Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 50. (Read 128169 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Тоже не верю в эту монету.Сильного роста не стоит ожидать. Считаю её хайповой. Но зарабатывать на ней можно.
Для трейдера порой имеет значение только одно - высокая волатильность. На этом и заработок будет.
Для трейдера имеет непосредственное значение волатильность валюты. Конечно есть и другие варианты, но мне кажется по большей части они ловят волну. Покупают на дне, продают на волне Cheesy Но это конечно маловероятно.
Да, заработать можно в принципе на любой монете, главное чтобы у этой монеты не было резких сливов
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ну будем откровенны, лично у меня так никогда не выходит. Я думаю, если у кого то и получается, то это наверное больше удача, чем жесткий анализ данных. Ну вот не верю я, что многие люди, могут так делать.

Удача и анализ. Многие так делать не могут, иначе откуда возьмется прибыль? Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 104
Тоже не верю в эту монету.Сильного роста не стоит ожидать. Считаю её хайповой. Но зарабатывать на ней можно.
Для трейдера порой имеет значение только одно - высокая волатильность. На этом и заработок будет.
Для трейдера имеет непосредственное значение волатильность валюты. Конечно есть и другие варианты, но мне кажется по большей части они ловят волну. Покупают на дне, продают на волне Cheesy Но это конечно маловероятно.
почему маловероятно именно так и происходит
Ну будем откровенны, лично у меня так никогда не выходит. Я думаю, если у кого то и получается, то это наверное больше удача, чем жесткий анализ данных. Ну вот не верю я, что многие люди, могут так делать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Получил когда то свои монет спс создателям! Smiley
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Планируются ли какие нибудь аирдропы для увелчения сообщества братков? Слишком мало бартишек на форуме как я думаю.

Аирдропы обычно приводят к дампу. Что обычно народ делает, получив халяву? Правильно, старается тут же слить... И когда монета торгуется на бирже, аирдропы уже выглядят как-то нечестно по отношению к тем, кто покупает монеты на бирже
Точно, нам нужны партнеры, а не халявщики Smiley 3 сатоши и так нормальная цена для входа в монету.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Планируются ли какие нибудь аирдропы для увелчения сообщества братков? Слишком мало бартишек на форуме как я думаю.

Аирдропы обычно приводят к дампу. Что обычно народ делает, получив халяву? Правильно, старается тут же слить... И когда монета торгуется на бирже, аирдропы уже выглядят как-то нечестно по отношению к тем, кто покупает монеты на бирже
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Планируются ли какие нибудь аирдропы для увелчения сообщества братков? Слишком мало бартишек на форуме как я думаю.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Ну что с братишкой? Есть у разрабов какие-нибудь планы по развитию или коин усе? Пора б туземарс.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Тоже не верю в эту монету.Сильного роста не стоит ожидать. Считаю её хайповой. Но зарабатывать на ней можно.
Для трейдера порой имеет значение только одно - высокая волатильность. На этом и заработок будет.
Для трейдера имеет непосредственное значение волатильность валюты. Конечно есть и другие варианты, но мне кажется по большей части они ловят волну. Покупают на дне, продают на волне Cheesy Но это конечно маловероятно.
почему маловероятно именно так и происходит
full member
Activity: 728
Merit: 104
Тоже не верю в эту монету.Сильного роста не стоит ожидать. Считаю её хайповой. Но зарабатывать на ней можно.
Для трейдера порой имеет значение только одно - высокая волатильность. На этом и заработок будет.
Для трейдера имеет непосредственное значение волатильность валюты. Конечно есть и другие варианты, но мне кажется по большей части они ловят волну. Покупают на дне, продают на волне Cheesy Но это конечно маловероятно.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Тоже не верю в эту монету.Сильного роста не стоит ожидать. Считаю её хайповой. Но зарабатывать на ней можно.
Для трейдера порой имеет значение только одно - высокая волатильность. На этом и заработок будет.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Тоже не верю в эту монету.Сильного роста не стоит ожидать. Считаю её хайповой. Но зарабатывать на ней можно.

Кто то сливает на скачках вверх а кто то держит. Те кто слили сейчас могут потом пожалеть что рано избавились от нее. Если за столь короткий срок ее существования она делает такие всплески, то дальше не исключено что и больше будет - проект то развивается дальше, не стоит на месте
full member
Activity: 728
Merit: 104
На etherdelta возникает проблема  у некоторых трейдеров  по продаже BRAT. Кто предложит варианты решения этой проблемы?
Считаю, что на Эзердельте всегда какая то проблема, вообще эта биржа мне не понятна. Продают дешевле чем покупают. Покупают дешевле чем продают. Какая-то каша одним словом.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Тоже не верю в эту монету.Сильного роста не стоит ожидать. Считаю её хайповой. Но зарабатывать на ней можно.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Иди в речке купайся - водяной. Grin
,, молодец,знаешь тему бро Wink
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Иди в речке купайся - водяной. Grin
full member
Activity: 448
Merit: 103
На etherdelta возникает проблема  у некоторых трейдеров  по продаже BRAT. Кто предложит варианты решения этой проблемы?

 
наверно это не проблема,а жажда слить  Grin
 
сколько хочешь слить? можешь в личку
hero member
Activity: 543
Merit: 501
 На etherdelta возникает проблема  у некоторых трейдеров  по продаже BRAT. Кто предложит варианты решения этой проблемы?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Если монета будет периодически х3 делать, как недавно, то совсем даже неплохо будет  Smiley
Я на раздачах набрал немного, пускай лежат, может еще порадуют меня. Может даже еще и закуплюсь, глядя на такое дело.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Посмотрел на график токена Брат, всетаки его кто то тарит иногда даже на 3-4 тыс $ думаю монета преспетивная особенно если добавить её Юбит её там отсреляют, они любят подобные токены
Pages:
Jump to: