Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 65. (Read 128169 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
full member
Activity: 351
Merit: 100
Да, ребят, давно я так настроение себе не поднимал)) Проголосовал по всему списку - вспомнил очень много прикольного, хорошие там люди в этом списке - реально поднимают настрой! Давайте уже скорее, хочу увидеть Brat где нибудь на ТНТ в "Наша Раша" или в ютубе-каналах с аудиторией с большой буквы!  Cheesy
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Проголосовал по списку. Вопрос, что дальше с этим списком? Куда его дальше?
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Респект лист!  Голосование.

Началось  голосование по списку!

Голосование это 2 этап реализации инициативы BRAT - "Респект лист или Спасибо от BRAT`а"

Напомню, начало, анонс инициативы:
http://Https://bitcointalk.org/index.php?topic=2024699.msg20986616#msg20986616

Первый этап, он окончен, ссылки на анкеты:

RU - https://goo.gl/forms/4HxUkd6SrRFJlxcx2
EN - https://goo.gl/forms/QLAbuhOd3eFGMePm2

PS: Все варианты добавлены через анкету, на полноту и объективность список не претендует. Напротив, он сугубо субъективный, все представленные варианты - исключительно мнение заполнивших анкету.

Зачем нужно голосование? Чтобы исключать, фильтровать, оставлять. В анкеты могли добавить кого угодно. Задача голосования - оставить только тех, кому вы действительно благодарны!

Голосование до 15 сентября 2017г.
Добавить новых можно еще дня два-три, до 9 сентября.

Голосуем!

https://goo.gl/forms/AL8g9MvAQtxaTn3Q2
full member
Activity: 471
Merit: 101
Ожидаемый этой осенью выпуск кошелька под Андроид, с сервисами по отправке монет и шифрованных сообщений поднимет курс Brat в небеса, закупайтесь, пока не поздно, потом будете смотреть и удивляться с открытым ртом)) Я не говорю, что это прям надолго там курс установится, но на какое то время точно. А дальше уже все будет зависеть от дорожной карты и привлечения общественности, притока новых людей-держателей монеты и частоты использования сервисов, сарафанного радио, гугле-рекламы.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Приглашайте дядю Мопса и Андрюху, если они согласятся, то такой пиар вам замутят. Фарту, масти, АУЕ! Турбочаечка!!! Grin
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Как получить BRAT? Создайте дорожную карту.
Купи на бирже, поддержи нашего брат Wink
full member
Activity: 448
Merit: 103
Как получить BRAT? Создайте дорожную карту.

 
в телеге есть форма,и где то здесь на 60 страничке,заполните и получите

Респект лист. "Спасибо от BRAT`а".
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Как получить BRAT? Создайте дорожную карту.
full member
Activity: 868
Merit: 121


Братаны, варик для лого койна?

 
 
нормально,но думаю нужен красноватый варик  Wink

Лого зачетное,3 полоски все дела Grin Но красный глаза режет,синий как то приятней.
Не, красного не надо имхо! Лого без понтов но чёткое! Брату стразы не нужны! Wink
full member
Activity: 419
Merit: 109
По спискам понятно все, и это явно плюс. Но как насчет не дожидаться результатов голосования и выдать братков Валере) У него же норм аудитория, и он достаточно известный в майнерских кругах - вот чем он не бро и не двигатель проекта? Может он и тут на форуме кстати есть
full member
Activity: 868
Merit: 121
member
Activity: 70
Merit: 250
BRAT - решает проблемы популяризации крипты в обществе. Стать удобным, интересным, понятным, родным и своим в доску коином Grin Grin Эта строчка меня вообще растворила Grin Grin Grin

На секту похоже  Grin
full member
Activity: 868
Merit: 121
BRAT - решает проблемы популяризации крипты в обществе. Стать удобным, интересным, понятным, родным и своим в доску коином Grin Grin Эта строчка меня вообще растворила Grin Grin Grin
full member
Activity: 868
Merit: 121
Пацанчики отжигают! Брача всегда выручит, братуха в беде не бросит! Весёлое пати намечается Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Ничего. скоро BRAT покажет себя. Маловеры выйдут из монеты, сильные BRATской дружбой останутся .
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Стоило на Coinexchange отправить братков, как она потухла...
Есть мысли о ее судьбе? Твиттер биржи 2 дня молчит.

Кто потухла. Биржа или цена) Биржа работает, а цену придавили, держатели крупняка сливают братков, как так братков продаете?)
Порой так но не всегда это,бывает перекупщики же,купят в два раза дешевле ну с ведрами ждут стоят  Grin а потом в два три раза дороже выставляют ордера чтоб опять продать или вообще ради 20-30% и тп и они так могут вечно ставить и так везде
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Если порассуждать в техническом плане,получается была видать первая волна из 3 или 5 волн до 20-22 сатош(кстати я писал и четко предсказал эту волну) Grin,а сейчас если все так получается цена стоит во 2 волне и скоро будет мощная третья -(возможно новости для нее нужны)и если взять ее по минимуму то получиться(1.68)по фибо,ну где то к 35-36 сатош минимум а то и к 50 сатош и выше(смотря как растянется)ну а затем возможна опять консолидация в 4 волне(типа туда сюда)и 5 волна в район 80-100 сатош и цикл бы окончился пока глобальный  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Я тоже немного не понял что дают списки известных личностей как они могут повлиять на уровень роста монеты?
Объясните новичку!

А что вы не поняли? Если известная личность будет говорить о монете, или писать о ней, то больше людей узнают о ней. Если больше людей узнают о ней, то больше людей захотят эту монету иметь. То есть, получится хорошая реклама. Если разработчик прилепит еще сервисы какие - то вообще будет шик.

BRAT нужно БРАТЬ.
member
Activity: 132
Merit: 10
Я тоже немного не понял что дают списки известных личностей как они могут повлиять на уровень роста монеты?
Объясните новичку!
Pages:
Jump to: