Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 40. (Read 88356 times)

member
Activity: 163
Merit: 10
если вас разлюбили на надо падать духом и унывать
member
Activity: 336
Merit: 10
Берешь и работаешь над собой в плане материальной части. Воплощаешь свои проекты, зарабатываешь денежки, себя апгрейдишь. На выходе будешь сам выбирать, с кем быть, и выбор будет велик.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Первое расставание было в 17 лет, месяца 4 страдал без перерыва) Сейчас уже к такому относишься более естественно и непринужденно, быстро забывается. В общем с возрастом все эти театральные эмоции проходят.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
У меня была первая несчастная любовь, когда бросили меня. Даже были мысли о самоубийстве. Но ничего, как-то само собой получилось, что жизнь продолжается. Важно найти себе какое-то сильно увлечение - криптовалюта Smiley, спорт и т.д.
member
Activity: 63
Merit: 10
вставлю свои пять копеек. Если вникнуть глубже и стать реалистом , отбросив мишуру романтического блокчейна ,стоит вспомнить , что говорят:  мы произошли от обезьян (ну или от кого-то там менее совершенного),со всеми вытекающими. И наш сложный организм подчиняется простой биологии (с её химией).Короче говоря - мы страдаем от эмоций , которые определяются двумя майнинговыми процессами в нашем системном блоке. Это выроботка - 1)эндорфинов и 2)энкефалинов , которые выделяются очень медленно и накапливаются своеобразным депо. Из которых они уже и впрыскиваются в нашу локалку. Соотношением этих компонент и определяется весь спектр наших эмоций от счастья до горя и наоборот. Профит в том , что из бассейна вытекают быстро , а пополняют его значительно медленнее . В Матрице это ощущается как "привыкание" к возникшей ситуации. Типа ,смиряются в трагических случаях и  "остывают" в радостных  .Не возможно непрерывно горевать или бесконечно оставаться счастливым. У кого не так , необходимо провериться у психиатра , потому как отклонение от нормы : выробатывается не пропорционально потребностям . (см. маниакально депрессивный психоз). Конечно я сильно сократил . Но для практического применения само то.

 ps.  регламентируйте потребление интернета , как суррогата реальных отношений.
full member
Activity: 162
Merit: 100
 тоже постараться разлюбить
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А что можно сделать в такой сложной ситуации. Придётся тебе это принять и забыть простить и так далее и тому подобное.это конечно печально.но жизнь такая штука может всякое случится
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Разлюбили но  и Бог с ним, не нужно делать ни себе больно не тому человеку, нужно жить дальше, и находить такого человека который полюбит тебя такой какая ты есть
newbie
Activity: 61
Merit: 0
тут простой всем известный рецепт. напиться а потом начать жизнь заново  Grin даже не нужны никакие философские рассуждения тут
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Встряхнуться,сходить в спортзал,обновить гардероб и вперёд заново влюбляться.Ценить и любить себя.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
По старой русской традиции,все проблемы можно решить с помощью обряда называемого "запой" Grin,а если нормально,то плюнуть и всё,ещё ради кого-то унижаться.
Есть один верный метод в любой ситуации, не знаешь что делать-начинай майнить )


Ооооо! Как я вас поддерживаю! Вы о чем? Любили-разлюбили! Майнить однозначно начинайте и изучайте бинарные опцционы,очень-очень помогает! А потом вас снова полюбили!!!! Проверено временем :-)
member
Activity: 98
Merit: 10
Если речь о влюбленности, то ничего страшного. Это пройдет.. Гораздо хуже настоящее чувство
newbie
Activity: 55
Merit: 0
member
Activity: 196
Merit: 10
Та ничего не делать послать кто разлюбил та и жить дальше.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Не можешь переключиться, значит страдай. В любом случае все через это проходят когда-то и еще никто от этого не умирал. А если человек умирает от того, что его бросили, то я считаю это естественным отбором. Человек не боец, человек слабый, а значит не выживет в этом мире, где все вокруг жестокое и не такое розовое и пушистое, как тебе хотелось бы.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Все это мелочи жизни. Любовь не самое важное. Важно, чтобы твои родные были здоровые и долго жили. Любовь  к женщине не самое важно я имею в виду. Любить своих родителей вот что важно ) любить свою собаку  Grin
Детей я так понимаю у вас нетHuh Если вы не упоминаете любви к нимHuh Что любовь сегодня есть, а завтра нет, я согласна. Но не все люди так просто могут переключиться, нужно время
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Все это мелочи жизни. Любовь не самое важное. Важно, чтобы твои родные были здоровые и долго жили. Любовь  к женщине не самое важно я имею в виду. Любить своих родителей вот что важно ) любить свою собаку  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Продолжать жить и искать новую любовь.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Разлюбили и что же теперь поделаешь? Обратно полюбить не прикажешь ) Смириться, разойтись и строить свою жизнь по-новому. Все что ни делается все к лучшему. В будущем вы вообще будете удивляться тому, как потратили столько времени на человека, который вас разлюбил.
Pages:
Jump to: