Pages:
Author

Topic: Изменилась группа крови - page 4. (Read 1871 times)

full member
Activity: 268
Merit: 102
September 26, 2017, 03:28:52 PM
#43
Группа крови, а также резус-фактор есть неизменны генетическими признаками, которые формируются еще в утробе матери. Ни в период внутриутробного развития, ни в течение жизни она поменяться не может.
Абсолютно согласен. Выход один - пересдать анализ и выяснить, что была ошибка.
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 26, 2017, 03:11:14 PM
#42
Сомневаюсь, что вопрос для обитателей этого форума. Вы бы к врачам сходили...
А лутше в хорошую лабораторию. Не тот форум где решабт проблемы со здоровьем.
member
Activity: 112
Merit: 10
September 26, 2017, 03:06:06 PM
#41
Лаборанты начудили, инфа сотка. Если не чувствуешь в себе какие-то изменение, способствующих, в теории, созданию иллюзии смены группы крови, то точно начудили.
У нас очень занятное здравоохранение, как я могу заметить.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
September 26, 2017, 03:00:02 PM
#40
Это не реально. Группа крови может изменится только после трансплантации костного мозга, и то только если группа крови у донора другая была. Все остальные проблемы - это ошибки лаборантов.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
September 26, 2017, 02:55:25 PM
#39
та ну не слышал ещо такого
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 26, 2017, 02:35:48 PM
#38
Вполне может быть.
full member
Activity: 126
Merit: 100
September 26, 2017, 01:31:57 PM
#37
Еще раз сдай
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Да на верняка ошибка, или в первом случае или во втором, во втором можно хоть как то перероверить, а вот с первым случаем уже сложнее, хотя можно и предположить, что группа крови изменилось, сейчас с нынешней экологией, с медициной, питанием это возможно и не удивительно.
В первом анализе я не сомневаюсь,его делали в род.доме сразу после рождения,вот за второй не знаю,где-то через месяц узнаю точно,в платной клинике. Насколько я читал мед.лит-ры группа крови может измениться при пересадке сердца,если у донора другая группа крови была,или при пересадке костного мозга,но у меня не было ни того,ни того.

А сами медики что-то обьясняют в подобной ситуации?
Вот помнится мне, что у меня была вторая группа крови, а потом через несколько лет, я обращался в клинику за чем-то и мне делали анализ на группу крови. И оказалось она не вторая, а первая. Я тогда тоже был удивлен и решил, что то я что-то перепутал просто
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Вроде такое бывает .... что-то читал помню...что группа крови может измениться.... иначе ее бы при каждом значимом случае не брали повторно.... а брали один раз в момент рождения и все...
full member
Activity: 350
Merit: 100
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Да на верняка ошибка, или в первом случае или во втором, во втором можно хоть как то перероверить, а вот с первым случаем уже сложнее, хотя можно и предположить, что группа крови изменилось, сейчас с нынешней экологией, с медициной, питанием это возможно и не удивительно.
В первом анализе я не сомневаюсь,его делали в род.доме сразу после рождения,вот за второй не знаю,где-то через месяц узнаю точно,в платной клинике. Насколько я читал мед.лит-ры группа крови может измениться при пересадке сердца,если у донора другая группа крови была,или при пересадке костного мозга,но у меня не было ни того,ни того.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да на верняка ошибка, или в первом случае или во втором, во втором можно хоть как то перероверить, а вот с первым случаем уже сложнее, хотя можно и предположить, что группа крови изменилось, сейчас с нынешней экологией, с медициной, питанием это возможно и не удивительно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
все едим сдавать кровь и все будет хорошо  Roll Eyes
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
у меня другая проблема - я  свою группу крови не знаю, потому что в свидетельстве о рождении она не указана (как мне известно, обычно ее можно посмотреть там), а мед. карта если и есть - то найти ее трудно. хоть идти специально сдавать кровь, чтобы узнать свою группу.
При прохождении водительской медкомиссии делают анализ группы крови и занимает это всего пару минут.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Я думаю медики или тот кто заполнял документ ошиблись,в нашей медецине так часто бывает.
Да, и диагнозы очень часто ставят не правильно или соседа приписывают. Нужно сдать повторно в частной больнице или лаборатории.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я думаю медики или тот кто заполнял документ ошиблись,в нашей медецине так часто бывает.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
у меня другая проблема - я  свою группу крови не знаю, потому что в свидетельстве о рождении она не указана (как мне известно, обычно ее можно посмотреть там), а мед. карта если и есть - то найти ее трудно. хоть идти специально сдавать кровь, чтобы узнать свою группу.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Blockchain with solar energy
full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
В государственных больницах лучше не сдавать анализы, лучше в платных и желательно несколько раз, для уверенности.
это точно,лучше повторить результат еще в какой то, мало ли. мне тоже раньше ставили 2 группу,а перед родами оказалось что 3.
Pages:
Jump to: