Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 92. (Read 128169 times)

full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Сделано 141 из 250. Устроим Туземун нове! Нам и 250 будет мало  - разбушуемся и раздолбаем кнопку !!!!




 ВДАРЬ ПО VOTE ЗДЕСЬ
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да уж) Такое ни на одну нормальную бирже не залистят. Какая-нибудь криптопия только если.
Но тема разрослась очень прилично, что не может не радовать. Дорогу отечественным коинам)

Криптопия - это какая-нибудь? Склонен с вами не согласиться. Вполне нормальная биржа по сравнению с каким-нибудь yobit, coinexchange ...
member
Activity: 196
Merit: 10
Лично я не пропал ,голосую каждый день ,вернее ночь -по два голоса .Где остальные ребята ,не понятно .Видимо в основном голосуют только те ,кто участвовал в баунти , а нас не так много вроде было , в теме одни и те же ники .
То же по 7 голосов каждый день отдаю.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Да уж) Такое ни на одну нормальную бирже не залистят. Какая-нибудь криптопия только если.
Но тема разрослась очень прилично, что не может не радовать. Дорогу отечественным коинам)

Как-то не по-братски вы оцениваете, давайте верить в лучшее, всем нужно дать свой шанс
full member
Activity: 140
Merit: 100
Что у вас тут? По чем монетка?  Девушек можно немного? На какую биржу планируете выход?

 
у нас тут голосование на нове идет  Wink  присоединяйся BRATками не обидят  
 
p.s. Выше есть форма для голосования и получения BRATков
 
 
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20599129
 

sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Что у вас тут? По чем монетка?  Девушек можно немного? На какую биржу планируете выход?
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
123-й
отсыпьте братков чуток если богаты
0xC6757a2B8E1fCda85DBaF0Ed45133De95ab8A8c5
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
123-й
отсыпьте братков чуток если богаты
0xC6757a2B8E1fCda85DBaF0Ed45133De95ab8A8c5

оу оу благодарю за щедрую горсть братков! от души душевно в душу! Наверно трейдер 999, у нас с ним похожий вкус ценителей больших грудей Grin
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Да уж) Такое ни на одну нормальную бирже не залистят. Какая-нибудь криптопия только если.
Но тема разрослась очень прилично, что не может не радовать. Дорогу отечественным коинам)
Есть много хороших монет и так же не торгуются пока на хороших биржах),даже вспомнить сибирский червонец не сразу же хорошо так поднялся Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Да уж) Такое ни на одну нормальную бирже не залистят. Какая-нибудь криптопия только если.
Но тема разрослась очень прилично, что не может не радовать. Дорогу отечественным коинам)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А по брату планируются ещё какие нибудь эир дропы, помимо текущего с голосованием на бирже. Или баунти компания ? Будет ли вводится что-то на подобии ежемесячного бонуса холдерам, что бы люди не сливали монету при первом удобном случае ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
136
0xEeA45Fb9928505ed54e242E22c19aA2Fc69d27DD
скорость увеличиваем
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Посмотрите на онион, там гораздо больше народа, а голоса идут еще медленней чем у нас.

full member
Activity: 140
Merit: 100
Лично я не пропал ,голосую каждый день ,вернее ночь -по два голоса .Где остальные ребята ,не понятно .Видимо в основном голосуют только те ,кто участвовал в баунти , а нас не так много вроде было , в теме одни и те же ники .

Да нормально все идет - дня через 3 голосование уже будет успешно завершено...

 
 
да я думаю что раньше
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Лично я не пропал ,голосую каждый день ,вернее ночь -по два голоса .Где остальные ребята ,не понятно .Видимо в основном голосуют только те ,кто участвовал в баунти , а нас не так много вроде было , в теме одни и те же ники .

Да нормально все идет - дня через 3 голосование уже будет успешно завершено...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Лично я не пропал ,голосую каждый день ,вернее ночь -по два голоса .Где остальные ребята ,не понятно .Видимо в основном голосуют только те ,кто участвовал в баунти , а нас не так много вроде было , в теме одни и те же ники .

 
 
Более 160 человек участвовали и получали баунти
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Лично я не пропал ,голосую каждый день ,вернее ночь -по два голоса .Где остальные ребята ,не понятно .Видимо в основном голосуют только те ,кто участвовал в баунти , а нас не так много вроде было , в теме одни и те же ники .
full member
Activity: 140
Merit: 100
135 / 250 прибавляются но слабо,ребят,ведь баунти получало больше народу чем голосов,куда вы все пропали? давайте поднажмем
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Нагнем битка по Братски Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Почти набрали.  118 /250

Добивайте

>>> https://novaexchange.com/addcoin/
Жму тоже каждый день по разу,ну а скоро дойдем общими усилиями а там поглядим как добавят ,еще бы не помешало перед выходом самым на биржу хорошие новости об монетке  Grin
Pages:
Jump to: