях. Это хорошо, если инфаркт. А инсульт? Будешь так валяться с неработающей половиной и доживать свое
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
правильно питаться легко сказать...

жирненького низзя
жареного низзя
соленого низзя
острого низяя
...

проще сказать, питаться вкусно но в меру и не злоупотреблять вкусняшками...

тоже самое касается и алкоголя... в небольших дозах (стопарик) и не ежедневно, он действует как лекарство...
а ежедневный прием до блаказаката приведет к врачам (но не к кардиологу дык точно)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
прежде всего необходимо правильно питаться и больше прогулок на свежем воздухе для избежания подобных заболеваний
первую очередь проблема этих заболеваний в том что люди начинают иметь избыточный вес и это сказывается на всём организме. Я замечаю что по статистике уже достаточно молодые люди имеют проблемы с сердцем.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
прежде всего необходимо правильно питаться и больше прогулок на свежем воздухе для избежания подобных заболеваний
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
full member
Activity: 518
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 100

 Полностью согласен, но с нашим ритмом жизни, не получается много спать, а вот с едой, согласен, нужно питаться правильно и заниматься хотя бы не большим спортом. С нашей еще экологией, которая загрязнена, здоровым не будешь.
[/quote]
Родители в нашем возрасте были намного здоровье чем мы. Но надо хоть как нибудь стараться не нерничать, раньше ложиться спать, чаще кушать, и отдыхать, и бросить пить и курить.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если это действительно так, то можно сказать повезло. Комичная история, но это единичный случай, я о глобальном немножко.
member
Activity: 118
Merit: 100
Витамины, фрукты и чистая вода вот залог здоровья. А алкоголь в меру не повлияет на ваш организм!
Алкоголь в любых дозах влияет на весь организм, так как это сильнодействующий наркотик.
А на здоровья влияет куча факторов: экология, генетика, питание, образ жизни и т.д
Мы же понимаем что есть очень огромный баланс в том как мы живём и чем мы живём. Потому что есть такое если не умрешь от алкоголизма ты умрешь от отравления молочным продуктом или от радиации. Ну что-то в этом роде. У меня есть один пример. Однажды в молодости когда я был Ещё школьником, нас одна девочка пригласила на день рождения. Я и мои друзья, лесть нас только трое решили выпивать водку, все остальные хотели показаться очень дисциплинированными и отказались. У всех на следующий день было отравление и в половины обнаружилась желтуха. Но только не у меня и моих двоих друзей. В этом случае доза алкоголя нас спасла.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Витамины, фрукты и чистая вода вот залог здоровья. А алкоголь в меру не повлияет на ваш организм!
Алкоголь в любых дозах влияет на весь организм, так как это сильнодействующий наркотик.
А на здоровья влияет куча факторов: экология, генетика, питание, образ жизни и т.д
full member
Activity: 205
Merit: 250
От алкоголя еще ни кто не вылечился от таких заболеваний. Нужно правильно питаться, пить много воды в день, заниматься физическими нагрузками и все будет хорошо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Витамины, фрукты и чистая вода вот залог здоровья. А алкоголь в меру не повлияет на ваш организм!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Автор, что ты пишешь вообще? Алкоголь помогает лечить сосуды? Что? С точностью да наоборот..
Pages:
Jump to: