Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 74. (Read 128169 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
На NOVE показывает на данный момент   BRAT\BTC - 24h Volume: 4.273 BTC | 24h Change: 14.3%    Cool
 
 
full member
Activity: 351
Merit: 100
Сегодня родственник звонил - говорит, что эффективно работает реклама через Google и Yandex. Он занимается антиквариатом и решил переключиться с газетных объявлений на онлайн-рекламу, потому как это реально работает!
Вопрос: планируется ли тут проведение подобной кампании (google, yandex). Просто я думаю, что там цены вполне себе доступные. 1 месяц агрессивной рекламы BRATков и прорыв на следующий уровень обеспечен. Что кто думает по этому поводу? И как будем собирать бюджет под это дело?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
хахаха))) будет смешно если насабирют

Вы набили короткий неконструктивный пост - и вряд ли этот пост будет учтен в подписной компании PROPY
full member
Activity: 140
Merit: 100
хахаха))) будет смешно если насабирют

 
в смысле насабирают,вы о чем говорите?
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
хахаха))) будет смешно если насабирют
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
думаю, что добавление дополнительных бирж может положительно повлять на курс. Где там еще за голосование залезть в листинг можно? У меня хоть братков и не много, но за идею радеюSmiley
full member
Activity: 471
Merit: 101
Ну тут очевидно, что цена не будет долго болтаться на уровне десятка сатошей. Думаю, при выходе мобильного кошелька мы все будем покупать по 50-100 сатоши, и даже эта цена надолго не задержится... К новому году глядишь и до 1000 дорастем! Основная причина таких прогнозов - развитие идет и это видно невооруженным взглядом, чтобы это понять - достаточно просто погрузиться в проект  Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Криптовалютное братство должны быть сильным - и каждый должен понимать цену братства . Так повышай его цену.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Как закупиться и не разориться?  А вот так , брать братков и ждать ,ждать  и еще раз ждать .
Сейчас самое время запасаться токенами ,потом будет поздно .
Проект идет дальше и это не может не радовать .
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что то типа 3-ей волны  намечается что ли,если так то скоро цена будет стремиться как минимум к 20-25 сатошам,если судить по графику Grin


Грешно братков оценивать в каких-то сатоши. Братство - это золото... Значит 1 Брат должен стоить 1 унцию золота.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Что то типа 3-ей волны  намечается что ли,если так то скоро цена будет стремиться как минимум к 20-25 сатошам,если судить по графику Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Лед тронулся,пошла жара,мой поздравления Brored
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
BRAT расширяет границы сообщества, к нам подключилась Хорватия.

Братья, приветствуем вас!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2109040.new#new


Админ представительства в Хорватии - btcltcdigger, респект и уважуха!


Представитель каждой ветки, пишите напрямую, будет всесторонняя помощь и поддержка в благом деле развития сообщества.


Согласно роадмапс сообщество развивается, мы переходим к очередной фазе, скоро обновится сайт, выйдет Белая книга 2.0. И прибавится еще новостей.

Движ!!!! ЁЁёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я тоже за то, что картинка не реалистичная. Вы в каком году то живёте - реальные братаны с женщинами уже не водятся  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сделал ретвиты... Монет за это не надо... Я за идею братства... Вообще, эту монету можно сделать международной - как символ дружбы народов - пусть и на виртуальном уровне.. Если человек имеет монету BRAT, ему стоит доверять...

Сделать международной!


Чета правая рука какая-то непацанская, с какой-то цепочкой. Еще бы фенички, рюшечки нацепил. Не по пацански как-то. Или это женская?
нуууууууу.мы тоже здесь!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Торги потихонечку идут на etherdelta , медленно и уверенно продвигаемся вперед . Думаю проект на долго срок , пройдет время и токен Брат будет пользоваться популярностью , мои прогнозы минимум пол года- год, если разработчики не опустят руки и дальше будут развивать свою идею .   
По своим наблюдения я могу сказать, что брат уже довольно таки популярный токен. Не единежды встречал хорошие упоминания о нем в англо ветке. Есть шанс не плохо поднятся на этом.
да приятная новость что мы тоже могем
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Торги потихонечку идут на etherdelta , медленно и уверенно продвигаемся вперед . Думаю проект на долго срок , пройдет время и токен Брат будет пользоваться популярностью , мои прогнозы минимум пол года- год, если разработчики не опустят руки и дальше будут развивать свою идею .   
По своим наблюдения я могу сказать, что брат уже довольно таки популярный токен. Не единежды встречал хорошие упоминания о нем в англо ветке. Есть шанс не плохо поднятся на этом.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Торги потихонечку идут на etherdelta , медленно и уверенно продвигаемся вперед . Думаю проект на долго срок , пройдет время и токен Брат будет пользоваться популярностью , мои прогнозы минимум пол года- год, если разработчики не опустят руки и дальше будут развивать свою идею .   
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
В Novaexchange завершили технические работы.

https://novaexchange.com/market/BTC_BRAT/
full member
Activity: 364
Merit: 113
Заполнил форму и отправил. Удача нам улыбнется, если возьмёмся все вместе за дело, братья. Согласен, не надо сюда политиков приплетать, у каждого свои убеждения. Достаточно будет подтянуть известных личностей из интернета, эстрадных деятелей и актёров.
Pages:
Jump to: