Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 64. (Read 128169 times)

full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Ночью захожу на кошелек и вижу что брат поднялся на  три тысячи с чем то %, ого думаю сон начал сбываться , 25000 тысяч монет стояла цена около 400 $ , пошел на ентердельту прикупить Брата , а там биржа тупит , покупаю и ничего не происходит ,просидел так около часа , потом захожу снова в кошелек а там прежняя цена стоит , глюк был такой на myetherwallet
Это скорее всего кто-то учится торговать на бирже EtherDelta. Не туда цену вписал или еще что-то.. Там не просто разобраться во всех этих непривычных делах децентрализованных. Уже много раз встречал такие моменты Smiley
Может это кто то решил взбодрить народ, купив 20 монеток по овердофига
full member
Activity: 351
Merit: 100
Ночью захожу на кошелек и вижу что брат поднялся на  три тысячи с чем то %, ого думаю сон начал сбываться , 25000 тысяч монет стояла цена около 400 $ , пошел на ентердельту прикупить Брата , а там биржа тупит , покупаю и ничего не происходит ,просидел так около часа , потом захожу снова в кошелек а там прежняя цена стоит , глюк был такой на myetherwallet
Это скорее всего кто-то учится торговать на бирже EtherDelta. Не туда цену вписал или еще что-то.. Там не просто разобраться во всех этих непривычных делах децентрализованных. Уже много раз встречал такие моменты Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Неа,просто что в голову пришло то и написал,я сам был против пампа а за естественный рост по всем законам вселенной ,так что надо видеть грани будущего а не думать как все  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ночью захожу на кошелек и вижу что брат поднялся на  три тысячи с чем то %, ого думаю сон начал сбываться , 25000 тысяч монет стояла цена около 400 $ , пошел на ентердельту прикупить Брата , а там биржа тупит , покупаю и ничего не происходит ,просидел так около часа , потом захожу снова в кошелек а там прежняя цена стоит , глюк был такой на myetherwallet
Может опять сон твой какой а ты спутал с реальностью  Grin но ты пиши тут почаше,мысли они материальны и все пригодится,а у тебя настрой хороший в цене всегда в разуме  Grin
По логам продаж видно что покупали по большой цене, но взяли очень мало. Имхо, попытка реанимировать интерес к монете, ничего другого.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ночью захожу на кошелек и вижу что брат поднялся на  три тысячи с чем то %, ого думаю сон начал сбываться , 25000 тысяч монет стояла цена около 400 $ , пошел на ентердельту прикупить Брата , а там биржа тупит , покупаю и ничего не происходит ,просидел так около часа , потом захожу снова в кошелек а там прежняя цена стоит , глюк был такой на myetherwallet
Может опять сон твой какой а ты спутал с реальностью  Grin но ты пиши тут почаше,мысли они материальны и все пригодится,а у тебя настрой хороший в цене всегда в разуме  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ночью захожу на кошелек и вижу что брат поднялся на  три тысячи с чем то %, ого думаю сон начал сбываться , 25000 тысяч монет стояла цена около 400 $ , пошел на ентердельту прикупить Брата , а там биржа тупит , покупаю и ничего не происходит ,просидел так около часа , потом захожу снова в кошелек а там прежняя цена стоит , глюк был такой на myetherwallet
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
full member
Activity: 364
Merit: 113
full member
Activity: 378
Merit: 109
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Сейчас разработчики придумают разные плюшки для токена - он и сам вырастет... Да и рекламку по всяким яндекс директ раскидать потом по копеечным запросам ...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Какой нонсенс, этот токен реально будут юзать?)
Сама идея привлечь знаменитостей бесплатными токенами очень интересна. Вопрос в другом - тут знаменитости начали идти в ИКО, наверняка им обещают хорошие суммы за рекламу. То есть я себе вижу проблему в этом решении - пока стоимость БРАТокена низкая, никто из знаменитостей не будет его пиарить, а без пиара стоимость не поднимется.
Или же они пообещают знаменитости кол-во монет в БРАТокене за рекламу, а так как стоимость монеты невысокая , то и потенциальный рост у нее очень велик после пиара. И в итоге все буду в плюсе!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Ну в вашей точке зрения конечно тоже есть рациональное зерно - заинтересуется кто-то один из списка, попиарит - цена подскочит например до 100 сатох. Другой чел из списка, который не заинтересовался при прошлой стоимости в 10 сатох, при 100 сатох может уже заинтересуется (и цена выше, и потенциал увидит). Но главное тут начать весь этот движ, чтобы был тот самый первый знаменитый человек, который решил при текущей стоимости попиарить монету.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Какой нонсенс, этот токен реально будут юзать?)
Сама идея привлечь знаменитостей бесплатными токенами очень интересна. Вопрос в другом - тут знаменитости начали идти в ИКО, наверняка им обещают хорошие суммы за рекламу. То есть я себе вижу проблему в этом решении - пока стоимость БРАТокена низкая, никто из знаменитостей не будет его пиарить, а без пиара стоимость не поднимется.
Или же они пообещают знаменитости кол-во монет в БРАТокене за рекламу, а так как стоимость монеты невысокая , то и потенциальный рост у нее очень велик после пиара. И в итоге все буду в плюсе!!! Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Какой нонсенс, этот токен реально будут юзать?)
Сама идея привлечь знаменитостей бесплатными токенами очень интересна. Вопрос в другом - тут знаменитости начали идти в ИКО, наверняка им обещают хорошие суммы за рекламу. То есть я себе вижу проблему в этом решении - пока стоимость БРАТокена низкая, никто из знаменитостей не будет его пиарить, а без пиара стоимость не поднимется.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Какой нонсенс, этот токен реально будут юзать?)
Конечно брат, а как иначе то!?!
full member
Activity: 279
Merit: 100
Какой нонсенс, этот токен реально будут юзать?)
full member
Activity: 378
Merit: 109
Потерял телефон, а в нем были братки на кефир кошельке 45000 братков..как можно восстановить на новый кефир кошелёк?
Скорее всего никак, только восстанавливать доступ к тому кошельку.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Потерял телефон, а в нем были братки на кефир кошельке 45000 братков..как можно восстановить на новый кефир кошелёк?
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Форма опроса будет работать до 15 сентября 2017г.
Добавить новых можно еще дня два-три, до 9 сентября.
После 9 сентября продолжится голосование без возможности добавления новых людей/коллективов.

Список сформированный к 9 сентября и утвержденный голосованием 15 сентября будет окончательным, без возможности добавления.
full member
Activity: 728
Merit: 103
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Проголосовал. Увидел в списке свои варианты, молодцы братаны Smiley
Pages:
Jump to: