Pages:
Author

Topic: Малоросия - page 6. (Read 4725 times)

member
Activity: 94
Merit: 100
July 24, 2017, 04:42:24 AM
#26
вам прививают всякие малороссии ,всякую дичь , лапшу на уши вам вешают,главное подать ,что вы крутейшая нация,арийцы! фашисты одним словом так себя и вели

Пудрят людям мозги лживой информацией и натравливают друг на друга. Если люди не начнут сами думать то действительно дойдет до того что украина присоединится к росиии.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
July 24, 2017, 02:57:23 AM
#25
заявления "лидера ДНР" воспринимают только телезрители русо тв и возбуждаются от счастья на фоне ухудшающейся жизни. то он до Лондона дойдет, то Киев за 3 дня завоюет, теперь Малороссия. он даже не смешной уже, просто заявления шута куриного.
member
Activity: 70
Merit: 10
July 24, 2017, 02:50:27 AM
#24
вам прививают всякие малороссии ,всякую дичь , лапшу на уши вам вешают,главное подать ,что вы крутейшая нация,арийцы! фашисты одним словом так себя и вели
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
July 23, 2017, 04:42:55 PM
#23
Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

Папироссия и Упороссия.
чеченские друзья отборный шмаль ему привозят, а может быть буряты мак. кто его знает. но парень серьезно перегрелся Shocked
member
Activity: 82
Merit: 10
July 22, 2017, 08:41:42 AM
#22
Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

Папироссия и Упороссия.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 22, 2017, 07:16:09 AM
#21
Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

Это не шмаль, а восстановление того что было раньше до придуманного государства Украина и искуственно созданного украинского языка. Я хоть и живу на Украине, но считаю что она должна присоединиться к России, а не стоять на коленях перед западом.

а кто ты такое или что ты такое чтоб топтать суверенитет страны ? ты лучше хоти чтоб россия с колен встала наконец а то никак встать не может
тут зачёт. за три года действительно в РФ людей раком поставили. Не говорю про тех у кого денег было хоть жопой жуй они и сейчас нормально живут, а большинство живущее от ЗП до ЗП действительно нагнули сильно
full member
Activity: 424
Merit: 105
July 22, 2017, 05:22:21 AM
#20
А кто вообще из политиков обещания сдерживает?) Ни одного такого не знаю. Людям вообще это не свойственно. Ким Чен Ын разве что обещания держит, но в этом то вся и беда... Если обещал ракету запустить, то запустит обязательно  Grin

А если серьезно, то заварушка ведь может начаться конкретная из-за такой провокации.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
July 22, 2017, 04:50:28 AM
#19
Захар не перестает исполнять то он Киев с Львовом за день собрался захватить, то Лондон взять. Теперь он свою недореспублику решил переименовать, мне вот интересно что у него в голове происходит.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 20, 2017, 08:34:43 AM
#18
показать тебе территорию РФ ?) и под каким флагом жили? и почему у вас так много ускоглазых Русскими зовутся?*) автор смешон
Ну, давай, показывай, рассказывай. Заинтриговал. Жду  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
July 20, 2017, 08:19:59 AM
#17
Думаю нужно восстановить малоросию в исторических границах, которые были до революции.
а толка? НУ пусть восстановят, там разрушенная инфраструктура и чтобы там всё восстановить нужны десятки и сотни миллиардов. Что-то я сомневаюсь что они есть у Захарченко, будет просить у РФ помочь. А в РФ свободных денег нет, придумают налог на воздух для населения и норма. Уже хватает того что пенсионные накопления за три года просто спиздили и отправили в Крым, и выставили налог по кадастровой стоимости на жильё. На собственное бл-ь жильё, которое люди купили за свои деньги, налог с которых они уже заплатили. Ну про Платон и остальное можно много разговаривать. ТАк что уж чего бы я точно не хотел, так это того, чтобы малороссия стала просится в официальный союз с РФ и т.д. Хорошего будет мало
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
July 20, 2017, 04:47:15 AM
#16
С починомъ!

Территория. Это вся бывшая Украина.


Флаг: (флаг Богдана Хмельницкого)


язык:

"Малороссия — это многонациональное государство, гос.языками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков."



показать тебе территорию РФ ?) и под каким флагом жили? и почему у вас так много ускоглазых Русскими зовутся?*) автор смешон
full member
Activity: 186
Merit: 100
July 20, 2017, 04:13:06 AM
#15
Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

Это не шмаль, а восстановление того что было раньше до придуманного государства Украина и искуственно созданного украинского языка. Я хоть и живу на Украине, но считаю что она должна присоединиться к России, а не стоять на коленях перед западом.
full member
Activity: 193
Merit: 100
July 19, 2017, 08:49:09 AM
#14
Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 18, 2017, 08:26:51 PM
#13
"Малороссия — это многонациональное государство, гос.языками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков."

Для полноценной вымышленной вселенной упоротого Захара не хватает таких административных единиц как минироссия, микророссия и нанороссия.

Политноним местной фауны - недорослики.



типичные представители...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 18, 2017, 04:46:10 PM
#12
Опять пыль в глаза-призывы брат на брата! И это в то время когда мир переходит в новую формацию (форум об этом-о конце государств!). Неразрешимые при нынешнем режиме внутренние и внешние проблемы-Признак конца путинских режимов.
Если не  сможешь остановить революцию, то возглавь её!

5.11 Не ждём, а готовимся!

оно и понятно что близится развал росии в сибири всеравно ни кто почти не живет пусть китайцы будут а курилы и помойный сахалин давно пора было японии передать
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
July 18, 2017, 01:25:21 PM
#11
Думаю нужно восстановить малоросию в исторических границах, которые были до революции.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 18, 2017, 11:49:01 AM
#10
Интересно, в Малороссии альткоины майнят?
А если серьёзно, то уехал из Луганской области в 95, там друзья остались.
Не понятно к чему вся эта ситуация приведёт, если Вова посчитает что поддерживать Малороссию стало не выгодно, то сольёт и не покраснеет
newbie
Activity: 10
Merit: 0
July 18, 2017, 08:52:06 AM
#9
Опять пыль в глаза-призывы брат на брата! И это в то время когда мир переходит в новую формацию (форум об этом-о конце государств!). Неразрешимые при нынешнем режиме внутренние и внешние проблемы-Признак конца путинских режимов.
Если не  сможешь остановить революцию, то возглавь её!

5.11 Не ждём, а готовимся!
full member
Activity: 280
Merit: 120
July 18, 2017, 07:06:07 AM
#8
И теперь малороссия займет достойное место между такими государствами как Атлантида, Гиперборея и Шамбала  Grin
Как далеко в будущее ты заглядываешь. Так умеют не только лишь все.

И еще в будущем будет такое государство как Ичкерия. И много других небольших государств по соседству.
"запомните этот твит" (с)
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 18, 2017, 07:04:12 AM
#7
И теперь малороссия займет достойное место между такими государствами как Атлантида, Гиперборея и Шамбала  Grin
Как далеко в будущее ты заглядываешь. Так умеют не только лишь все.
Pages:
Jump to: