Pages:
Author

Topic: Музыка и тупость - page 12. (Read 44001 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 10
January 20, 2018, 01:22:09 PM
А вы хотели бы прийти в клуб, а там Баха играют. А не на поронах ли я?  Думаете вы, ан нет , оказывается сегодня пляшем под вечное и смысловое. 
full member
Activity: 126
Merit: 100
January 20, 2018, 12:55:51 PM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
тут такая штука что каждому свое и под разное настроение

Да потому что у каждого поколения своя музыка. Я сомневаюсь, что у вас с вашими родителями были одинаковые музыкальные предпочтения.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
January 20, 2018, 12:50:58 PM
ну сейчас как раз музыка очень сложная и продвинутая, а вот композиции не все, но есть реально тупые
member
Activity: 105
Merit: 10
January 19, 2018, 04:35:45 AM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
тут такая штука что каждому свое и под разное настроение
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 19, 2018, 04:20:27 AM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

У меня тот же вопрос, автор. Лучше бы классику или еще что полезное слушали)) Песни современные сейчас какие-то бесполезные стали - два прихлопа, три притопа...
member
Activity: 159
Merit: 10
January 17, 2018, 03:59:58 PM
Не всем людям в плохом настроении рекомендуется слушать бодрящую попсу или мажорные классические произведения. Диссонанс между настроением исполнителя и его собственным способен вогнать человека в еще большую депрессию.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
January 14, 2018, 12:59:29 AM
Ну не знаю. В моей окружении вообще никто такую музыку не слушает. Видимо поэтому мне кажется, что она устарела и её и вправду перестали слушать, а нет..
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 14, 2018, 12:08:02 AM
Какая же сейчас реально тупая музыка? Вот слушаешь советских исполнителей, сердце кровью обливается от текстов и музыки. А сейчас...даже слов не подобрать. Не кровь к сердцу подходит, а блювотина к горлу.
member
Activity: 728
Merit: 13
January 13, 2018, 11:53:24 PM
У каждого свои вкусы по музыке,одному нравится одно а другому другое. Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 13, 2018, 09:09:02 PM
на сегодня мало песен несут какой то смысл,набор рифмующих слов и нормально подобрана музыка.
да просто стала не настоящая душевная музыка а просто в современном мире все живут под гипнозом так как музыку создают хорошие психологи.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
January 13, 2018, 07:24:23 PM
И над которой подумать музыка, имеет своих слушателей. А попса на то и попса, с тем учетом и пишут её, чтоб большая часть людишек подсела на неё.
member
Activity: 210
Merit: 10
January 13, 2018, 06:26:23 PM
Как говорится на вкус и цвет товарища нет, на концерт какой Black Metal группы тоже не каждый пойдет и все же такие группы тоже собирают много людей.
member
Activity: 209
Merit: 10
January 13, 2018, 06:24:35 PM
музыка и тупость - это две разные вещи. музыка - это искусство прежде всего, а тупость, она и в африке тупость )
member
Activity: 115
Merit: 11
January 12, 2018, 10:28:05 PM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

Потому что она льется из всех щелей. Потому что вкус к прекрасному прививается с детства или это врожденное качество.
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
January 12, 2018, 01:18:55 PM
не знаю я, как надо устать на работе, чтобы потапа и настю слушать.. )))
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
January 12, 2018, 01:17:06 PM
о чем думаем то и слушаем, да музыка тупая с дебильными словами приедается больше чем хорошая, у предыдущего поколения музыка очень жизненная была был и смысл и ритм и даже атмосфера какая то создавалась
member
Activity: 113
Merit: 11
January 12, 2018, 01:06:32 PM
послушайте "тупую" музыку. она ритмична.  это просто для восприятия. или тексты. тексты  ни о чем. или о темах любви-ебли,  наркоте и всякой чепухе. изи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 12, 2018, 12:58:20 PM
Музыка это классное занятие когда слушаешь музыку прямо хочется петь.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
January 12, 2018, 12:11:29 PM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
В том-то и дело, что музыка которая заставляет задумать не дает отдохнуть (ну мне по-крайней мере), а простая бессмысленная попсня дает расслабиться и отдохнуть
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 12, 2018, 11:33:48 AM
У каждого свои вкусы и интересы
Pages:
Jump to: