Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 77. (Read 128169 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Хорошо сработали.  Уже добавился в твитере.  Бедем помагать ретвитами.
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сделал ретвиты... Монет за это не надо... Я за идею братства... Вообще, эту монету можно сделать международной - как символ дружбы народов - пусть и на виртуальном уровне.. Если человек имеет монету BRAT, ему стоит доверять...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Продолжаем развитие, уточняем смыслы, детализируем ответы на вопросы.

Обновлены шапки в RU/EN ветках.





Фото с экрана разработчика приложения, скоро тестирование, сделаем видео.






Теперь у BRAT есть голос в твиттер.

https://twitter.com/coinBrat



- В etherscan.io обновили информацию, теперь отображается код BRAT в транзакциях, не прикрепили лого правда пока.
Через неделю еще будет апдейт.

- Отправлены заявки в разные сервисы, в  coinmarketcap.com, в shapeshift.io и некоторые другие.

- Скоро в etherscan.io  и  ethplorer.io появится информация о стоимости BRAT. Сможете отслеживать стоимость вашего портфеля.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?
Смотря на какую прибыль вы расчитываете
Чем больше тем лучше, я и долго держать могу, был бы смысл
Ну тогда и покупайте навсегда и на все (которые можете себе позволить потерять), используйте диверсификацию, не останавливайтесь на одной криптовалюте, покупайте разные
Действительно лучше вкладывать в разные альты, а то одну монету могут пампануть так, что заработаешь сразу и очень хорошо, например Populos, а другая монета ложится на долгосрок и может показать себя через пол года - год. Тут не угадаешь.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Немного прикупил братков, пусть полежат. Хотя я не особо люблю мем-коины. Авось что-то выгорит с этой монетки ) Да и комунити тут весёлое вроде.

Думаю, неплохое вложение, проект сам по себе интересный можно даже сказать своеобразный. Братки своих не бросают, тем более сила в братках. Возможно в будущем сила братков вырастет и можно будет неплохо подзаработать, но на всё нужно время так и браткам нужно время на развитие своей мафии. Cool
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Немного прикупил братков, пусть полежат. Хотя я не особо люблю мем-коины. Авось что-то выгорит с этой монетки ) Да и комунити тут весёлое вроде.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?

Это основополагающий вопрос . Увы, ответа на этот вопрос нет. Продавайте - когда подскажет интуиция - главное, не в убыток. И не реагируйте на коррекцию - пампы/дампы .

А как же знать когда именно коррекция? Не угадаешь ведь

Никогда не угадаешь) Самое главное это не паниковать, не вкладывать последние деньги и диверсифицироваться
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Всем сёмок в этом чате. Вопрос от нуба: при добавлении токена на MyEtherWallet.com в строке "Дробность (знаков после запятой)" какое значение проставить? где-то я видел это значение, теперь найти не могу. В топикстарте тоже не вижу.


На третьей странице описано как добавлять.
"Дробность (знаков после запятой)" - 8
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2024699.40
full member
Activity: 658
Merit: 107
Всем сёмок в этом чате. Вопрос от нуба: при добавлении токена на MyEtherWallet.com в строке "Дробность (знаков после запятой)" какое значение проставить? где-то я видел это значение, теперь найти не могу. В топикстарте тоже не вижу.
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?

Это основополагающий вопрос . Увы, ответа на этот вопрос нет. Продавайте - когда подскажет интуиция - главное, не в убыток. И не реагируйте на коррекцию - пампы/дампы .

А как же знать когда именно коррекция? Не угадаешь ведь

Не угадаешь, но зато увидишь на графике Smiley
А вообще правильно посоветовали, покупайте на ту сумму, что можете себе позволить и держите до заранее определенной цены, не реагируя на перепады курса до ее достижения. Если можете себе это позволить, то это самая эффективная стратегия
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?

Это основополагающий вопрос . Увы, ответа на этот вопрос нет. Продавайте - когда подскажет интуиция - главное, не в убыток. И не реагируйте на коррекцию - пампы/дампы .

А как же знать когда именно коррекция? Не угадаешь ведь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?
Смотря на какую прибыль вы расчитываете
Чем больше тем лучше, я и долго держать могу, был бы смысл
Ну тогда и покупайте навсегда и на все (которые можете себе позволить потерять), используйте диверсификацию, не останавливайтесь на одной криптовалюте, покупайте разные
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?
Смотря на какую прибыль вы расчитываете
Чем больше тем лучше, я и долго держать могу, был бы смысл
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?

Это основополагающий вопрос . Увы, ответа на этот вопрос нет. Продавайте - когда подскажет интуиция - главное, не в убыток. И не реагируйте на коррекцию - пампы/дампы .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?
Смотря на какую прибыль вы расчитываете
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Посоветуйте новечку по сегодняшним ценам если взять монет то когда лучше продавать?
Pages:
Jump to: