Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 97. (Read 128169 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Я седьмой проголосовал , там можно каждый день голосовать ,добавляют один голос бесплатно , а еще можно с двух аккаунтов голосовать у кого они есть на novaexchange . Подтягиваемся и голосуем !

Бесплатно, но не для новых, не было реги там,
я зарегистрировался только, такая картина -

http://www.picshare.ru/view/8212630/
full member
Activity: 546
Merit: 148
Вот это мне налили! Я чисто для братвы скинулся на развитие 0.1 эфирчика, за идею так сказать, а получил 8 миллионов монет. Щедро, от души. Дали возможность мне почувствовать себя китом, спасибо Grin

Ожидаю пампа до 10 сатох в скором времени Wink

До 10-20 сатох - если жадность у владельцев большого количества монет не возобладает - разогнать можно элементарно... Название монеты удачное  может еще и применение какое удастся найти - хотя название для торговцев играет большую роль...
Меня в свое время эта мутка с BRAT напрягла и я прошел мимо Братьев, а смотрю тут все довольно чудно складывается. Пропампят на бирже (братва знает как это делать) и готово наварили нормально бабла.

Я также прошел мимо, думал пустая затея. Сейчас вижу все развернулось в лучшую сторону. Всем удачи!
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ребят голосуем на  https://novaexchange.com/addcoin/
 
250 голосов и добавят

А на волны какие условия листинга?

Чтобы токен был на волнах Smiley)) Нафиг волны... Волны - две слабые биржи - DEX и Tidex... Эфир - выбор куда больше

ЗЗЫ: Может по просьбам трудящихся выпустить токен на волнах - и раздать по снимку токена BRAT на эфире?

NOVAEXCHANGE - идеальная биржа для старта - и там много пар..
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ребят голосуем на  https://novaexchange.com/addcoin/
 
250 голосов и добавят


Сделаем... За неделю максимум ... Подключу своих братков.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Ребят голосуем на  https://novaexchange.com/addcoin/
 
250 голосов и добавят

А на волны какие условия листинга?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я седьмой проголосовал , там можно каждый день голосовать ,добавляют один голос бесплатно , а еще можно с двух аккаунтов голосовать у кого они есть на novaexchange . Подтягиваемся и голосуем !
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ребят голосуем на  https://novaexchange.com/addcoin/
 
250 голосов и добавят
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Здарова всем бро и браткам, проект чума, на пацана всё сделано видно норм пацаны создавали, чем подкреплёно то будет, заниженые тазы тоже для норм пацанов должны быть
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Чем больше сообщество - тем выше может взлететь монета. Поэтому у токена BRAT - большой потенциал . Верно ухвачена и обыграна суть. Хотя токен Fuck собрал больше на ICO - но зато на бирже BRAT взлетит выше.
Изначально - чем больше сообщество, тем больше шансов попасть на биржи. Если не увидят хоть какого-то потенциала, то никто не добавит. А взлетит и не взлетит - это уже потом, пока лететь не на чем))
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Чем больше сообщество - тем выше может взлететь монета. Поэтому у токена BRAT - большой потенциал . Верно ухвачена и обыграна суть. Хотя токен Fuck собрал больше на ICO - но зато на бирже BRAT взлетит выше.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Надеюсь, токен BRAT скоро доберется до бирж - и войдет со временем по капитализации в ТОП-50 ... КСтати, можно в рекламных целях использовать кадры из фильмов "Брат" и "брат 2".

 
 
голосуем на livecoin.net
 

А что-то посерьезней не планируется? Может хотя бы ликви для начала. НУ а потом можно и биттрекс. А то у меня лично на лайвкоине торговать желания не возникает, слабовата биржа(( Кстати, братков еще насыпают?

 
Novaexchange - на связи с ними.
Livecoin - добавлена в голосование, 3 BTC дорого.
Yobit - заявка отправлена.
Mercatox.com - на связи с ними.
Coinexchange - на связи с ними, недавно подняли ценник, обсуждаем.


Неплохо бы liqui.io потрясти... там вполне могут пойти на добавление - если им покажется интересным - и владельцы вроде русскоговорящие.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Голосование на livecoin - дохлый номер... Все равно выбирают из ТОП-3 по голосам.
Может просто показаться интересным владельцу биржи и он добавит. Помню в минериуме кто-то заходил и спрашивал, хотите увидеть монету на бирже, и потом менее суток и монетка появилась.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Надеюсь, токен BRAT скоро доберется до бирж - и войдет со временем по капитализации в ТОП-50 ... КСтати, можно в рекламных целях использовать кадры из фильмов "Брат" и "брат 2".

 
 
голосуем на livecoin.net
 

А что-то посерьезней не планируется? Может хотя бы ликви для начала. НУ а потом можно и биттрекс. А то у меня лично на лайвкоине торговать желания не возникает, слабовата биржа(( Кстати, братков еще насыпают?

 
Novaexchange - на связи с ними.
Livecoin - добавлена в голосование, 3 BTC дорого.
Yobit - заявка отправлена.
Mercatox.com - на связи с ними.
Coinexchange - на связи с ними, недавно подняли ценник, обсуждаем.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Надеюсь, токен BRAT скоро доберется до бирж - и войдет со временем по капитализации в ТОП-50 ... КСтати, можно в рекламных целях использовать кадры из фильмов "Брат" и "брат 2".

 
 
голосуем на livecoin.net
 

А что-то посерьезней не планируется? Может хотя бы ликви для начала. НУ а потом можно и биттрекс. А то у меня лично на лайвкоине торговать желания не возникает, слабовата биржа(( Кстати, братков еще насыпают?

3 BTC на листинг на этих биржах не собрано... Bittrex - там минимум 3 BTC листинг...

Голосование на livecoin - дохлый номер... Все равно выбирают из ТОП-3 по голосам.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Надеюсь, токен BRAT скоро доберется до бирж - и войдет со временем по капитализации в ТОП-50 ... КСтати, можно в рекламных целях использовать кадры из фильмов "Брат" и "брат 2".

 
 
голосуем на livecoin.net
 

А что-то посерьезней не планируется? Может хотя бы ликви для начала. НУ а потом можно и биттрекс. А то у меня лично на лайвкоине торговать желания не возникает, слабовата биржа(( Кстати, братков еще насыпают?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Надеюсь, токен BRAT скоро доберется до бирж - и войдет со временем по капитализации в ТОП-50 ... КСтати, можно в рекламных целях использовать кадры из фильмов "Брат" и "брат 2".

 
 
голосуем на livecoin.net
 
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Надеюсь, токен BRAT скоро доберется до бирж - и войдет со временем по капитализации в ТОП-50 ... КСтати, можно в рекламных целях использовать кадры из фильмов "Брат" и "брат 2".
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вы читали Белую Книгу? http://brat.red/WHITE_PAPER_TOKEN_BRAT-2.pdf

Впечатляет, я такого не видел ещё ни у кого!
И я офигел. Лучший вайт пепер года!

 
BRATки стараются,  добро пожаловать на чифирок с плюхами
 
затаривайся BRATками,присоединяйся в телеграм,советуй корешам,твит мути BRATов  получить шанс не упусти Cool
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вы читали Белую Книгу? http://brat.red/WHITE_PAPER_TOKEN_BRAT-2.pdf

Впечатляет, я такого не видел ещё ни у кого!
И я офигел. Лучший вайт пепер года!
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Проект стартонул как прикол, а в реале - может и прокатить)) Я только за!!!
Pages:
Jump to: