Pages:
Author

Topic: Малоросия - page 7. (Read 4725 times)

full member
Activity: 280
Merit: 120
July 18, 2017, 06:57:53 AM
#6
И теперь малороссия займет достойное место между такими государствами как Атлантида, Гиперборея и Шамбала  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 18, 2017, 05:47:52 AM
#5
пока хватит
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 18, 2017, 05:47:42 AM
#4
3
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 18, 2017, 05:47:35 AM
#3
2
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 18, 2017, 05:47:28 AM
#2
"Это будет новое государство с собственным флагом, конституцией и столицей в Донецке.
— Ситуация зашла в глухой тупик. Мы предлагаем план реинтеграции страны… Чтобы остановить гражданскую войну, мы обсудили ситуацию и пришли к выводу, что Украина показала себя как несостоявшееся государство," — сказал Захарченко.
— Мы, представители регионов бывшей Украины (за исключением Крыма), заявляем об учреждении нового государства, которое является правопреемником Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название "Украина" дискредитировало себя, — говорится в конституционном акте, представленном в Донецке.
В документе отмечается, что Малороссия — это многонациональное государство, госязыками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков. Это федеративное государство с широкой автономией регионов. Флагом признаётся флаг Богдана Хмельницкого.
Создатели Малороссии исходят из того, что ДНР и ЛНР остались единственными территориями "бывшей Украины (не считая Крыма)", где сохранилась законная власть. Они заявляют, что Малороссия распространяется на всю эту территорию "бывшей Украины".
Итак, территория. Это вся бывшая Украина.
Важное уточнение: Малороссия - это не ДНР+ЛНР, а ВСЯ бывшая Украина.

https://www.youtube.com/watch?v=P-K0ZHXI_RU
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 18, 2017, 05:47:17 AM
#1
С починомъ!

Территория. Это вся бывшая Украина.


Флаг: (флаг Богдана Хмельницкого)


язык:

"Малороссия — это многонациональное государство, гос.языками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков."


Pages:
Jump to: