Pages:
Author

Topic: Криптовалюты: Термины и сокращения - page 5. (Read 29528 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Имеет ли начение что и как называть? От того что термины выучишь, ты не станешь профессиональным трейдером, или инвестором, тут главное башкой понимть что к чему.
Зато можно общаться с коллегами быстро и без  недоразумений на жаргоне
Без знания терминов люди могут не понимать о чем речь идет))
Ну так с коллегами по крипте я имею ввиду, я так делаю, очень продуктивно и быстро друг-друга понимаем, эти обознчения и сленг не зря же придумали?
Я имел ввиду, что тема полезная, потому что новичок без знания терминов не сможет понимать некоторые ветки на форуме)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо за тему! Очень полезно для тех, кто только начинает разбираться в этой теме
full member
Activity: 616
Merit: 111
Спасибо, информативный пост.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Имеет ли начение что и как называть? От того что термины выучишь, ты не станешь профессиональным трейдером, или инвестором, тут главное башкой понимть что к чему.
Зато можно общаться с коллегами быстро и без  недоразумений на жаргоне
Без знания терминов люди могут не понимать о чем речь идет))
Ну так с коллегами по крипте я имею ввиду, я так делаю, очень продуктивно и быстро друг-друга понимаем, эти обознчения и сленг не зря же придумали?
newbie
Activity: 29
Merit: 1
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Спасибо! Полезная инфа.
Спасибо за содержательное и толковое пояснение терминов и сокращений.
Сенкс, отличный список, надо иногда такие списки перечитывать чтоб в голове по полочкам более систематизировано всё раскладывалось
Спасибо автору! Очень нужный словарь, думаю не только для меня. Новичку так сложно разобраться со всем, что встречается, когда начинаешь интересоваться криптовалютой.
Конечно-же присоединяюсь. Пришлось выучить этот словарь, потом поискать в сети другие, коих оказалось превеликое множество. Потом выделил для себя ключевые слова и теперь я готов вкладывать в альты все свои средства! Wink Спасибо автору!
Спасибо, хорошая информация все просто и ясно.

Спасибо всем за благодарности!

Думаю, надо попросить модераторов  @LZ и @xandry прикрепить этот пост.


full member
Activity: 518
Merit: 101
full member
Activity: 448
Merit: 100
Имеет ли начение что и как называть? От того что термины выучишь, ты не станешь профессиональным трейдером, или инвестором, тут главное башкой понимть что к чему.
Зато можно общаться с коллегами быстро и без  недоразумений на жаргоне
Без знания терминов люди могут не понимать о чем речь идет))
full member
Activity: 154
Merit: 100
Имеет ли начение что и как называть? От того что термины выучишь, ты не станешь профессиональным трейдером, или инвестором, тут главное башкой понимть что к чему.
Зато можно общаться с коллегами быстро и без  недоразумений на жаргоне
full member
Activity: 490
Merit: 105
Спасибо, вообще хорошие у вас посты, для новичков по основным моментам написано все просто и доходчиво
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Имеет ли начение что и как называть? От того что термины выучишь, ты не станешь профессиональным трейдером, или инвестором, тут главное башкой понимть что к чему.
full member
Activity: 616
Merit: 100
First Islamic Crypto Exchange
Спасибо за ссыль
full member
Activity: 188
Merit: 100
Конечно-же присоединяюсь. Пришлось выучить этот словарь, потом поискать в сети другие, коих оказалось превеликое множество. Потом выделил для себя ключевые слова и теперь я готов вкладывать в альты все свои средства! Wink Спасибо автору!
member
Activity: 86
Merit: 10
Спасибо автору! Очень нужный словарь, думаю не только для меня. Новичку так сложно разобраться со всем, что встречается, когда начинаешь интересоваться криптовалютой.
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
Сенкс, отличный список, надо иногда такие списки перечитывать чтоб в голове по полочкам более систематизировано всё раскладывалось
full member
Activity: 349
Merit: 100
Спасибо за содержательное и толковое пояснение терминов и сокращений.
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Странно, что не нашел такие термины как: ICO, ATH и т.д.
Последняя актуальная версия Словаря находится здесь

Там есть ICO и некоторые другие термины, которые не вошли в первоначальный вариант словаря.
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Словарь находится по адресу: https://golos.io/psk/@uanix/kriptovalyuty-terminy-i-sokrasheniya

Чего не хватает? Пишите в комментариях. Добавлю.
Полезная штука для новичков, но терминов маловато, нужно регулярное пополнение.
Могу предложить такие термины как Плечо, Спот, Волатильность, Корреляция.... С каждого по паре-тройке терминов и будет уже весьма толстый и более полезный словарь  Cheesy Wink
Спасибо за предложение. Но, это термины трейдинга, а не криптоиндустрии. Думаю, не нужно все валить в одну кучу. Трейдинг — это отдельный словарь.

member
Activity: 112
Merit: 10
Полезная и нужная информация, собранная в одном месте. Автору спасибо.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Pages:
Jump to: