Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 13. (Read 128169 times)

full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Updating the site on a real domain on the Internet, filling in, creating accounts in social networks.

Информация от разработчика.

Сайт переносится на реальный домен, идет наполнение и создание аккаунтов в социальных сетях.

А известен адрес этого реального домена? И что с наполнением социальных сетей? Уже должно быть всё готово?! 


Реальный адрес сайта держится пока в секрете, он известен партнерам и фондам.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Новость про йобит отличная! Поздравляю BRAT и всех владельцев этой монеты! Я свои по-прежнему буду холдить. Хотя конечно выход на биржу предоставляет шанс приумножить brat-капиталец...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Brother добавили на биржу yobit.net. Замечание по данной бирже. Это одна из  бирж с самым активным, динамичным сообществом, которое кооперируется через чат справа от графиков. Сообщество гипер спекулятивно, с развитыми торговыми стратегиями. Если крупный трейдер хочет купить на этой бирже, он может временно опускать курс, чтобы покупать дешевле. Может стремится к активной торговле. Тоесть это трейдеры профессиональные участники торгов, они не сидят без действий и не берут то что им просто так предлагают, они имеют свое мнение и могут его реализовывать на рынке и в ценах, стоящие и реализующие сложные стратегии. Если вы непрофессиональный участник - повышайте свой уровень, учитесь, изучайте рынок и стратегии торговли. С выходом на новые биржи!
member
Activity: 280
Merit: 11
да и так молодцы, видна хоть работа команды, пускай даже и не выходят пока на топовые биржи, но я уверен что в перспективе мы можем увидеть и более серьезные биржи Wink
member
Activity: 308
Merit: 11
Интересный проект готовится,уже на слуху у многих. Хочется уже посмотреть более подробно как все будет работать. Буду наблюдать и желаю команде удачи.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️

Только хотел написать за биржу,что абсолютно ничего хорошего в ней нет) А то что добавили это да. А еще есть в планах другие биржи,более крупные?

Тоже про Yobit ничего хорошего написать не могу, но есть явный плюс, она все же поживее других бирж, где до сих пор торговался БРАТ и есть шанс продать токен с хорошей прибылью, главное, чтобы кошелек не ушел в оффлайн

Brat - на Ethereum. Обычно Yobit уводит в оффлайн те монеты, которые имеют собственный блокчейн. Однако случаи пропажи токенов при передаче на Yobit имеются.
Для Brat, я уверен, Йобит пока как для старта нормальная биржа,может со временем команда рассмотрит и другие более надежные и крупные биржи.
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Только хотел написать за биржу,что абсолютно ничего хорошего в ней нет) А то что добавили это да. А еще есть в планах другие биржи,более крупные?

Тоже про Yobit ничего хорошего написать не могу, но есть явный плюс, она все же поживее других бирж, где до сих пор торговался БРАТ и есть шанс продать токен с хорошей прибылью, главное, чтобы кошелек не ушел в оффлайн

Brat - на Ethereum. Обычно Yobit уводит в оффлайн те монеты, которые имеют собственный блокчейн. Однако случаи пропажи токенов при передаче на Yobit имеются.
full member
Activity: 261
Merit: 100

Только хотел написать за биржу,что абсолютно ничего хорошего в ней нет) А то что добавили это да. А еще есть в планах другие биржи,более крупные?

Тоже про Yobit ничего хорошего написать не могу, но есть явный плюс, она все же поживее других бирж, где до сих пор торговался БРАТ и есть шанс продать токен с хорошей прибылью, главное, чтобы кошелек не ушел в оффлайн
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/3565/brother-brat

Брат уже собрал 542 голоса на Nextexchange. Так что уже вполне ожидаемо появление Brother на новой бирже.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Ребят, а че с группой в телеге? Пишет: эта группа недоступна

Доступна по ссылке русская:  https://t.me/brotherrussia

Английская: https://t.me/brotherenglish

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ребят, а че с группой в телеге? Пишет: эта группа недоступна
member
Activity: 420
Merit: 11
О! BRAT, как успехи? Давно о вас ничего не слышал. Как продвигаются дела? По чём нынче БРАТ на бирже?
Эхх так и не получил я дроп брата..
https://www.yobit.net/ru/trade/BRAT/BTC - на YOBIT добавили


Отличные новости. Хорошая биржа.
 

Что еще одна биржа это хорошо,а то что ебит не вижу не чего хорошего в ней кроме вывода наличности ну и фиата +
Только хотел написать за биржу,что абсолютно ничего хорошего в ней нет) А то что добавили это да. А еще есть в планах другие биржи,более крупные?
full member
Activity: 448
Merit: 103
О! BRAT, как успехи? Давно о вас ничего не слышал. Как продвигаются дела? По чём нынче БРАТ на бирже?
Эхх так и не получил я дроп брата..
https://www.yobit.net/ru/trade/BRAT/BTC - на YOBIT добавили


Отличные новости. Хорошая биржа.
 

Что еще одна биржа это хорошо,а то что ебит не вижу не чего хорошего в ней кроме вывода наличности ну и фиата +
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
О! BRAT, как успехи? Давно о вас ничего не слышал. Как продвигаются дела? По чём нынче БРАТ на бирже?
Эхх так и не получил я дроп брата..
https://www.yobit.net/ru/trade/BRAT/BTC - на YOBIT добавили


Отличные новости. Хорошая биржа.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
О! BRAT, как успехи? Давно о вас ничего не слышал. Как продвигаются дела? По чём нынче БРАТ на бирже?
Эхх так и не получил я дроп брата..
https://www.yobit.net/ru/trade/BRAT/BTC - на YOBIT добавили
full member
Activity: 546
Merit: 100
О! BRAT, как успехи? Давно о вас ничего не слышал. Как продвигаются дела? По чём нынче БРАТ на бирже?
Эхх так и не получил я дроп брата..
member
Activity: 742
Merit: 12
С интересом жду запуска нового сайта. И начала рекламной кампании. Не думаю, что нужен аирдроп опять. Люди получают столько токенов аирдропом сейчас, что каждый конкретный им по сути безразличен.
просто дроп конечно бесполезен А вот как был последний в котором надо обязательно было разместить ссылку пригласительную на чат в телеграм вот по нему много новых посетителей пришло но токенов за него начислили гораздо меньше чем за предыдущий
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Updating the site on a real domain on the Internet, filling in, creating accounts in social networks.

Информация от разработчика.

Сайт переносится на реальный домен, идет наполнение и создание аккаунтов в социальных сетях.

А известен адрес этого реального домена? И что с наполнением социальных сетей? Уже должно быть всё готово?! 
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мишка в декабре уже проснулся, шатун наверное. Усыплять пора. И телёнка будить.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Самый глубокий сон идет в аккурат к утру, к пробуждению.

Медведи снят, вторая половина марта - время пробуждения.
А пока сон одолевает всю криптоимперию, переваливая биткоин с бока на бок (чтобы не залежался) мы начнем постепенно готовится ))



Обычно после 15 марта или в начале апреля медведи выходят из спячки. Всё правильно, пусть досыпает.
Pages:
Jump to: