Pages:
Author

Topic: Изменилась группа крови - page 5. (Read 1871 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
Не думал что тема будет на столько популярна. Вообще живу я в небольшой посёлке(2к населения) и вариантов сдать кровь кроме больницы нет,где-то через месяц планирую съездить в город с населением в 200к,там уже нашёл клинику где можно сделать анализ крови,стоит 400Р правда,но точно узнаю какая группа крови всё-таки.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
В государственных больницах лучше не сдавать анализы, лучше в платных и желательно несколько раз, для уверенности.
full member
Activity: 406
Merit: 100
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
только повторный анализ, в небесплатной клинике расставит все точки над Ы

ибо незабывайте про обычный человеческий фактор - перепутали прабирку или листик или при переписывании результатов...

если бы вам даже марсиане под полным наркозом перлили вместо вашей 1+ на другую 2+ кровь - то вы бы сразу заметили проблемы... ну не прижилась бы она у вас...

это 1+ может прижиться у любого... а вот в 1+ над только 1+ вливать... кажется так...
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
поменялась группа крови  Shocked это что то новенькое, попробуйте сдать повторно анализ.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
member
Activity: 238
Merit: 10
Группа крови, а также резус-фактор есть неизменны генетическими признаками, которые формируются еще в утробе матери. Ни в период внутриутробного развития, ни в течение жизни она поменяться не может.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
в первые такое вижу. сделайте анализ в другом месте, за деньги, а не в социальных поликлиниках. на сколько мне известно,это не возможно, то что автор написал
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
скорее всего ошибка хотя мы не застрахованы от того что может меняться в нашем организме что
full member
Activity: 145
Merit: 100
Нигде не слышал, чтобы менялась группа крови. Скорее всего допущенна ошибка при проверке
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Не меняется группа крови. Так что просто сделайте анализ повторно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Если сделали не правильный анализ, значит сделайте его повторно, для убеждения, наверняка это ошибка.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Где-то допустили ошибку. Мне тоже в детстве ставили вторую группу, а вот недавно повторно сдавал оказалась третья.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Вообще не знаю о смене группы и резус фактора крови. На мой взгляд, где-то допустили ошибку при определении -либо в первый раз, либо во второй. Но точнее скажут медики, хотя они в последнее время мало что правильного говорят, по большей степени только деньги собирают!
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Сомневаюсь, что вопрос для обитателей этого форума. Вы бы к врачам сходили...

А еще лучше - таки сдать кровь повторно. Вероятнее всего, что те самые врачи во время первого анализа листочки с фамилиями где-то перепутали
member
Activity: 129
Merit: 10
вот чудеса. Это только у нас возможно или вообще в медицине?
member
Activity: 252
Merit: 10
Сомневаюсь, что вопрос для обитателей этого форума. Вы бы к врачам сходили...

Это серьезный вопрос,могут последствия плохие быть. Обследование вам пройти надо
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Сомневаюсь, что вопрос для обитателей этого форума. Вы бы к врачам сходили...
Pages:
Jump to: