Pages:
Author

Topic: Марихуана и алкоголь - page 36. (Read 8154 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 283
July 19, 2017, 05:01:35 AM
#40
Вы когджа нибудь слышали, что бы человек после употребления марихуаны кого-то побил, или вообще сделал хоть что-нибудь плохое?
Из семян конопли всю жизнь делали: одежду, масло, нитки и т.д. То, что она обладает неким одурманивающим действием но по сути лишь немного сужает сосуды, никто не задумывался, а запретили её из-за табачного лобби.
Алкоголь - зло, не одобряю.

Обкурившийся просто физически не сможет кого-то побить, а вот уснуть за рулем вполне реально, что приводит к плохим последствиям.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
July 19, 2017, 03:06:34 AM
#39
алкоголь хоть и разрешенный, но очень вредный наркотик, куча смертей, преступность, разрушеные семьи. список этот можно до бесконечности продолжать. по поводу марихуаны сказать ничего не могу, пробовал несколько раз в Нидерландах- понравилось по своему, дома не курил и тяги нет ни какой. легализовать нужно, свобода выбора всегда не помешает Grin
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
July 19, 2017, 02:56:51 AM
#38
Ну а что касается меры во всем, то готов поспорить. К сожалению, большинству нашего менталитета чуждо слово мера, от чего все и страдают, а позже совершают большое количество преступлений.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
July 19, 2017, 02:54:56 AM
#37
Преступления совершаются под воздействием не только алкоголя, несмотря на все запреты нашего законодательства. А легализация может как усугубить, так и сделать большой вклад в бюджет. Привет учете, что воровать не будут потом.
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
July 18, 2017, 08:52:07 PM
#36
Запрещающие законы вредны, все упразднить.
Каждый должен иметь право принимать решения сам за себя.
Не надо мешать естественному отбору. Думающий человек сможет сам разобраться, что ему надо, а что нет.
Биомусор пусть дохнет.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
July 18, 2017, 08:42:41 PM
#35
Каюсь, в 10 классе попробовал пыхнуть, с бульбулятора, на квартире у знакомого. Потом в соньку рубились. Ну реально не понравилось, с тех пор только пиво пью и то редко. По праздникам коьяк ещё могу выпить. Атак, ну совершенно не тянет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
July 18, 2017, 03:58:00 PM
#34
Кстати говоря,сегодня появилось ещё одно место где можно вполне легально дунуть,причём по боком-Грузия. Только к ним виза нужна,но зато какие возможности Cheesy
интересно а ограничения после курения есть какие? например за руль можно? можно ли в общественном месте? а наказание есть какое если собьешь кого в состоянии той самой травки?
jr. member
Activity: 63
Merit: 2
July 18, 2017, 03:07:18 PM
#33
Вы когджа нибудь слышали, что бы человек после употребления марихуаны кого-то побил, или вообще сделал хоть что-нибудь плохое?
Из семян конопли всю жизнь делали: одежду, масло, нитки и т.д. То, что она обладает неким одурманивающим действием но по сути лишь немного сужает сосуды, никто не задумывался, а запретили её из-за табачного лобби.
Алкоголь - зло, не одобряю.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
July 18, 2017, 12:01:46 PM
#32
Как говорится ,курить не курю а рюмочку хряпну.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
July 18, 2017, 09:52:23 AM
#31
я полностью негативно отношусь что к марихуане, что к алкоголю. Как по мне не там, не там нет никакой пользы. Кайфа от этого я тоже не вижу) Поэтому это полна ерунда.
Ну просто иногда людям охота хорошенько оторваться/забыться. Для этого и нужны такие вещи. Марихуана у нас под запретом, а вот алкашку можно литрами пить и всё законно. Правда пока печень не откажет.
full member
Activity: 356
Merit: 101
July 18, 2017, 09:23:32 AM
#30
я полностью негативно отношусь что к марихуане, что к алкоголю. Как по мне не там, не там нет никакой пользы. Кайфа от этого я тоже не вижу) Поэтому это полна ерунда.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
July 18, 2017, 09:40:43 AM
#30
Табак надо запретить и водку. Гораздо сильнее привыкание. Ужесточить за герыч и прочую химию раза в два Grin Grin А траву... Ну кто курил тот знает, что никакого привыкания к ней нет. Кстати в каких то то ли справочниках то ли в старой энциклопедии встречал определение: табакокурение- бытовая наркомания. Вот что надо запрещать.
ну к траве есть привыкание) психологическое. но лучше трава иногда, чем бухло и герыч) Undecided
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
July 18, 2017, 09:10:08 AM
#29
Сама не употребляю и вам не советую. Противно разговарить с человеком, от которого реально воняет табаком или алкоголем.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
July 18, 2017, 06:03:19 AM
#28
На мой взгляд, такие законопроекты рассчитаны на истребление человечества. Сколько нас уже? 7 миллиардов? А где столько места набрать и ресурсов? Вот и разрешают всякую дрянь употреблять.

И главное придумываю пользу какую то особенную. Как только раньше без марихуаны жили и никто не умер.
Так раньше и без интернета,телефонов,компьютеров,плит,холодильников,и т.д. тоже жили и никто не умирал. Тоже предлагаете выкинуть за ненадобностью? Никто ж не умер.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
July 18, 2017, 05:31:03 AM
#27
На мой взгляд, такие законопроекты рассчитаны на истребление человечества. Сколько нас уже? 7 миллиардов? А где столько места набрать и ресурсов? Вот и разрешают всякую дрянь употреблять.

И главное придумываю пользу какую то особенную. Как только раньше без марихуаны жили и никто не умер.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
July 18, 2017, 03:54:18 AM
#26
Запрещай или не запрещай а народ без кайфа не привык жить.Это надо что то в мозгах переделать что бы массы спрыгнули с алкоголя и табака но тогда надо им дать что то в замен.

Без кайфа не может жить серая масса, которой очень легко манипулировать. У счастливого человека нет потребности заглушать проблемы с помощью алкоголя или наркотиков. Обкуриваться или нажираться "на праздник" или "для настроения" - это самообман, потому что когда хорошее настроение, то нет потребности отравлять свой организм ради минутного удовольствия. Дети радуются каждой мелочи и у них намного чаще присутствует хорошее настроение без всякой отравы. Так что же остальным мешает научиться жить, а не болтаться в серой массе Huh
full member
Activity: 406
Merit: 100
July 18, 2017, 01:18:35 AM
#25
На мой взгляд, такие законопроекты рассчитаны на истребление человечества. Сколько нас уже? 7 миллиардов? А где столько места набрать и ресурсов? Вот и разрешают всякую дрянь употреблять.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
July 17, 2017, 11:28:37 PM
#24
Запрещай или не запрещай а народ без кайфа не привык жить.Это надо что то в мозгах переделать что бы массы спрыгнули с алкоголя и табака но тогда надо им дать что то в замен.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
July 17, 2017, 08:35:13 PM
#23
В меру можно все!
full member
Activity: 434
Merit: 100
July 17, 2017, 11:43:57 AM
#22
Сложно мне к таким вещам спокойно относится. Я против и алкоголя и марихуаны. Это не означает, что я не пью. Пью конечно, но не люблю, когда люди головы теряют и мозги выбивают.
Pages:
Jump to: