Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 328. (Read 207934 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
С покупкой мелких монет как с покупкой лотарейных билетов всегда есть шанс что выстрелит если угадаешь.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
надо просто найти монеты где есть уже хоть как но рабочий прототип где есть хорошая ветка на битолке и самое главное где сидят китайские инвесторы. если такую находишь то просто по тренду покупать или продавать надо.
ну и самое главное не покупать там где давали огромные бонусы и баунти. там точно роста долгое время не будет.
member
Activity: 490
Merit: 11
Считаю, что вкладываться в монетки с неопределенным будущем, не стоит. Достаточно принять участие в баунти или аэрдропе и получить их в качестве вознаграждения. А вкладывать собственные деньги лучше уже в проверенную монету.
member
Activity: 98
Merit: 10
Найти прибыльную монету среди мелких криптовалют, это как найти иголку в стоге сена. Должно просто очень сильно повезти. Никакого единственного совета для всех здесь нет.
для этого надо провести очень много анализа,при чем самому,советы советами,но личный опыт ценнее!
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
Существует мнение, что изменение курсов в криптовалютном трейдинге, более результативно прогнозируется с использованием технического анализа, чем фундаментального.
но это все лишь мнение, но прогнозы  всегда сложны,и учесть множество факторов для реализации
Некоторые утверждают что фундаменталка хорошо работает в крипте, это когда новости выходят если я правильно понимаю, хоть я и не трейдер, но все равно интересно)
member
Activity: 98
Merit: 10
Существует мнение, что изменение курсов в криптовалютном трейдинге, более результативно прогнозируется с использованием технического анализа, чем фундаментального.
но это все лишь мнение, но прогнозы  всегда сложны,и учесть множество факторов для реализации
full member
Activity: 616
Merit: 100
Существует мнение, что изменение курсов в криптовалютном трейдинге, более результативно прогнозируется с использованием технического анализа, чем фундаментального.
full member
Activity: 217
Merit: 100
Разбирайтесь в фундаментальном анализе или учитесь у кого-то. Должно совпасть много факторов, чтобы монета росла не только спекулятивно, но и на основании реальных разработок, развития комьюнити и т.д.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Найти прибыльную монету среди мелких криптовалют, это как найти иголку в стоге сена. Должно просто очень сильно повезти. Никакого единственного совета для всех здесь нет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я люблю монетки стоимостью плюс/минус 1-5 центов. Полтора-два икса (если есть более или менее развивающийся проект) делают очень быстро. Сейчас очень нравится монетка Синдикатора, пока основную ставку делаю на нее. Ну нео и с гасом сейчас китайцы однозначно на луну загонят.
Тоже люблю монетки с небольшой капитализацией, ибо там проще сделать несколько иксов, но и потерять деньги с концами риск гораздо выше, нежеле чем инвестировать в тот же Эфириум.
member
Activity: 742
Merit: 13
Я люблю монетки стоимостью плюс/минус 1-5 центов. Полтора-два икса (если есть более или менее развивающийся проект) делают очень быстро. Сейчас очень нравится монетка Синдикатора, пока основную ставку делаю на нее. Ну нео и с гасом сейчас китайцы однозначно на луну загонят.

Ну вот прямо читаете мои мысли. Smiley То же считаю, что целесообразно вкладываться в монетку стоимостью до 0,05$. Радует, что я не один так думаю. Grin Вот обратил свое внимание на монетку ENJ. Кто что слышал о ней, кто что знает?
member
Activity: 98
Merit: 10
Стоит. Но подходить к этому нужно с головой.!!!!! Cry

Придется очень тщательно покопаться в говне прежде ты отыщешь там хотя бы десяток нормальных коинов которые могут стрельнуть

А как же 0x, coindash, AdEx , Ptoy и куча остальных годных проектов которые в этом году дали нормальный профит?
Про Ptoy помнили, как о годном проекте, а он с сентября только падает и в топике Patientory все стонут по этому поводу.
если команда которая этот проект выпускала ,то рано или поздно монетка пойдёт на подъём, не надо просто спешить
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я люблю монетки стоимостью плюс/минус 1-5 центов. Полтора-два икса (если есть более или менее развивающийся проект) делают очень быстро. Сейчас очень нравится монетка Синдикатора, пока основную ставку делаю на нее. Ну нео и с гасом сейчас китайцы однозначно на луну загонят.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Стоит. Но подходить к этому нужно с головой.!!!!! Cry

Придется очень тщательно покопаться в говне прежде ты отыщешь там хотя бы десяток нормальных коинов которые могут стрельнуть

А как же 0x, coindash, AdEx , Ptoy и куча остальных годных проектов которые в этом году дали нормальный профит?
Про Ptoy помнили, как о годном проекте, а он с сентября только падает и в топике Patientory все стонут по этому поводу.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Сейчас столько шлака, что искать мелкие валюты для покупки с надеждой на огромные иксы - глупая затея
ну зачем прям на огромные, хотя бы. На 1000%,э то не так много,даже вполне реальное! Главное подождать,рано или поздно монетки подымутся

Нужно быть во-первых очень избирательным, а во-вторых вложиться в несколько монет. Как обычно бывает, 10 монет купил, на 9 из них минусанули, а десятая сделала х20 и вывела  на общую прибыль
member
Activity: 98
Merit: 10
Сейчас столько шлака, что искать мелкие валюты для покупки с надеждой на огромные иксы - глупая затея
ну зачем прям на огромные, хотя бы. На 1000%,э то не так много,даже вполне реальное! Главное подождать,рано или поздно монетки подымутся
full member
Activity: 910
Merit: 102
Всем доброго времени суток Wink. Если кому интересно на какой мелкой валюте можно заработать,
могу поделиться. Уже давно разные биржы мониторю Shocked.
Voxels (VOX) на бирже Bittrex.com , пока еще на 8% выросла после долгого флэта.
Огромный потенциал к росту. Думаю будет как минимум x3 (0.00001500 в биткоине).
Больше похоже на то, что тебе просто некому слить твои монеты  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Однозначно не стоит. Можно купить для тренировки на сумму, которую не жалко потерять. Но их часто раздают бесплатно, так что покупать вовсе не обязательно.

Да совершенно согласен. На начальных порах можно в пару эйрдропов записаться (бесплатная раздача, без какой-либо работы) и можно баунти компании глянуть (там всё чуть сложней)
И посмотрите потом что и когда можно сделать с этими токенами. Пока не освоитесь, инвестировать не стоит!
member
Activity: 364
Merit: 10
Да по моему все зависит от того на какой срок собираешься эти монеты брать и будешь ли их трогать в это время, например на пампах/дампах сливать. А так конечно стоит залезть в кучу альтов и анализировать, анализировать, анализировать....

И еще зависит, когда вы эти монеты брали. Я в августе набрал, а они в пике были((
full member
Activity: 331
Merit: 125
мне кажется доджи ниже 20 сатош будут всегда актуальны для хорошего закупа
Jump to: