Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 66. (Read 128169 times)

full member
Activity: 616
Merit: 107
На мой взгляд Сергей Шнуров - идеальная кандидатура по всем параметрам  Smiley Wink
Успехов BRAT  Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 107
Тут Шнуров стихи про "Биткоины" написал:

«Не встретить старость мне спокойно.
Это судьба, или стезя?
Все ринулись скупать биткойны,
И я немножко тоже взял.
Продал квартиру, кошку, дачу,
Машину и цепочку даже.
Теперь, надеясь на удачу,
Сижу и жду, как карта ляжет.
А зубы заложил в ломбарде
И отписал посмертно печень.
Мечтаю я о миллиарде
Ну, а пока жевать мне нечем.
И нечего, одни биткойны.
Попал я в общем в переплёт.
Как говорил мой друг, покойный —
Кто не рискует, тот не пьёт.
Да, братцы, я не при параде,
Но я же русский, я же свой.
Подайте, что ли Христа ради,
Как жертве эры цифровой».
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
6 сентября запускаем голосование по Респект списку.

Есть время дополнить список и получить BRAT.

https://goo.gl/forms/TEVh55LnMAJkSjYP2
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
монетка утёрла нос многим иноземским проектам и надеюсь что путь свой продолжит высоко подняв голову на проекте с первого дня все братки держу в кубышке удачи
думаю у ребят все получится ,проект весьма удачен молодцы
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вот блин )) у меня закешировалась страница обслуживания их сайта ))) сейчас посмотрел на адрес только )) пора в отпуск ))

 
рано в отпуск,еще все впереди
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Вот блин )) у меня закешировалась страница обслуживания их сайта ))) сейчас посмотрел на адрес только )) пора в отпуск ))
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Стоило на Coinexchange отправить братков, как она потухла...
Есть мысли о ее судьбе? Твиттер биржи 2 дня молчит.
Она ждала братков. Ей их дали и она ушла покупать на них острова =)
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Стоило на Coinexchange отправить братков, как она потухла...
Есть мысли о ее судьбе? Твиттер биржи 2 дня молчит.

Кто потухла. Биржа или цена) Биржа работает, а цену придавили, держатели крупняка сливают братков, как так братков продаете?)
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Стоило на Coinexchange отправить братков, как она потухла...
Есть мысли о ее судьбе? Твиттер биржи 2 дня молчит.
full member
Activity: 434
Merit: 100
монетка утёрла нос многим иноземским проектам и надеюсь что путь свой продолжит высоко подняв голову на проекте с первого дня все братки держу в кубышке удачи
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Пусть иностранцы название монеты с ходу не поймут, зато русскоязычные - да. Эта монета может стать мемом среди русскоязычных - но нужно более активное продвижение.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
От души посмеялся с названия, а ваш коин за базар если что ответит?  Cheesy Cheesy Cheesy
ты не поверишь они уже отвечали)))))

И довольно внушительно и серьёзно, BRATки за свои слова отвечают. Как на меня один из самых перспективных и внушительных проектов последнего времени. Главное что бы все задумки команды осуществились, хотя это и довольно затратно, но если всё получится будет просто фейерверк!
За проектом наблюдаю с самого начала, не получилось вложиться но проект поддержал через твиттер , думаю есть будущее у проетка, тем более разработчики серьезные ребята Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
креативнинько
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
йоба - да тут успех обеспечен! нахер телегу - вот свой шифрованый канал - своя монета... братву подогреть ваще тема! децентрализованым пацанам на пиво - централизованым на подогрев! ниодин мусор не просечёт! этож йобаная эврика! где там голосовалка на биржи? нука вместе как ухнем!
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне тоже насыпали братков, как и обещали. Ни одного не продал и не собираюсь. Браток наш продвигается потихоньку. Всем удачи, братья!
Будем и дальше вместе.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Отдуши за BRATa БРАТУ)) Wink Smiley
Налили как и обещали))продавать не стал, смотрю и на маркеткап появились, и в цене растете))
Молодцы, так держать! Cool

Это - только начало долгого пути. Октябрь, я полагаю, принесет нам новости о брате ." Скажи свое слово о BRAT, и BRAT скажет свое о тебе"
full member
Activity: 616
Merit: 107
Отдуши за BRATa БРАТУ)) Wink Smiley
Налили как и обещали))продавать не стал, смотрю и на маркеткап появились, и в цене растете))
Молодцы, так держать! Cool
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
На первой странице в "ФИЛЛИАЛЫ СООБЩЕСТВА"
English ветка : www.bitcointalk.org/index.php?topic=2024699.0  со ссылкой на русскую ветку.

исправьте на https://bitcointalksearch.org/topic/ann-brother-token-brat-charity-crypto-experts-you-2026798

И в английской ветке тоже ссылку нужно исправить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Все телеграм каналы засрали спамом своей монеты.

BRAT должен проникнуть глубоко в сердца людей ... А как донести информацию - как не через телеграм каналы? Ведь это вроде в рамках закона?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
От души посмеялся с названия, а ваш коин за базар если что ответит?  Cheesy Cheesy Cheesy
ты не поверишь они уже отвечали)))))

И довольно внушительно и серьёзно, BRATки за свои слова отвечают. Как на меня один из самых перспективных и внушительных проектов последнего времени. Главное что бы все задумки команды осуществились, хотя это и довольно затратно, но если всё получится будет просто фейерверк!
Pages:
Jump to: