Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 75. (Read 128169 times)

full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я рассматривал с точки зрения медийности, именно для популяризации проекта. Смысл нам от какого нибудь Панина, это я условно, как пример, у которого м.б. 1000+ подписчиков в твитере, 90% которым за 45+ и для которых криптовалюта - это в лучшем случае синоним МММ, или чё там говорят про крипту по первому каналу.
Хова, Ларин, Соколовский и вся эта медийная пиздобратия - вот наш контингент.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
А я по включал всех медийных личностей с ютюба которых вспомнил, и Нэвэльного в том числе, он ведь Топ блогер сейчас )
По моему, между медийностью и уважухой есть очень большая разница. Этак можно и какую нить гламурную чику в список включить. У неё ж 5 лямов фолловеров... Есть куча способов как за бабки накрутить себе лайков и фолловеров.
Совершенно верно, надо различать и вводить критерии какие-то. Человек должен быть идеологическим Братом. Это, наверное, основной критерий.
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
А я по включал всех медийных личностей с ютюба которых вспомнил, и Нэвэльного в том числе, он ведь Топ блогер сейчас )
По моему, между медийностью и уважухой есть очень большая разница. Этак можно и какую нить гламурную чику в список включить. У неё ж 5 лямов фолловеров... Есть куча способов как за бабки накрутить себе лайков и фолловеров.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А я по включал всех медийных личностей с ютюба которых вспомнил, и Нэвэльного в том числе, он ведь Топ блогер сейчас )
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
А что с этим списком делать? Ведь кто-то и Навального включит - а он начнет демократизировать Братков ..
100 пудов, кто нить включит... найдутся и такие, кто и Путина включит, типа, он простой народ больше, чем за всяких там Ротенбергов. Кто то дедушку Ленина вспомнит или душегуба Сталина... Предлагаю  внести запрет на включение любых политиков и религиозных деятелей. Так же предлагаю не учитывать политические убеждения, вероисповедание и даже сексуальную ориентацию достойных на включение в список людей. В конце концов, не за это мы их любим.
Мой вариант - Юра Шевчук.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Слышал на биржу братков добавили! Подскажите где ценнички припалить)
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А что с этим списком делать? Ведь кто-то и Навального включит - а он начнет демократизировать Братков ..
full member
Activity: 742
Merit: 116
Респект лист, Спасибо от BRAT`a.

Формируем список достойных! Движ начался! Разгоняем турбины!!!

https://goo.gl/forms/9ET68TV0EbwU1lsc2


Я с вами братишки) Оч крутой проект шагает по планете!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Респект лист, Спасибо от BRAT`a.

Формируем список достойных! Движ начался! Разгоняем турбины!!!

https://goo.gl/forms/9ET68TV0EbwU1lsc2


 
заполнил,и отослал,думаю список будет не маленьким
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Респект лист, Спасибо от BRAT`a.

Формируем список достойных! Движ начался! Разгоняем турбины!!!

https://goo.gl/forms/9ET68TV0EbwU1lsc2
full member
Activity: 351
Merit: 100
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
full member
Activity: 351
Merit: 100
А где список тот, куда добавлять надо поэтов, певцов и прочих публичных личностей? чето ни на сайте, ни здесь, ни в пресс-центре не вижу. Или мне ранг не позволяет? ))
full member
Activity: 364
Merit: 113
Шнура подтянуть однозначно. Если он чиркнёт чё про братков - успех гарантирован монете. Народ попрёт  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Сделал ретвиты... Монет за это не надо... Я за идею братства... Вообще, эту монету можно сделать международной - как символ дружбы народов - пусть и на виртуальном уровне.. Если человек имеет монету BRAT, ему стоит доверять...

Сделать международной!


Чета правая рука какая-то непацанская, с какой-то цепочкой. Еще бы фенички, рюшечки нацепил. Не по пацански как-то. Или это женская?
full member
Activity: 351
Merit: 100
Александр Розенбаум нравится, недавно в машине слушал его песни. Сейчас его и внесу в список. Может он песню про BRAT напишет  Roll Eyes
Молодцы команда, смотрю движетесь семимильными шагами к успеху. Желаю победы, вы ее обязательно достигнете, рано или поздно достигнете, иначе и быть не может. Тоже присоединюсь к холдерам токена. Сейчас посмотрю, где выгоднее брать, на нове или на дельте.
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT

я малек не понял в чем батва Huh что это такое ? нужно написать актера или певца или как?

Актера, певца, кто за братанов выступает, к кому у тебя уважуха. Того и пиши.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Pages:
Jump to: