Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 98. (Read 128169 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Вы читали Белую Книгу? http://brat.red/WHITE_PAPER_TOKEN_BRAT-2.pdf

Впечатляет, я такого не видел ещё ни у кого!

 
опа...мой ник и там светанулся,спасибо BRATки,я не капли не сомневаюсь что мы все сможем покорить высоты!!!
 
                                                      "МУТИ ДОБРО  БРОGrin"
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Вы читали Белую Книгу? http://brat.red/WHITE_PAPER_TOKEN_BRAT-2.pdf

Впечатляет, я такого не видел ещё ни у кого!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Вот это мне налили! Я чисто для братвы скинулся на развитие 0.1 эфирчика, за идею так сказать, а получил 8 миллионов монет. Щедро, от души. Дали возможность мне почувствовать себя китом, спасибо Grin

Ожидаю пампа до 10 сатох в скором времени Wink

До 10-20 сатох - если жадность у владельцев большого количества монет не возобладает - разогнать можно элементарно... Название монеты удачное  может еще и применение какое удастся найти - хотя название для торговцев играет большую роль...
Меня в свое время эта мутка с BRAT напрягла и я прошел мимо Братьев, а смотрю тут все довольно чудно складывается. Пропампят на бирже (братва знает как это делать) и готово наварили нормально бабла.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
По моемуточень персеективная монетка , как написали выше полностью согласен с вашим мнениеием
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
обновили сайт   http://brat.red/
Шыкарно. Если монету и дальше будут так развивать, то она очень быстро улетит в небеса и те, кто сейчас пожалел закинуть чутка эфира, будут кусать локти и скупать во много раз дороже с рынка. Я чувствую, тут могут быть x100-1000  в перспективе.
full member
Activity: 140
Merit: 100
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Вот это мне налили! Я чисто для братвы скинулся на развитие 0.1 эфирчика, за идею так сказать, а получил 8 миллионов монет. Щедро, от души. Дали возможность мне почувствовать себя китом, спасибо Grin

Ожидаю пампа до 10 сатох в скором времени Wink

До 10-20 сатох - если жадность у владельцев большого количества монет не возобладает - разогнать можно элементарно... Название монеты удачное  может еще и применение какое удастся найти - хотя название для торговцев играет большую роль...

Тсс., парни, закупаем, пока дешево. Я тут серьезным людям за братков  мазу тянул. Братва одобрила, скоро подтянутся, бабки есть, надо в крипте закрепиться. Пацаны сказали, йобит знают и полоникс. Задвинул им, что полоникс скоро соскамится, надо на битрекс когти рвать. Базара нет говорят, скока сыпать лавехи, чтобы братская монетка торговалась на трексе... Я конечно начал увиливать, там говорю много условий, все дела... Базара нет говорят - бабло решает  Wink Кароч, выручайте, пацаны, надо на  трексЮ, иначе братва не поймет и порвет  Sad
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Вот это мне налили! Я чисто для братвы скинулся на развитие 0.1 эфирчика, за идею так сказать, а получил 8 миллионов монет. Щедро, от души. Дали возможность мне почувствовать себя китом, спасибо Grin

Ожидаю пампа до 10 сатох в скором времени Wink

До 10-20 сатох - если жадность у владельцев большого количества монет не возобладает - разогнать можно элементарно... Название монеты удачное  может еще и применение какое удастся найти - хотя название для торговцев играет большую роль...
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Вот это мне налили! Я чисто для братвы скинулся на развитие 0.1 эфирчика, за идею так сказать, а получил 8 миллионов монет. Щедро, от души. Дали возможность мне почувствовать себя китом, спасибо Grin

Ожидаю пампа до 10 сатох в скором времени Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 533
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
А с какого yobit плохой биржей стала?! Там хотя бы монетку раскачать можно, с помощью InvestBox например.
Действительно, тут вот только из соседней ветки - владельцы BTC там уже получили BCC, биржа впереди планеты всей!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Смотрю проект не остановить) Похоже братва решила серьёзно пропихнуть своих братков в море крипто индустрии )) Чтож удачи Вам.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Проголосовал на Livecoin, на c-cex.com тоже можно попробовать добавить.

Отправил запрос на добавлениие.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Проголосовал на Livecoin, на c-cex.com тоже можно попробовать добавить.
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Проголосовал на Livecoin за монету ,я помню ваш позитив и щедрость . Можно голосовать и за 0.0001 btc .Ребята если все отдадут по голосу то может и продвинемся ,кто его знает .Активнее только у кого есть возможность .

Не реально набрать голоса подобным образом.
 В ветке TIMEREUM недавно тоже выставили в livecoin на голосование, и сотню голосов не набрали, учитывая что там такие табуны бродят, только заинтересованных держателей кошельков тысячи и то не голосуют.


Я лично буду периодически покупать голоса. Время точит, года через 2 -3 добавят  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Проголосовал на Livecoin за монету ,я помню ваш позитив и щедрость . Можно голосовать и за 0.0001 btc .Ребята если все отдадут по голосу то может и продвинемся ,кто его знает .Активнее только у кого есть возможность .

Не реально набрать голоса подобным образом.
 В ветке TIMEREUM недавно тоже выставили в livecoin на голосование, и сотню голосов не набрали, учитывая что там такие табуны бродят, только заинтересованных держателей кошельков тысячи и то не голосуют.
Pages:
Jump to: