Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 15. (Read 128169 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
newbie
Activity: 84
Merit: 0
даже если разрабы пережидают февраль - должна быть хотя бы минимальная активность
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
рывочек был, но постепенно с всеобщим падением сошел на нет, остается ждать  общий подьем на биржах.
и разработчики куда-то пропали.. неужто китайцы, новый год празднуют  Huh Grin
работают, партнерство вот с пиратами организовали, дроп совместный, так что волноваться не стоит, пойдем в гору.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
рывочек был, но постепенно с всеобщим падением сошел на нет, остается ждать  общий подьем на биржах.
и разработчики куда-то пропали.. неужто китайцы, новый год празднуют  Huh Grin
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Временное затишье. Вероятно, разработчики решили переждать февраль - неблагоприятное и по сути , бесмыссленное время для анонсов
рывочек был, но постепенно с всеобщим падением сошел на нет, остается ждать  общий подьем на биржах.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
кто давно можете пояснить, на дельте токены , на них по дропам и допначислениям зайдут токены на кошель или на бирже остануться, по  другому токену проверил, что на кошеле были добавились, а на бирже не изменилось, хотя пишут, что добавляют на все кошели.

При дропе надо все хранить в кошельках. Если указывать биржевые кошельки - то все достанется биржи. Надо четко понимать, что в блокчейне есть кошелек биржи. Ваш биржевой кошелек - это подкошелек в кошельке биржи. Поэтому в блокчейне его нет , он не виден...
  это же относится и к бирже эзердельта?  так и никто не может четко прояснить этот вопрос. Хотя из опыта видимо и на дельте не начисляют на кошель.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
кто давно можете пояснить, на дельте токены , на них по дропам и допначислениям зайдут токены на кошель или на бирже остануться, по  другому токену проверил, что на кошеле были добавились, а на бирже не изменилось, хотя пишут, что добавляют на все кошели.

При дропе надо все хранить в кошельках. Если указывать биржевые кошельки - то все достанется биржи. Надо четко понимать, что в блокчейне есть кошелек биржи. Ваш биржевой кошелек - это подкошелек в кошельке биржи. Поэтому в блокчейне его нет , он не виден...
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
кто давно можете пояснить, на дельте токены , на них по дропам и допначислениям зайдут токены на кошель или на бирже остануться, по  другому токену проверил, что на кошеле были добавились, а на бирже не изменилось, хотя пишут, что добавляют на все кошели.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Временное затишье. Вероятно, разработчики решили переждать февраль - неблагоприятное и по сути , бесмыссленное время для анонсов
full member
Activity: 252
Merit: 105
Брат к успеху идет. Все начиналось с какой-то шутки, а заканчивается высокими целями. Надеюсь, и правда что-то из этой затеи получится. Особенно меня радует пропаганда здорового образа жизни. Брат должен выбирать турник, а не бутылку пива.
Золотые слова!
Смотрю, немного ещё осталось нам поднатужиться. Уже 234 голоса собрали! Друзья, кто ещё не проголосовал или случайно забрёл в ветку, отдайте свой голос за brat https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/3565/brother-brat А в соц.сетях идёт освящение?

Давно не заходил в эту ветку, а тут куча новостей. Брат не перестает удивлять своим развитием. Все холдеры будут щедро вознаграждены за терпение.

full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Анонс аирдропа нашего партнера Privateers.Life.

Акция зеркальная, сначала аирдроп проводит Privateers.Life, а после его завершения проведем мы в Brother.
Фишка зеркальности и партнерства выражается в том, что за наличие на указанном вами кошельке токенов BRAT или LDM начисляется дополнительно больше токенов для рассылки.


Подробности участия в аирдропе Privateers.Life доступны по ссылке:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.28820754
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
BROTHER Добавлен на Idex Market

https://idex.market/eth/brat
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Брат к успеху идет. Все начиналось с какой-то шутки, а заканчивается высокими целями. Надеюсь, и правда что-то из этой затеи получится. Особенно меня радует пропаганда здорового образа жизни. Брат должен выбирать турник, а не бутылку пива.
Отличный слоган. Мой голос ЗА. Проекту с таким слоганом надо было выбрать лицом компании - Мишу Маваши) И гимн "среди высоток и аллей" уже готов. Думаю Маваши бы не отказался, и хайпа вокруг проекта прибавилось бы.
ну маваши это сомнительный выбор. Не сказал бы что его все любят, довольно противоречивая фигура.
Не спорю, собственно предложил только из-за песни "среди высоток и аллей" и нескольких подобных, пропагандирующих спорт.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Брат к успеху идет. Все начиналось с какой-то шутки, а заканчивается высокими целями. Надеюсь, и правда что-то из этой затеи получится. Особенно меня радует пропаганда здорового образа жизни. Брат должен выбирать турник, а не бутылку пива.
Отличный слоган. Мой голос ЗА. Проекту с таким слоганом надо было выбрать лицом компании - Мишу Маваши) И гимн "среди высоток и аллей" уже готов. Думаю Маваши бы не отказался, и хайпа вокруг проекта прибавилось бы.
ну маваши это сомнительный выбор. Не сказал бы что его все любят, довольно противоречивая фигура.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Брат к успеху идет. Все начиналось с какой-то шутки, а заканчивается высокими целями. Надеюсь, и правда что-то из этой затеи получится. Особенно меня радует пропаганда здорового образа жизни. Брат должен выбирать турник, а не бутылку пива.
Отличный слоган. Мой голос ЗА. Проекту с таким слоганом надо было выбрать лицом компании - Мишу Маваши) И гимн "среди высоток и аллей" уже готов. Думаю Маваши бы не отказался, и хайпа вокруг проекта прибавилось бы.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Набрано 260 голосов , а это значит, что в любой момент next.exchange может начать диалог по добавлению брата на биржу. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшее время.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Брат к успеху идет. Все начиналось с какой-то шутки, а заканчивается высокими целями. Надеюсь, и правда что-то из этой затеи получится. Особенно меня радует пропаганда здорового образа жизни. Брат должен выбирать турник, а не бутылку пива.
Золотые слова!
Смотрю, немного ещё осталось нам поднатужиться. Уже 234 голоса собрали! Друзья, кто ещё не проголосовал или случайно забрёл в ветку, отдайте свой голос за brat https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/3565/brother-brat А в соц.сетях идёт освящение?
full member
Activity: 532
Merit: 104
Брат к успеху идет. Все начиналось с какой-то шутки, а заканчивается высокими целями. Надеюсь, и правда что-то из этой затеи получится. Особенно меня радует пропаганда здорового образа жизни. Брат должен выбирать турник, а не бутылку пива.
full member
Activity: 210
Merit: 140
брат братан братишка) когда меня отпустит?
подпишусь - интересно
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Да все здесь нормально будет. Главное, на мой взгляд - удачное название, интернациональное. Из названия вытекает и смысл, который понятен даже без перевода
Pages:
Jump to: