Pages:
Author

Topic: Очередное падение биткоина - page 6. (Read 9061 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
На сегодняшний день курс биткоина составляет 2480,000 (+1,39)

Лучше скажи, сколько тебе дадут денег за BTC1 в обменнике.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интересно бы узнать причину падения...
На сегодняшний день курс биткоина составляет 2480,000 (+1,39).
Будем мыслить позитивно
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
без видимых на это причин. Что происходит почему идет такое падение?

Можно узнать, а куда вы смотрите?

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне помнится год назад биткоин стоил примерно 800$. Тогда тоже новости были плохими - мол биток упадет сильно. В этом же году он стоит уже 2,5k$
Да все нормально будет, будем надеяться, что в скором времени поднимется до 3000$. 

Тоже в этом уверен и даже не истерю из-за падений. наоборот самое время закупиться, кто еще не закупился. Все так ждут 1 августа. Вероятно как раз для битка будет переломный момент это перед скачком вверх
full member
Activity: 333
Merit: 101
Мне помнится год назад биткоин стоил примерно 800$. Тогда тоже новости были плохими - мол биток упадет сильно. В этом же году он стоит уже 2,5k$
Да все нормально будет, будем надеяться, что в скором времени поднимется до 3000$. 
full member
Activity: 235
Merit: 104
на 1700 распространенное мнение...

но верно говорят что-то должно произойти чтобы 2000 пробило вниз...

потому как после падения ниже 2000 народ начнет по настоящему паниковать, а там удержать ой как сложно курсу будет - вот в этой панике и падении уже без вариантов вниз и будет живительный отскок - когда не знаю - на сколько тоже не знаю )))))))
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Мне помнится год назад биткоин стоил примерно 800$. Тогда тоже новости были плохими - мол биток упадет сильно. В этом же году он стоит уже 2,5k$
Человек быстро привыкает к хорошему, и за те дни, пока биткоин стоил 3000+ люди привыкли настолько, что уже как-то обидно видеть курс в районе 2000.
Не то что обидно, просто каждый прикинул свои запасы по одному курсу и когда цена падает уже чувствует что его грабят.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мне помнится год назад биткоин стоил примерно 800$. Тогда тоже новости были плохими - мол биток упадет сильно. В этом же году он стоит уже 2,5k$
Человек быстро привыкает к хорошему, и за те дни, пока биткоин стоил 3000+ люди привыкли настолько, что уже как-то обидно видеть курс в районе 2000.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Мне помнится год назад биткоин стоил примерно 800$. Тогда тоже новости были плохими - мол биток упадет сильно. В этом же году он стоит уже 2,5k$
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
На 1700 в ближайшее время еще сходим мне кажется а потом на 3000+
Ну ежели только на короткое время, а так по идее уровень сопротивления должен быть в районе двух тысяч и вполне до конца лета может идти движение в коридоре между двумя с половиной тысяч и двух тысяч, а основные телодвижения курса начнутся осенью.
Да как-то совсем не хочется чтобы биток даже к 2000 баксов приближался, уже хочется чтобы минимум 2500 баксов, а лучше вообще чтобы за 3000 баксов курс перевалил. Но что-то не идет пока курс вверх.
Да что уж там 3000 баксов, уж если курсировать, так до 5000 баксов, но это не сейчас, через пару лет вероятней всего. А сейчас - туда-сюда-обратно, терпите и не нервничайте, а то и битки не понадобятся.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
На 1700 в ближайшее время еще сходим мне кажется а потом на 3000+
Ну ежели только на короткое время, а так по идее уровень сопротивления должен быть в районе двух тысяч и вполне до конца лета может идти движение в коридоре между двумя с половиной тысяч и двух тысяч, а основные телодвижения курса начнутся осенью.
Да как-то совсем не хочется чтобы биток даже к 2000 баксов приближался, уже хочется чтобы минимум 2500 баксов, а лучше вообще чтобы за 3000 баксов курс перевалил. Но что-то не идет пока курс вверх.
full member
Activity: 191
Merit: 100
На 1700 в ближайшее время еще сходим мне кажется а потом на 3000+
Ну ежели только на короткое время, а так по идее уровень сопротивления должен быть в районе двух тысяч и вполне до конца лета может идти движение в коридоре между двумя с половиной тысяч и двух тысяч, а основные телодвижения курса начнутся осенью.
Поддерживаю.  Мнение мое конечно субъективное. Считаю что рано пока делать выводы. Потому как скачек курса по большому счету обеспечили якудзо и большая часть стран АТР. Последующее некоторое остывание рынка закономерно. Следующую волну роста обеспечат коллеги с левого полушария и восточной Европы. Сезонность также обязательно скажется и цыплят по осени будем считать....   
hero member
Activity: 980
Merit: 500
На 1700 в ближайшее время еще сходим мне кажется а потом на 3000+
Ну ежели только на короткое время, а так по идее уровень сопротивления должен быть в районе двух тысяч и вполне до конца лета может идти движение в коридоре между двумя с половиной тысяч и двух тысяч, а основные телодвижения курса начнутся осенью.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Биток пиковая цена был в районе 3000 , теперь 2300-2400 . Это сколько в процентах ? Набирал обороты биток 10  лет почти.
Эфир был 400 - ныне ползет к 200 все ближе и все это в течение 30-40  дней  не пример битку.
Капиатализация эфира и битка сопоставима  уже.
К чему это я ? А вот просто эфир пузырем был , но акулы бирж воспользовались тем что эфир лопается свалили все на биток и его же скупают втихаря на низах.
Везде в далеких от криптомира новостях падение эфира табу . Биток типа взорвался вдребезги 20-25% потерял .
С месяц назад авторитетный дядька (девелопер)предупреждал что похожее произойдет - на англ.  кому интересно почитайте.
https://steemit.com/ethereum/@joseph/why-will-ethereum-fail
member
Activity: 350
Merit: 10
На 1700 в ближайшее время еще сходим мне кажется а потом на 3000+
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
а в целом падение на 1000$ при цене даже 3000$ это не коррекция называется ребята
А что же это после такого роста?
member
Activity: 98
Merit: 10
Обыкновенные спекуляции перед подключением сегвита. Сливают биток чтобы закупить дешевле перед ростом.
то же уверен, что подобные манипуляции происходят постоянно при падении битка.
full member
Activity: 235
Merit: 104
посмотрите мультик https://www.youtube.com/watch?v=C13uxXlmN7k результат неминуем ))))
full member
Activity: 235
Merit: 104
падения на 50-60% бывают коррекционными

фиаско батенька падения на 60% ))))
full member
Activity: 336
Merit: 103
а в целом падение на 1000$ при цене даже 3000$ это не коррекция называется ребята
а как же это называется, поведайте нам? К слову, даже падения на 50-60% бывают коррекционными
Pages:
Jump to: