Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 101. (Read 128169 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Очередной этап пройден, продолжаем выходные, смакуем шашлыки с новым вкусом


sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Так... Киты у нас есть, халявщики баунтисты есть, надо на биржу и вперед, спекулировать  Smiley.
Не, ну а чо? Как взрослые  Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Кто участвовал в ICO проверяйте кошельки - походу распределение прошло.  Grin


Хорошо пришло и щедро,но мою одну эфирку вернули назад,я не знаю почему,я не просил ,но я могу понять смысл почему,да мне и так хватит Grin
А если не секрет сколько вы вложили в ICO что вам отсыпали 80 лямов монет?и сколько всего монет?
Секрет,так интереснее  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Очередной этап пройден, продолжаем выходные, смакуем шашлыки с новым вкусом

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто участвовал в ICO проверяйте кошельки - походу распределение прошло.  Grin


Хорошо пришло и щедро,но мою одну эфирку вернули назад,я не знаю почему,я не просил ,но я могу понять смысл почему,да мне и так хватит Grin
А если не секрет сколько вы вложили в ICO что вам отсыпали 80 лямов монет?и сколько всего монет?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Кто участвовал в ICO проверяйте кошельки - походу распределение прошло.  Grin


Хорошо пришло и щедро,но мою одну эфирку вернули назад,я не знаю почему,я не просил ,но я могу понять смысл почему,да мне и так хватит Grin
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Кто участвовал в ICO проверяйте кошельки - походу распределение прошло.  Grin

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Какие токены только не придумают))
Респект создателям
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость! Порядочное ICO замутили )
Еще идет раздача? Бродяги, внесите ясность  Huh

Тут всё расписано у бро
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20428004
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость! Порядочное ICO замутили )
Еще идет раздача? Бродяги, внесите ясность  Huh
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Раздачи еще будут?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
братки кидалова походу!!!!!! сделала четыре репоста по всех социальный сетях и в теме писала...а в итоге не чего не перевели!!! разводилавам занимались, хах кидали братков!!!! короче все было только на словах.

видно не до конца разобралась мне отсыпали щедро что нельзя не отметить)))
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Подруга то истерит не по поводу отправленного эфира, а из-за незачисления по баунти. Думаю те, кто отправлял эфирки, соизволили прочитать красную книгу и по срокам все поняли (как я например), а вот халявщики часто паникуют на ровном месте...
и ее вылечим и тебя вылечем  Grin Grin Grin

А я и не жалуюсь, у меня все хорошо, я подожду пока ее вылечите Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
daha67 , вы токен добавили в кошельке ? Может поэтому вы и не видите их ) Пробуйте

0x9E77D5a1251b6F7D456722A6eaC6D2d5980bd891
BRAT
8

Или может вы кошелек не верный указали ? (всякое бывает ) Мне всё пришло и не один раз . Или посмотрите токены в https://ethplorer.io

ну может я и туплю иногда))) но скопировать и вставить могу))) а что дает проверка и что потом с ней делать)))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
daha67 , вы токен добавили в кошельке ? Может поэтому вы и не видите их ) Пробуйте

0x9E77D5a1251b6F7D456722A6eaC6D2d5980bd891
BRAT
8

Или может вы кошелек не верный указали ? (всякое бывает ) Мне всё пришло и не один раз . Или посмотрите токены в https://ethplorer.io
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
full member
Activity: 238
Merit: 100
хах, круто сказано))) ток когда))) и ла кстати я про баунти!! они же должны приходить, как поняла раз в день или сутки пусть... а то уже неделю смотрю в пустоту на кошельке))) хрен поймешь короче, надо завязывать с плохой компанией общаться, братками)))аххх
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Подруга то истерит не по поводу отправленного эфира, а из-за незачисления по баунти. Думаю те, кто отправлял эфирки, соизволили прочитать красную книгу и по срокам все поняли (как я например), а вот халявщики часто паникуют на ровном месте...
и ее вылечим и тебя вылечем  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Подруга то истерит не по поводу отправленного эфира, а из-за незачисления по баунти. Думаю те, кто отправлял эфирки, соизволили прочитать красную книгу и по срокам все поняли (как я например), а вот халявщики часто паникуют на ровном месте...
Pages:
Jump to: