Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 46. (Read 128169 times)

full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
брат дай токенов монеток по братцки)))
full member
Activity: 462
Merit: 117
Айрдроп - это очень умное решение для увеличения стоимости коина и вообще в принципе для вращения коина в массах, в данном случае после неликвидности коина, разрабы правильно сделали, что придумали такой вот айрдроп, чтоб коин снова оказался в массах. Но всё равно движуха начнется не раньше 25-го
Да, айродропы очень помогают многим проектам. Люди получают монеты, начинают торговать ими, цена потихоньку растет - и на этом вот и можна пропампить монету, проект.
full member
Activity: 588
Merit: 100
airdrop - good idea to make interested community
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Айрдроп - это очень умное решение для увеличения стоимости коина и вообще в принципе для вращения коина в массах, в данном случае после неликвидности коина, разрабы правильно сделали, что придумали такой вот айрдроп, чтоб коин снова оказался в массах. Но всё равно движуха начнется не раньше 25-го
full member
Activity: 154
Merit: 100
тоже присоеденился ))) посмотрм что из этого получиться _))) активность смотрю очень даже хорошая ))
member
Activity: 504
Merit: 13
Снова с БРАТом, так держать.. правильно делаете мини айдропы привлекаете пользователей. Как понял раскручиваете телеграмм для начало.. и дальше вперед другим сетям!!!! Там глядишь и цена вверх поползёт на биржах. Так держать!! МЫ с Вами Брат.
member
Activity: 490
Merit: 10
второе ико надо провести. в ноябре. многие проекты сейчас переносят на этот месяц, деньги будут
member
Activity: 448
Merit: 10
присоединился! буду с интересом наблюдать за русскими догекоинами)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Что еще по развитию админ думает, нужно большую комюнити создавать , чтобы эффект догов получить или какую-нибудь интересную технологию попробовать привязать к проекту
full member
Activity: 504
Merit: 108
Ай да братки, на ико было прадано мало, остальное всё бесплатно раздали) И интерес к проекту не пропадает! Респект!
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Было бы отлично, если для BRAT создали отдельный кошелек. Wink

Насколько я читал - такой кошелек планируется. После 25 октября, я думаю, миру будут предъявлены очередные новшества. Главное - формируется сообщество в телеграм. Теперь нужно сообщество в Discord.

Дискорд нужен обязательно, он на порядок лучше любого скайпа и того же телеграмма

Тоже самое про СЛАК говорили, что нужен обязательно. Может быть, но не для участников ИСО а для команды.
Дискорд - это как слак, только новее, лучше и менее дырявый. Поэтому лучше дискорд.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Было бы отлично, если для BRAT создали отдельный кошелек. Wink

Насколько я читал - такой кошелек планируется. После 25 октября, я думаю, миру будут предъявлены очередные новшества. Главное - формируется сообщество в телеграм. Теперь нужно сообщество в Discord.

Дискорд нужен обязательно, он на порядок лучше любого скайпа и того же телеграмма

Тоже самое про СЛАК говорили, что нужен обязательно. Может быть, но не для участников ИСО а для команды.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Было бы отлично, если для BRAT создали отдельный кошелек. Wink

Насколько я читал - такой кошелек планируется. После 25 октября, я думаю, миру будут предъявлены очередные новшества. Главное - формируется сообщество в телеграм. Теперь нужно сообщество в Discord.

Дискорд нужен обязательно, он на порядок лучше любого скайпа и того же телеграмма
full member
Activity: 686
Merit: 103
проект интересный жаль не развился ,хотя может еще рано Undecided

Что значит не развился?Надо просто посмотреть до какого уровня дорос BRAT,ведь совсем не давно это была просто идея и многие воспринимали ее как шутку.Команда отличная и развитие не останавливается!
full member
Activity: 616
Merit: 107
Брат не перестает удтвлять Wink Растете на глазах)) Молодцы! Присоединился к дропу) спасибо))) Smiley
Желаю успехов и процветания в проекте))
member
Activity: 220
Merit: 10
Airdrop снова открыт и можно будет получить токены до 22 октября. Я правильно поняла? А какое количество?
full member
Activity: 186
Merit: 100
Присоединяюсь к аирдропу. Удачи команде. Wink
member
Activity: 93
Merit: 10
Братва ни чего себе аж 80 страниц обсуждений), так держать, а для аирдропчика нужен ник на telegram (подписан) и eth кошель?
Усе верно.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Братва ни чего себе аж 80 страниц обсуждений), так держать, а для аирдропчика нужен ник на telegram (подписан) и eth кошель?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Братки, увидел сообщение в одном из телеграмм каналов по аирдропам: "Airdrop BRAT, регистрация до 22 октября. подключение к телеграм". Но в офф ветке ничего про этот дроп не говориться. Скажите на сколько правдива инфа ?

Инфа правдива - заходите в телеграм - там уже куча народу.
Pages:
Jump to: