Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 90. (Read 128169 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
Проголосовал 210 голосом! Благодарю за возможность поучаствовать в таком крутом проекте!
Чувствую здесь по серьезному все закручивается. Будут свободные средства - прикуплю еще на бирже BRAT'ков  Smiley
0x98e1ea694DbbEa59F283A37EAF295eCAbc55AB6b
Всё возможно.Раньше DOGE тоже никто толком не воспринимал серьезно а живут и хорошо по сей день  Smiley Да и вышло всё там удачно просто из-за удачного логотипа собачки этой.
Только Doge имеет свой блокчейн и действительно что-то своё в коде. Про Brat нельзя такое сказать. Поэтому нужна хоть какая-то разработка. Кроме того, Doge всемировой мем, а brat пока что известен только узкому кругу.
Какой еще свой блокчейн  Cheesy на обычном скрипте он как и Лайт и многие другие монеты.В то время было модно делать монеты на скрипте и было два всего.skrypt и sha 256 на чет биткоин основан.А вот потом уже стало всё больше и больше алгоритмов а затем и мода на ICO и монеты на эфире.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
214 голос сделан,осталось браткам чуток потерпеть и будем на бирже.
Для братков 0xD4bb0E903a36aE9428Cc146744fD8C76A2388170
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Может сегодня добъём?  212-й голос уже есть. Поднажмём!

Не выдержал ещё 6 голосов купил.
Мой кошель: 0x8661Cf75E71E491BB27ACD66aD22eA2fa93120AB

Уже 220 голосов  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Проголосовал 210 голосом! Благодарю за возможность поучаствовать в таком крутом проекте!
Чувствую здесь по серьезному все закручивается. Будут свободные средства - прикуплю еще на бирже BRAT'ков  Smiley
0x98e1ea694DbbEa59F283A37EAF295eCAbc55AB6b
Всё возможно.Раньше DOGE тоже никто толком не воспринимал серьезно а живут и хорошо по сей день  Smiley Да и вышло всё там удачно просто из-за удачного логотипа собачки этой.
Только Doge имеет свой блокчейн и действительно что-то своё в коде. Про Brat нельзя такое сказать. Поэтому нужна хоть какая-то разработка. Кроме того, Doge всемировой мем, а brat пока что известен только узкому кругу.

Doge не знаю какой он мировой, не слышал раньше. А вот брат удачное название и у каждого с этим словом свои ассоциации, но факт что есть у всех... можно без определенного акцента или расширять тематику не только на семки давить...   
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Проголосовал 210 голосом! Благодарю за возможность поучаствовать в таком крутом проекте!
Чувствую здесь по серьезному все закручивается. Будут свободные средства - прикуплю еще на бирже BRAT'ков  Smiley
0x98e1ea694DbbEa59F283A37EAF295eCAbc55AB6b
Всё возможно.Раньше DOGE тоже никто толком не воспринимал серьезно а живут и хорошо по сей день  Smiley Да и вышло всё там удачно просто из-за удачного логотипа собачки этой.
Только Doge имеет свой блокчейн и действительно что-то своё в коде. Про Brat нельзя такое сказать. Поэтому нужна хоть какая-то разработка. Кроме того, Doge всемировой мем, а brat пока что известен только узкому кругу.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Проголосовал 210 голосом! Благодарю за возможность поучаствовать в таком крутом проекте!
Чувствую здесь по серьезному все закручивается. Будут свободные средства - прикуплю еще на бирже BRAT'ков  Smiley
0x98e1ea694DbbEa59F283A37EAF295eCAbc55AB6b
Всё возможно.Раньше DOGE тоже никто толком не воспринимал серьезно а живут и хорошо по сей день  Smiley Да и вышло всё там удачно просто из-за удачного логотипа собачки этой.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ништяк, завтра уже точно добьем и на Нову. Даже специально зарегался на этой бирже, чтобы проголосовать, сегодня 3-й день уже голос за BRAT'ков оставляю. Давайте всех порвем!
full member
Activity: 238
Merit: 100
вопрос, я на сайте где голосуют первый раз, как поняла, что бы проголосовать надо иметь баланс на счете??
Нет. На второй день начисляют уже бесплатный голос.

спс
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
209 / 250 добавил
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Да уж) Такое ни на одну нормальную бирже не залистят. Какая-нибудь криптопия только если.
Но тема разрослась очень прилично, что не может не радовать. Дорогу отечественным коинам)

Криптопия - это какая-нибудь? Склонен с вами не согласиться. Вполне нормальная биржа по сравнению с каким-нибудь yobit, coinexchange ...
согласен дельте до неё очень далеко неплохая биржа
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
181-й голос
братков налейте побратски
0xC6757a2B8E1fCda85DBaF0Ed45133De95ab8A8c5
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
вопрос, я на сайте где голосуют первый раз, как поняла, что бы проголосовать надо иметь баланс на счете??
Нет. На второй день начисляют уже бесплатный голос.
full member
Activity: 238
Merit: 100
вопрос, я на сайте где голосуют первый раз, как поняла, что бы проголосовать надо иметь баланс на счете??
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Всем кто заполнял таблицы, писал на форуме, в телеграм BRAT`ки отправлены. Горсть BRAT была увеличена.

Если кто не получил - пишите, разберемся. Объем большой, возможно что-то пропустилось, а так не должно быть, каждый должен получить BRAT!

На оставшиеся 46 голосов будет еще увеличение отправки BRAT!

А после достижения 250, на все адреса которые участвовали в голосовании пройдет отдельная раздача! Это будет еще та вечеринка!!! Отметим!  Grin Grin Grin

Йохххуууу!!!!!!!!!!!
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
А у меня не получилось проголосовать!  Sad  Пишет, что мне не хватает нпоинтов!
Значит только зарегистрировались там.

Завтра дадут, бесплатный голос.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
А у меня не получилось проголосовать!  Sad  Пишет, что мне не хватает нпоинтов!
full member
Activity: 140
Merit: 100
204 / 250
 
 
 Осталось совсем чутка набрать  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
201 из 250!!!!!!!!

Порвем рейтинг!!!
1. Проголосовать за BRAT - https://novaexchange.com/addcoin/
2. Заполнить форму ниже.


 
 
 
Форма здесь -  https://goo.gl/b4Qsja

Кнопка VOTE здесь - https://novaexchange.com/addcoin/
 
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Примите и мой 196й голос в копилочку
full member
Activity: 140
Merit: 100
ДУБЛИРУЮ ИНФУ ПО ГОЛОСОВАНИЮ:

Голосование / Порвем рейтинг!!!
1. Проголосовать за BRAT - https://novaexchange.com/addcoin/
2. Заполнить форму ниже.
3. Улыбнуться получению порции BRAT.

* Голосование доступно 1 р...
 

 

 https://goo.gl/b4Qsja

 
 
 
 
 
ДУБЛИРУЮ ИНФУ
 
 

Новости/статусы:
- Добавили еще на одну биржу для голосования. Пока не пишу на какую, основное внимание на нову. Итого в голосовании 3 биржи, + еще одна биржа в добавлении BRAT есть.
- Добавили BRAT в листинг на дельте, теперь BRAT в выпадающем списке виден при открытии. https://etherdelta.github.io/#BRAT-ETH. Торги сразу вздрогнули.
- Работа с программистами по проектированию архитектуры приложения BRAT.

Гранты за семки BRAT ))):
1. Сделать крутую подпись про BRAT. Кто может? Лучше в личку.
2. Сделать переводы, что переводить скажу в личке, пишите.

Идеи навести шухер чисто идейно:
- Сделать флаг с знаком BRAT и сфоткать на улице города, репортить сюда.
- Сделать трафарет BRAT, нанести графити, сфоткать, прислать.
- Оставлять в своем городе символы BRAT любыми способами, с шальцой, но не нарушая закон естественно. Репортить фото мемы/приколы здесь.
- Любая позитивная активность с фотографиями.
- Открытие групп в соцсетях и т.д.

Предзаказ на черные шоты с символом BRAT.  
 
 
 

 
https://goo.gl/sHsKCB
Pages:
Jump to: