Pages:
Author

Topic: Малоросия - page 3. (Read 4725 times)

full member
Activity: 714
Merit: 101
September 06, 2017, 06:49:01 AM
#86
Возвращаются к истокам ребята. Видимо, потом хотят по примеру Крыма опять в Россию влиться

Вот только РФ это нафик не нужно, если бы хотели уже давно бы включили в состав.

конечно рфии нужен замороженный конфликт чтоб управлять быдломассами луганднонии и домбабве

Европе тоже удобно, где еще найдешь 40 млн холопов голодранцев выполняющих самую грязную работу за похлебку.
Не знаю где ты живеш и из квакой канавы черпаеш информацию о "похлебке", даже низкооплаченная работа в европе на порядок выше зарплат квал.роботников в расеи, я уже не говорю об условиях труда.,

Хорошо там где нас нет ) а в голову не приходила мысль самим порядок дома на вести а не бегать со спущенными штанами предлагаю свою .опу?
Тупая логика - если не дома то подставляеш всем *опу, да весь нормальный мир так живет и хорошо живет. Что касается порядка, он будет , не все делается по щучьему велению. Страсти утихнут, умники, сидящие в дерьме, но указывающие всем как жить "УЙДУТ"и все образуется. А пока наш спор бесполезен, только время покажет кто есть кто.
member
Activity: 106
Merit: 10
September 04, 2017, 06:12:30 PM
#85
Малоросия - это устаревшее название территории левобережной Украины, не более.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
September 04, 2017, 01:59:48 PM
#84
https://youtu.be/7ztkj3Qfw0s К размышлению по теме
Бред какой то, не понятно кто, чешет не понятно о чем. Кто он такой чтобы рассуждать о новоросии и главе днр?

а кто такой глава новохуесосии ? большой хуй на ровном месте что ли? захар всего лишь отморозок и место его у параши
О Пелеся вернулся блин а где ты был?  А то без тебя скучно некому кучу срача добавлять в раздел политика!
member
Activity: 69
Merit: 10
September 04, 2017, 11:43:43 AM
#83
Малороссия это историческое начало российской империи, а теперь это Украина ,хотя здесь проживают русских больше,чем во всей России
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 04, 2017, 11:30:28 AM
#82
Возвращаются к истокам ребята. Видимо, потом хотят по примеру Крыма опять в Россию влиться

Вот только РФ это нафик не нужно, если бы хотели уже давно бы включили в состав.

конечно рфии нужен замороженный конфликт чтоб управлять быдломассами луганднонии и домбабве

Европе тоже удобно, где еще найдешь 40 млн холопов голодранцев выполняющих самую грязную работу за похлебку.
Не знаю где ты живеш и из квакой канавы черпаеш информацию о "похлебке", даже низкооплаченная работа в европе на порядок выше зарплат квал.роботников в расеи, я уже не говорю об условиях труда.,

Низкооплачиваемая работа в Европе по зарплате больше чем у нас, но жить в Европе с такой зарплатой нереально так как цены там намного выше поэтому местные не хотят вкалывать за копейки. Это как у нас никто не хочет работать дворником, но с других стран с удовольствием трудятся чтобы прокормить свою семью.
member
Activity: 101
Merit: 10
September 04, 2017, 08:28:09 AM
#81
Возвращаются к истокам ребята. Видимо, потом хотят по примеру Крыма опять в Россию влиться

Вот только РФ это нафик не нужно, если бы хотели уже давно бы включили в состав.

конечно рфии нужен замороженный конфликт чтоб управлять быдломассами луганднонии и домбабве

Европе тоже удобно, где еще найдешь 40 млн холопов голодранцев выполняющих самую грязную работу за похлебку.
Не знаю где ты живеш и из квакой канавы черпаеш информацию о "похлебке", даже низкооплаченная работа в европе на порядок выше зарплат квал.роботников в расеи, я уже не говорю об условиях труда.,

Хорошо там где нас нет ) а в голову не приходила мысль самим порядок дома на вести а не бегать со спущенными штанами предлагаю свою .опу?
full member
Activity: 714
Merit: 101
September 02, 2017, 04:12:29 AM
#80
Возвращаются к истокам ребята. Видимо, потом хотят по примеру Крыма опять в Россию влиться

Вот только РФ это нафик не нужно, если бы хотели уже давно бы включили в состав.

конечно рфии нужен замороженный конфликт чтоб управлять быдломассами луганднонии и домбабве

Европе тоже удобно, где еще найдешь 40 млн холопов голодранцев выполняющих самую грязную работу за похлебку.
Не знаю где ты живеш и из квакой канавы черпаеш информацию о "похлебке", даже низкооплаченная работа в европе на порядок выше зарплат квал.роботников в расеи, я уже не говорю об условиях труда.,
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
September 01, 2017, 12:03:00 PM
#79
https://youtu.be/7ztkj3Qfw0s К размышлению по теме
Бред какой то, не понятно кто, чешет не понятно о чем. Кто он такой чтобы рассуждать о новоросии и главе днр?
member
Activity: 101
Merit: 10
August 31, 2017, 12:57:04 PM
#78
https://youtu.be/7ztkj3Qfw0s К размышлению по теме
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
August 16, 2017, 04:21:44 AM
#77
«Мосты предназначены объединять людей, а не разъединять их», или Услышат ли призывы СММ ОБСЕ в Киеве?

Количество обстрелов в зоне АТО за последнюю неделю возросло вдвое, сообщил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Александр Хуг. По данным миссии ОБСЕ, за месяц только в Луганской области погибли семь мирных жителей, с начала года — 341 человек.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, осуществляющая круглосуточное наблюдение за происходящим на Донбассе, предоставляет непредвзятую, объективную информацию. Видимо, именно по этой причине наши «незаангажированные» (за редким исключением) СМИ предпочитают ретранслировать информацию, полученную не из отчетов ОБСЕ, а из… пресс-центра штаба АТО, оставляя украинцев в неведении о реальной ситуации на Донбассе.

Согласно информации ОБСЕ, обе стороны конфликта при обстрелах используют вооружение, запрещенное Минскими соглашениями. СММ зафиксировано более 550 случаев использования тяжелого вооружения и вооружения, запрещенного Минскими договоренностями (танки, минометы и артиллерия). Причем нередко вооружение размещается в жилых кварталах населенных пунктов. Чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что Минские соглашения нарушают обе стороны конфликта, Александр Хуг привел цифры: «…Наблюдатели зафиксировали 43 единицы вооружения, размещенные «с нарушением соответствующих линий отвода» ― 24 в подконтрольных и 19 в неподконтрольных правительству районах».

Одна из последних резонансных новостей от СММ ОБСЕ: в городе Счастье Луганской области заминирован мост. По информации СММ, ВСУ не пропустили машину представителей миссии через мост и не хотят его разминировать. Мост цел, однако гражданское население и наблюдатели миссии не могут пользоваться им из-за мин. «Мосты предназначены объединять людей, а не разъединять их. Извлеките мины немедленно», — призвали украинских военных в ОБСЕ.

Действительно, мосты должны объединять территории и людей… И в прямом, и в переносном смысле. К сожалению, этого не желают признавать украинские политики. Большинство инициатив, принятых ими под давлением «партии войны», работает на раскол страны. О какой реинтеграции Донбасса может идти речь, если жители региона который год живут в условиях экономической, транспортной, энергетической блокады? Разве можно вернуть Донбасс в Украину и Украину на Донбасс, если к жителям региона относятся как гражданам второго сорта? Очень хочется верить, что в украинском политикуме услышат призывы ОБСЕ и, опираясь на Минские соглашения как фундамент для восстановления мира и стабильности в Украине, начнут наконец работать на объединение ― на «сшивание» страны.

© Виктор Медведчук
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 15, 2017, 02:01:57 PM
#76
Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

Это не шмаль, а восстановление того что было раньше до придуманного государства Украина и искуственно созданного украинского языка. Я хоть и живу на Украине, но считаю что она должна присоединиться к России, а не стоять на коленях перед западом.
А ты думаеш  лучше стоять на коленях перед россией с ее нано-лидерами? Съездь в Литву и на 101 километр и сравни как кто живет.
Ребятки не знаю сколько вам лет но вот когда то в года так 1979 папаня мой поехал в гости в Харьков к своему другу(я тогда в 3 классе учился) и вот с Украины(которой так плохо было в составе СССР где она стояла как вы говорите на коленях) он такого привез таких продуктов таких игрушек и такого детского разного бельишка которого у нас в россии днем с огнем не найдешь в то время отсюда вывод ЗАЖРАЛИСЬ нынешнии хохлы ох зажрались
full member
Activity: 714
Merit: 101
August 15, 2017, 12:03:51 PM
#75
Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

Это не шмаль, а восстановление того что было раньше до придуманного государства Украина и искуственно созданного украинского языка. Я хоть и живу на Украине, но считаю что она должна присоединиться к России, а не стоять на коленях перед западом.
А ты думаеш  лучше стоять на коленях перед россией с ее нано-лидерами? Съездь в Литву и на 101 километр и сравни как кто живет.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 15, 2017, 04:20:23 AM
#74
думайте , что хотите , но единственная общая история между нами это Киевская Русь,больше нечего по доброй воле не было
full member
Activity: 207
Merit: 100
August 15, 2017, 04:17:38 AM
#73
согласна это бывшая украина
member
Activity: 70
Merit: 10
August 15, 2017, 03:41:05 AM
#72
врятле это малороссия ,  темболее откуда этот термина надо смотреть,если русский это помесь азиатской и славянской крови,тогда да ,лучше быть малороссом ) читайте внимательнее термены ,после чего поищите свое древо рода
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 15, 2017, 01:15:23 AM
#71
Крым вернулся на родину исторически он всегда был русский

Всегда - это сколько, тысячу, миллион лет?

Даже золотая орда удерживала Крым в два раза дольше, не говоря уже о восточно-римской империи...
Наверное они просто не читают историю дальше, чем когда Россия приобрела Крым. Как по моему мнению, то нужно было провести нормальный референдум ещё в 1991 году, на принадлежность Крыма. Сейчас можно что угодно писать, но то, что ещё не один раз у этого полуострова поменяется хозяин, я просто уверен. Вопрос времени.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 14, 2017, 05:34:42 AM
#70
А Аляска была русской!  ну продали ее Пиндосам и че?  И то что Аляска никаким боком  к России не относится это да но там до сих пор живут русские люди.
Предлагаешь основать Малопиндосию на Аляске?  Grin
member
Activity: 99
Merit: 10
August 13, 2017, 06:47:56 PM
#69
что за болезнь такая? куда скидывать деньги на лечение?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 12, 2017, 08:34:38 PM
#68
А Аляска была русской!  ну продали ее Пиндосам и че?  И то что Аляска никаким боком  к России не относится это да но там до сих пор живут русские люди.

эскимосы русские? долбоебина, или чукчи?

Вата даже посреди цивилизации умудряется "нанороссию" развести: http://macos.livejournal.com/1153302.html

Вот это особенно понравилось:

Quote
Нынешние Нинильчане родились в США, учились в американских школах и наверняка никогда не были в России. Откуда они знают, как надо жить?

Генетика, хуле...
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
August 12, 2017, 02:35:18 PM
#67
А Аляска была русской!  ну продали ее Пиндосам и че?  И то что Аляска никаким боком  к России не относится это да но там до сих пор живут русские люди.
Pages:
Jump to: