Pages:
Author

Topic: Марихуана и алкоголь - page 32. (Read 8156 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
August 21, 2017, 11:01:38 AM
Я за легализацию ведь кто курил тот и будет курить. Очень сомневаюсь что появится большое количество новых любителей марихуаны. Ведь только запретный плод сладок, а когда это становится общедоступным, то уже интерес пропадает.
member
Activity: 105
Merit: 100
August 21, 2017, 09:26:03 AM
Все вредно и алкоголь и травка, но когда легализуют, то наверное люди перестанут много употреблять.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
August 21, 2017, 09:25:41 AM
Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

да х.з. даже, я траву не употребляю вообще, так что мне трудно судить... по мне, так лучше уж грамм 200 водочки накатить, ну или там коньячку, под настроение, а трава - это всё же дурь, как не крути и как её не называй.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
August 21, 2017, 08:54:32 AM
Вред от табака и алкоголя не меньше. Было даже исследование, согласно которому уровень наркомании в странах с легализованными наркотиками оказывался меньше, чем в тех, где они запрещены. К тому же, легализация это доход для гос-ва.
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 21, 2017, 08:06:15 AM
Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Алкоголь и табак вреднее её, но они не под запретом, а бабульки не смотрят на тебя как на наркомана, когда ты с обычной сигаретой или бутылкой.
Никогда не понимал такого отношения к траве в нашей стране, "за".
full member
Activity: 134
Merit: 100
August 21, 2017, 07:59:48 AM
после легализации травки её будет меньше употребять народу чем раньше(ибо не запрещено), та и как по мне травка получше алкоголя будет, не делает из людей животных.
member
Activity: 74
Merit: 10
August 21, 2017, 07:19:13 AM
Мне пожалуйста и того, и того, и можно без хлеба
full member
Activity: 145
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
August 21, 2017, 07:18:06 AM
Я думаю не очень хорошая идея легализация марихуаны, сейчас школьники прячутся за углами и курят обычные сигареты, а после легализации будут курить марихуану

А после легализации будут курить травку и не прятаться Grin Конечно же это идея приведет к еще большей деградации общества начиная со школьных лет. Нужно внедрять правильное воспитание, а не легализовывать всякую отраву.
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 21, 2017, 07:03:14 AM

поддерживаю такой законопроект, лучше легально чем прятаться по подвалам
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
August 21, 2017, 06:52:45 AM
Бред полный.Вы еще скажите, что марихуана мозги сушит.Курю, начиная  с 17 лет  всю свою сознательную жизнь.Все великие ученые, включая и Эйнштейна  баловались ей, иначе голову не посетили такие умные мысли).Мозги у человека по другому думать начинают -
 шире, чем обычно.Когда надо хорошо  подумать , покумекать над чем то детально, скурпулезно прибегаю к этому методу, очень впечатляет.Алкоголь гораздо вреднее и все подвиги как раз  человек творит под синькой, а не под ганжем) А на счет привыкания - на синьку человек садится быстрее и конкретнее, а вреда  во много раз больше.
Я имею в виду натуральный продукт, а не химию !Делитанты не зная порят чушь, сажая печень  голимым спиртосодержащим самопалом, которым банчят у нас в магазинах!
Вы спросите у жен тех, кто  покуривает и попивает синьку  что лучше для них, на 90% уверен скажут пусть лучше  пыхтит, чем бухает!
1-2 раза в недельку вообще никакого вреда, больше от  обычных сигарет!  

полностью согласна, особенно про то, что кругозор шире становится, мозг действительно по-другому все воспринимает.. если не злоупотреблять и употреблять чистый продукт (марихуана кстати натурпродукт), то не загнешься

Мозг должен сам расширять кругозор без алкашки и наркотиков, но всем проще нажраться или обкуриться чтобы видеть мир совсем по другому, а организм то разрушается.
Я не поддерживаю наркотики, но похоже они и вправду, иногда, могут положительно повлиять, например Стив Джобс говорил что попробовать лсд было одним из лучших решений в его жизни
многие известные ученые и вообще выдающиеся личности употребляли или хотя бы пробовали наркотики..
Я думаю не очень хорошая идея легализация марихуаны, сейчас школьники прячутся за углами и курят обычные сигареты, а после легализации будут курить марихуану
а где гарантии того, что те же самые школьники потом не будут курить марихуану? дело не в легализации, дело в том, что одно дело - курить натурально выращенный продукт без всяких примесей и прочей херни, а другое дело - из-за запретов употреблять не весь пойми что.. и тем более возрастные ограничения еще никто не отменял.. Просто когда у человека есть выбор, то есть он сам волен решать курить ему или нет, то все начнут по другому относится.. это как в детстве - чем больше запрещают, тем больше хочется
Пока это запрещено, кто то на этом делает хорошие деньги, поэтому в нашей стране легализация не к чему. Мы не богатая страна
единственная причина, самая весомая, почему легализации в нашей стране не будет, это наше государство.. которое просто за счет продаж алкоголя, спаивания людей, вездесущего алкоголизма имеет не плохие деньги..никто не думает о том, чтобы хоть что-то поменять, моральные ценности канули в бездну, всех заботят только деньги, и при чем легкие
full member
Activity: 301
Merit: 100
August 18, 2017, 02:45:14 PM
Пока это запрещено, кто то на этом делает хорошие деньги, поэтому в нашей стране легализация не к чему. Мы не богатая страна
hero member
Activity: 700
Merit: 504
August 18, 2017, 01:02:01 PM
Я думаю не очень хорошая идея легализация марихуаны, сейчас школьники прячутся за углами и курят обычные сигареты, а после легализации будут курить марихуану
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
August 18, 2017, 12:33:13 PM
Бред полный.Вы еще скажите, что марихуана мозги сушит.Курю, начиная  с 17 лет  всю свою сознательную жизнь.Все великие ученые, включая и Эйнштейна  баловались ей, иначе голову не посетили такие умные мысли).Мозги у человека по другому думать начинают -
 шире, чем обычно.Когда надо хорошо  подумать , покумекать над чем то детально, скурпулезно прибегаю к этому методу, очень впечатляет.Алкоголь гораздо вреднее и все подвиги как раз  человек творит под синькой, а не под ганжем) А на счет привыкания - на синьку человек садится быстрее и конкретнее, а вреда  во много раз больше.
Я имею в виду натуральный продукт, а не химию !Делитанты не зная порят чушь, сажая печень  голимым спиртосодержащим самопалом, которым банчят у нас в магазинах!
Вы спросите у жен тех, кто  покуривает и попивает синьку  что лучше для них, на 90% уверен скажут пусть лучше  пыхтит, чем бухает!
1-2 раза в недельку вообще никакого вреда, больше от  обычных сигарет!  

полностью согласна, особенно про то, что кругозор шире становится, мозг действительно по-другому все воспринимает.. если не злоупотреблять и употреблять чистый продукт (марихуана кстати натурпродукт), то не загнешься

Мозг должен сам расширять кругозор без алкашки и наркотиков, но всем проще нажраться или обкуриться чтобы видеть мир совсем по другому, а организм то разрушается.
Я не поддерживаю наркотики, но похоже они и вправду, иногда, могут положительно повлиять, например Стив Джобс говорил что попробовать лсд было одним из лучших решений в его жизни
full member
Activity: 420
Merit: 113
August 18, 2017, 11:01:30 AM
все что в меру не вредит . но наркотики в меру не бывают. они вводят в зависимость Huh
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 18, 2017, 09:55:39 AM
Быстрее бы у нас сделали легальную Марихуану)
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 17, 2017, 08:57:32 AM
мне кажется что и марихуана и алкоголь можно но если только в меру . Только какой русский её знает)
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
August 17, 2017, 06:09:21 AM
в принципе о марихуане и алкоголе можно говорить много, и дискуссий на эту тему тоже тьма. для меня одним словом это Зло. а те кто как то эти увлечения может оправдывать значит и сами любят это дело.

Да, оба этих продукта негативно влияют на организм и все кто пытается найти там какую-то пользу либо уже стали зависимы от них либо являются производителями этой отравы.
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 16, 2017, 03:43:13 PM
в принципе о марихуане и алкоголе можно говорить много, и дискуссий на эту тему тоже тьма. для меня одним словом это Зло. а те кто как то эти увлечения может оправдывать значит и сами любят это дело.
full member
Activity: 239
Merit: 101
August 16, 2017, 12:27:47 PM
Вообще в нормальном мире в магазинах должна быть марихуана, а не алкоголь, так как он намного вреднее
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
August 16, 2017, 09:14:11 AM
Бред полный.Вы еще скажите, что марихуана мозги сушит.Курю, начиная  с 17 лет  всю свою сознательную жизнь.Все великие ученые, включая и Эйнштейна  баловались ей, иначе голову не посетили такие умные мысли).Мозги у человека по другому думать начинают -
 шире, чем обычно.Когда надо хорошо  подумать , покумекать над чем то детально, скурпулезно прибегаю к этому методу, очень впечатляет.Алкоголь гораздо вреднее и все подвиги как раз  человек творит под синькой, а не под ганжем) А на счет привыкания - на синьку человек садится быстрее и конкретнее, а вреда  во много раз больше.
Я имею в виду натуральный продукт, а не химию !Делитанты не зная порят чушь, сажая печень  голимым спиртосодержащим самопалом, которым банчят у нас в магазинах!
Вы спросите у жен тех, кто  покуривает и попивает синьку  что лучше для них, на 90% уверен скажут пусть лучше  пыхтит, чем бухает!
1-2 раза в недельку вообще никакого вреда, больше от  обычных сигарет!  

полностью согласна, особенно про то, что кругозор шире становится, мозг действительно по-другому все воспринимает.. если не злоупотреблять и употреблять чистый продукт (марихуана кстати натурпродукт), то не загнешься

Мозг должен сам расширять кругозор без алкашки и наркотиков, но всем проще нажраться или обкуриться чтобы видеть мир совсем по другому, а организм то разрушается.
Pages:
Jump to: