Pages:
Author

Topic: Очередное падение биткоина - page 4. (Read 9061 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Пружина очень сильно натянута, может еще дальше до 2к скатиться, но тем больше вероятность что он полетит вверх. Ожидаем в скорой перспективе преодоление 3000-3500$
Когда же такая оптимистичная перспектива вероятна ? И почему вы считаете, что если рухнет до 2к то очень быстро потом наверстает да еще и в хороший плюс выйдет ?

Скорее, Лайткоин в плюс выйдет

Уже несколько раз вижу ситуацию, когда Лайткоин начинает подрастать, а Биткоин пробуксовывает. Пока нельзя сказать, что это стало правилом, но и исключением это уже назвать нельзя (раньше такое редко бывало, чтобы лайт шёл в плюс, а биток в минус). Если верна моя теория, стоит ожидать всё большего перехода народа из Биткоина в эту валюту. Причём скачок может быть очень резким, хотя бы потому, что в лайте сейчас немного денег крутится относительно Биткоина, и если даже небольшая часть перельётся из битка в лайт, курс может улететь в космос (равновесная цена где-то 500 долларов за один лайткоин)
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Пружина очень сильно натянута, может еще дальше до 2к скатиться, но тем больше вероятность что он полетит вверх. Ожидаем в скорой перспективе преодоление 3000-3500$
Когда же такая оптимистичная перспектива вероятна ? И почему вы считаете, что если рухнет до 2к то очень быстро потом наверстает да еще и в хороший плюс выйдет ?
member
Activity: 319
Merit: 10
Vires in numeris
Пружина очень сильно натянута, может еще дальше до 2к скатиться, но тем больше вероятность что он полетит вверх. Ожидаем в скорой перспективе преодоление 3000-3500$
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
я миллион таких графиков нарисую,и каждый можно будет подогнать под ситуацию,не сегодня так завтра
full member
Activity: 235
Merit: 104

Тут всё похоже на игру у кого сильнее нервная система) При таких колебаниях те у кого пару десятков битков в запасе вполне могут запаниковать и слить для безопасности, всё таки курс сейчас очень вырос по сравнению с прошлым годом.

а представьте нервную систему тех у кого битков тысячи )) кремень ))))
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
знатно так ливанули многие форки на эфире. прямая зависимость от эфира делает их очень уязвимыми. также как цена эфира от ICOшек..
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Может я ошибаюсь.., но такое ощущение что идет отсев.., позже  .., гдет за 2-8 недель может рватуть так что мама не горюй Smiley
Такой расклад вполне устроил бы, просто те кого отсеиваюи уже тоже это понимают и придерживают, как мне кажется.

Тут всё похоже на игру у кого сильнее нервная система) При таких колебаниях те у кого пару десятков битков в запасе вполне могут запаниковать и слить для безопасности, всё таки курс сейчас очень вырос по сравнению с прошлым годом.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Может я ошибаюсь.., но такое ощущение что идет отсев.., позже  .., гдет за 2-8 недель может рватуть так что мама не горюй Smiley
Такой расклад вполне устроил бы, просто те кого отсеиваюи уже тоже это понимают и придерживают, как мне кажется.
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Может я ошибаюсь.., но такое ощущение что идет отсев.., позже  .., где-то за 2-8 недель может рвануть так что мама не горюй Smiley
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Может я ошибаюсь.., но такое ощущение что идет отсев.., позже  .., гдет за 2-8 недель может рватуть так что мама не горюй Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Биткоин постоянно колеблется, просто иногда чуть сильнее. Волатильность большая в связи с тем, что он не входит в международную финансовую систему и по сути ничем физически не подкреплен. Чеи больше инвестиций, тем выше биток. Ну и во многом цена на биток зависит от позитивных новостей про страны или компании, которые его принимают.

Она больше зависит от негативных новостей. Позитивные почему то не дают резкого скачка цены вверх, зато негативные сразу же реакцию вызывают. Мне интересно, когда уже перестанут истерить по вопросу Форка. До сих пор у многих это вызывает панику
full member
Activity: 266
Merit: 100
Биткоин постоянно колеблется, просто иногда чуть сильнее. Волатильность большая в связи с тем, что он не входит в международную финансовую систему и по сути ничем физически не подкреплен. Чеи больше инвестиций, тем выше биток. Ну и во многом цена на биток зависит от позитивных новостей про страны или компании, которые его принимают.
full member
Activity: 235
Merit: 104
хотя немного отскочил

но чувствую скоро снова вниз вниз вниз
full member
Activity: 235
Merit: 104
а по мне так 4 часть справа на этом графике - пока совпадает )
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020


по вашему мы сейчас где-то здесь?

http://take.ms/0EU3R

по моему мы уже гдето экранов 5-6 слева от графика, но в лучшем случчаии к 2030 году дойдем гдето до 1 одного экрана слева от вашего графика...

который уствтии публикуется на форуме с 2011 или 2012 года дык точно... во всяком слуяаии при каждой вершинке: 32, 256, 1200, 700, 1700, 7000, 17000,...
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
На сегодняшний день курс биткоина составляет 2480,000 (+1,39)

Лучше скажи, сколько тебе дадут денег за BTC1 в обменнике.

Яндекс Руб 151014.26 за биток

Москва наличка USD 2539.08 за биток

Киев наличные USD 2546.49 за биток
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
На сегодняшний день курс биткоина составляет 2480,000 (+1,39)

Лучше скажи, сколько тебе дадут денег за BTC1 в обменнике.

Яндекс Руб 151014.26 за биток

Москва наличка USD 2539.08 за биток
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
За последние два дня в новостях можно только увидеть как биткойн цена падает, пузырь, и вообще загляните в новости, каждый призывает не паниковать но не пишут больше ни о чем.
Для этого не обязательно мониторить новостные сайт - достаточно просто посмотреть графики на бирже. А паниковать пока рано, не всё так плохо и, надеюсь, намного хуже не будет.
Pages:
Jump to: