Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 323. (Read 207936 times)

member
Activity: 154
Merit: 11
julianAm:
да тот же рипл в глубой ж... лично у меня просадка по нему около 80%

В глубой... это в глубокой? Про рипл сегодня прочитал у Михаила Чобаняна, основателя первого биткоин-агентства во всей восточной Европе и Украине KUNA немного нелестное, типа, что он в рипл не верит. Типа они очень часто меняют свою стратегию: то они для физиков, то для банков, потом опять для физиков, то опять для банков. Так что он рипл не покупал и не будет. Вот Ваш пост прочитал и вспомнилось.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Можно сформулировать и так:
 Дешовых койнов можно купить много и ВОЗМОЖНО один и выстрелит, если повезет. Если при этом он один перекроет убытки от остальных "инвестиций" Grin, то порядок. А если сделает иксы, то вы счастливчик.  Из-топ 20 вероятность профита гораздо выше, как было правильно сказано выше.

да тот же рипл в глубой ж... лично у меня просадка по нему около 80%
full member
Activity: 392
Merit: 100
коллеги, посоветуйте плиз - какие токены лучше купить на ЭзерДельте
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24972718
покупка токена всегда риск и не стоит пользоваться чужими советами. покупать крипту не из топ-10 стоит только с анализом за счет чего она может расти, за исключением массовых скупок для пампа

Да и в топ 10 нет никаких гарантий
В крипте вообще нет гарантий, но за счёт риска можно сорвать хороший куш

или остаться без штанов
member
Activity: 163
Merit: 10
Можно сформулировать и так:
 Дешовых койнов можно купить много и ВОЗМОЖНО один и выстрелит, если повезет. Если при этом он один перекроет убытки от остальных "инвестиций" Grin, то порядок. А если сделает иксы, то вы счастливчик.  Из-топ 20 вероятность профита гораздо выше, как было правильно сказано выше.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
я лично замечал, что если монета очень дешево стоит и небольшие объемы, то ее кто-то начинает пампить. главное понять когда и как, но у любой мелкой монеты бывает дикий хай
конечно это от капы зависит, 5 миллионов легче разогнать до 50, чем 5 миллиардов др 50, а те же х10, но и нужно чтобы монет в обороте находилось достаточно много

Все так, но мне больше верится в то что крипта из топ20 сделает х2 чем всякий шлак по типу обамакоин или ноуваркоин сделает те же х2. В любом случае из топ20 проще вылезти из убытков чем из всяких шлак коинов у которых даже разработчиков нету.
member
Activity: 224
Merit: 10
коллеги, посоветуйте плиз - какие токены лучше купить на ЭзерДельте
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24972718
покупка токена всегда риск и не стоит пользоваться чужими советами. покупать крипту не из топ-10 стоит только с анализом за счет чего она может расти, за исключением массовых скупок для пампа

Да и в топ 10 нет никаких гарантий
В крипте вообще нет гарантий, но за счёт риска можно сорвать хороший куш
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас я заметил что классно торговать по новостной ленте, очень эффективно получается если не пропускать большинства инфы об выпусках версии и прочем. Особенно классно на монетках которые хорошо так просели по цене.

Можешь привести пример?
Всегда ли новость отрабатывается?
full member
Activity: 392
Merit: 100
коллеги, посоветуйте плиз - какие токены лучше купить на ЭзерДельте
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24972718
покупка токена всегда риск и не стоит пользоваться чужими советами. покупать крипту не из топ-10 стоит только с анализом за счет чего она может расти, за исключением массовых скупок для пампа

Да и в топ 10 нет никаких гарантий
member
Activity: 97
Merit: 10
Сейчас я заметил что классно торговать по новостной ленте, очень эффективно получается если не пропускать большинства инфы об выпусках версии и прочем. Особенно классно на монетках которые хорошо так просели по цене.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я бывает закупаюсь etherdelta монетами перед выходом  на крупные биржы. Баунтисты их там бывает льют за копейки, и бывает делаю пару иксов на протяжение недели
Тут согласен, бывают такие случае, когда баунтисты не дожидаются нормального выхода монеты на биржу и сливают ее раньше времени.
Но при этом тоже надо знать, что проект надежный и на биржу выйдет.
member
Activity: 266
Merit: 12
Мне вот жалко на них денег тратить, получаю по айрдропам, может кто и стрельнет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

все зависит от самой криптовалюты если есть потенциал то и рост будет

А в чём проявляется это потенциал? В объемах или в чём-то другом?
объемы, капитализация монеты, роудмэп как минимум, какие запланированы события, на работу команды, какое планируется применение, официальные страницы все посмотреть, активность и тд
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Если любишь рисковать то можно и купить.  Правда проанализировать хорошо те монеты которые покупаешь.
full member
Activity: 422
Merit: 100
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

все зависит от самой криптовалюты если есть потенциал то и рост будет

А в чём проявляется это потенциал? В объемах или в чём-то другом?
member
Activity: 153
Merit: 11
А что думаете об этой монете? https://bitcointalksearch.org/topic/spectrecoin-xspec-torobfs4-pos-v3-2172845
Выглядит привлекательно, интересно сможет ли она составить достойную конкуренцию аналогам )
Деньги собраны, а полноценного продукта нет, просят еще. Что тут скажешь.

Так продукт то есть, может до ума до конца не довели, но работа идет, пусть не так быстро как хотелось бы. Тем не менее, если заявленные цели будут достигнуты...
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
А что думаете об этой монете? https://bitcointalksearch.org/topic/spectrecoin-xspec-torobfs4-pos-v3-2172845
Выглядит привлекательно, интересно сможет ли она составить достойную конкуренцию аналогам )
Деньги собраны, а полноценного продукта нет, просят еще. Что тут скажешь.
я бы поискал что-нибудь по привлекательнее и по надежнее, скйчас уймя перспективных монет с маленкой капой, kin тот же возьмите или huibi
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А что думаете об этой монете? https://bitcointalksearch.org/topic/spectrecoin-xspec-torobfs4-pos-v3-2172845
Выглядит привлекательно, интересно сможет ли она составить достойную конкуренцию аналогам )
Деньги собраны, а полноценного продукта нет, просят еще. Что тут скажешь.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Ох, ну как бэ нужно анализировать Grin Grin Grin Что за проект, что делают, для чего он, что за команда, что хотят сделать, сколько токенов, закупают ли токены основные держатели или потихоньку их сливают и т. д.  Wink
member
Activity: 153
Merit: 11
А что думаете об этой монете? https://bitcointalksearch.org/topic/spectrecoin-xspec-torobfs4-pos-v3-2172845
Выглядит привлекательно, интересно сможет ли она составить достойную конкуренцию аналогам )
member
Activity: 224
Merit: 10
Риск конечно дело благородное, но не настолько же.
Jump to: