Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 87. (Read 128169 times)

hero member
Activity: 867
Merit: 500
Тот кто придумает любой стих про братков и напишет первым в теме-это самое главное,получит 136 528 братков,стих надо четыре строки  Grin
Ты BRAT'ок приобрети
Сделай себе профит
Коин БРАТ - для пацанов
Коин BRAT - для профи!

====
0xB3282e937EA6D682019ab1f08a40C476A1C77A82
full member
Activity: 140
Merit: 100
BRATки снуют туда сюда
Все поглащая биткоинталк
Зайди и ты BRATуха к нам
Мы примем как родня

 
 

 Я не поэт я лишь учусь  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Тот кто придумает любой стих про братков и напишет первым в теме-это самое главное,получит 136 528 братков,стих надо четыре строки  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Мне последний раз отсыпали братков 6 авг. А вроде был разговор бурно отметить окончание голосования и усыпать всех участвовавших братками? Братки кидать в кучу адресов пиво хлещет шум крик караоке... где вечеринка? Grin
походу кинули братву =))

 
да харэ.....чел мож конкретно поляну готовит,а у нас всех терпения все не хватает  Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Мне последний раз отсыпали братков 6 авг. А вроде был разговор бурно отметить окончание голосования и усыпать всех участвовавших братками? Братки кидать в кучу адресов пиво хлещет шум крик караоке... где вечеринка? Grin
походу кинули братву =))
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Сегодня ночью пришли братки за голосование, все четко Smiley
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Мне последний раз отсыпали братков 6 авг. А вроде был разговор бурно отметить окончание голосования и усыпать всех участвовавших братками? Братки кидать в кучу адресов пиво хлещет шум крик караоке... где вечеринка? Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
full member
Activity: 490
Merit: 109
113/250
сорян там все писали без адресов 0x49484260658a9241FA4c0ee858024005bA6Ea82B
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Проверяйте. Мне за голосование прислали монет. Браткам, респект))
member
Activity: 196
Merit: 10
А где же раздача за голосование?
Тоже зря голосовал, кинул брат...

 А вы в курсе, что надо еще и кошелек эфира указать - перед тем как писать "кинул" ... Братки за такое могут и обидеться. Куда разработчики будут вам монеты слать? В воздух?

О том что кинули речь не шла,а для кошелька гугл форма есть там кошелек и указала.
full member
Activity: 225
Merit: 100
А где же раздача за голосование?
Тоже зря голосовал, кинул брат...

 А вы в курсе, что надо еще и кошелек эфира указать - перед тем как писать "кинул" ... Братки за такое могут и обидеться. Куда разработчики будут вам монеты слать? В воздух?

Всё верно, можно просто быть чутка внимательней и уважать труд других людей, попытаться войти в чужое положение, это бывает сбрасывает пелену с глаз и помогает. А вообще Братки довольно приличные ребята, с интересной задумкой и неплохой командой.
Так что чуть-чуть терпения и всё будет в ажуре!
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А где же раздача за голосование?
Тоже зря голосовал, кинул брат...

 А вы в курсе, что надо еще и кошелек эфира указать - перед тем как писать "кинул" ... Братки за такое могут и обидеться. Куда разработчики будут вам монеты слать? В воздух?
full member
Activity: 238
Merit: 100
свободу попугаем!!!!!!
full member
Activity: 140
Merit: 100
ребят,все получат как и пологается,имейте терпение  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 109
А где же раздача за голосование?
Тоже зря голосовал, кинул брат...
member
Activity: 196
Merit: 10
А где же раздача за голосование?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
full member
Activity: 471
Merit: 101
При всеобщем повышении грамотности населения (относительно криптотехнологий) - токен BRAT будет звучать "своим", родным, так сказать... Поэтому в случае его дальнейшего развития цена само собой, разумеется, будет только расти, т.к. сейас она ниже плинтуса. И это хорошо, что она сейчас такая низкая - любой желающий может купить себе побольше токенов для своего будущего и будущего своих детей! Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 115
Холд на пару-тройку лет, глядишь и перепадет что-нибудь более менее норм, если братки тему не забросят и будут дальше развивать.
Pages:
Jump to: