Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 47. (Read 128169 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Братки, увидел сообщение в одном из телеграмм каналов по аирдропам: "Airdrop BRAT, регистрация до 22 октября. подключение к телеграм". Но в офф ветке ничего про этот дроп не говориться. Скажите на сколько правдива инфа ?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Было бы отлично, если для BRAT создали отдельный кошелек. Wink

Насколько я читал - такой кошелек планируется. После 25 октября, я думаю, миру будут предъявлены очередные новшества. Главное - формируется сообщество в телеграм. Теперь нужно сообщество в Discord.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Было бы отлично, если для BRAT создали отдельный кошелек. Wink
Да, какой-нить POSкошелёчек было бы интересно Roll Eyes
Не помню, за давностью ознакомления с проектом ли, или ускользнуло при прочтении, но только что ЦЕННОСТИ проекта открылись взору. И какие! Абсолютно разделяю.
А за то, куда часть средств отправляется или будет, вообще респект!
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Было бы отлично, если для BRAT создали отдельный кошелек. Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Радует, что проект, который был не особо интересен инвесторам на ICO, развивается, видно работу разработчиков, хотя могли бы всё забросить, не собрав средства на ICO. Так держать! Передышка не помешает)
full member
Activity: 644
Merit: 101
Это определенно правильное решение. Надо переждать немного времени. Потому что сейчас люди заинтересованы другими событиями. Для альтов сейчас немного смутное время. Сейчас все смотрят на разделение битка и его форки.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
проект интересный жаль не развился ,хотя может еще рано Undecided

Однозначно еще рано. Не так просто реализовать новые идеи - на это нужно время. BRAT должен скоро показать, на что он способен - через два-три месяца.
member
Activity: 132
Merit: 10
проект интересный жаль не развился ,хотя может еще рано Undecided
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
когда движуха намечается, пока только слив. А как за чириканье в твиттере благодарили, какие планы. Когда братан в рост пойдет?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Вроде разработчик решил пока уйти в подполье так сказать. Вы же аирдроп устраиваете, в чем смысл?

Ну и хотелось бы больше конкретики - сколько монет раздаете, просто так или за какие-то действия..
хм, действительно "плавание проекта" казалось будем чуть более продолжительным, чем до 25-го. А тут ещё и Airdrop! Прям действительно хочется принять участие, независимо от количества монет, которые раздадут 23 октября. И я так понимаю, монеты будут даваться просто за то, что становишься часть братского сообщества в телеграм. Только и потребуется, что посетить телеграм и заполнить форму, в которой только и нужно. что указать свой eth адрес и имя в телеге. Лаконично и серьёзно! А форма вот https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuodNkYDq8sOjfS71Z9OXOmgvefddNg_gnocViaYa7iVnDBg/viewform
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Вроде разработчик решил пока уйти в подполье так сказать. Вы же аирдроп устраиваете, в чем смысл?

Ну и хотелось бы больше конкретики - сколько монет раздаете, просто так или за какие-то действия..
full member
Activity: 249
Merit: 109
Долго следил за братком, может и в самом деле передышка надо, чето Путин говорил про выпуск национальной крипты, может братка подсуетить, чем не нацкрипта?
full member
Activity: 201
Merit: 100
кошелек myetherwallet.com перестал отображать статистику по Брат... у меня ранее по нему показывало +\-
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А про 25-ое я думаю было сказано из-за выхода форка битка. 
Пока все не получат свой кусочек халявы, форкам лучше не дергаться Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Очень приятно видеть активность в группе Братков. Монетка хоть и очень плохо торгуется, но тем не менее имеет своё сообщество. Всё правильно говорят люди об отдыхе, разрабам тоже надо отдыхать. А про 25-ое я думаю было сказано из-за выхода форка битка. 
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Я думаю активизацию проекта можно будет начинать с 25-го числа, ну или около этих чисел, как только всё образуется с BTCG. Поэтому есть как минимум неделька. Так что братки будем на чеку, уверен монетка стрельнет 25-го.
Почему именно братки должны 25 стрельнуть? В криптомире полно проектов, которые имеют больший потенциал чем братки. Хотя лично я к браткам отношусь очень положительно. странно что такой качественный проект никак не отыграл. Взять хотя бы даже тот же ебтс. Скам скамом, а выстрелил.
Не знаю, как насчет 25 числа, но с середины ноября больше вероятности увидеть движения по BRAT. Сравнивать eBTC, где всего то 21 млн токенов и в группе Telegram - под 2000 участников со всего мира - тут сами понимаете.. Там был чистой воды спланированный памп. Думаю, что он повторится, возможно после 25 как раз))
А у нашего проекта BRAT - все только впереди. Не забываем, что это не просто токен эфира, это все таки часть инфраструктуры на блокчейне Ethereum, которая зарождается только сейчас, и мы одни из первых ее участников. Также появились хорошие новости о скором выходе крипторубля. Считаю, что это косвенно также сможет повлиять на популярность BRAT - это же все таки отечественный проект. Огромная масса людей начнет интересоваться всем этим. А тут и BRAT как раз подоспеет с мобильным кошельком и идейным сообществом. Ну дальше надо это все соединить между собой, в общем потенциал есть и не малый!
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Я думаю активизацию проекта можно будет начинать с 25-го числа, ну или около этих чисел, как только всё образуется с BTCG. Поэтому есть как минимум неделька. Так что братки будем на чеку, уверен монетка стрельнет 25-го.
Почему именно братки должны 25 стрельнуть? В криптомире полно проектов, которые имеют больший потенциал чем братки. Хотя лично я к браткам отношусь очень положительно. странно что такой качественный проект никак не отыграл. Взять хотя бы даже тот же ебтс. Скам скамом, а выстрелил.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я думаю активизацию проекта можно будет начинать с 25-го числа, ну или около этих чисел, как только всё образуется с BTCG. Поэтому есть как минимум неделька. Так что братки будем на чеку, уверен монетка стрельнет 25-го.
full member
Activity: 351
Merit: 100
А кто-нибудь в курсе, какова судьба голосования? Я просто вспомнил сейчас, что был список какой то, там известные публичные люди, которые внесли свой вклад в развитие культуры нашей страны (и не только нашей). Что в итоге получилось из той затеи, где все оставляли голоса за своего кумира?
Pages:
Jump to: