Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 332. (Read 207931 times)

full member
Activity: 448
Merit: 115
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Если имеются ввиду крипты, которые стоят центы или меньше, то скорей всего вы не понимаете рынок криптовалют вообще, или как минимум, не знакомы с понятием "капитализация".
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Monetha
stratis
binance
Изучаю эти альты, не могу определиться с выбором ,в какую вложиться? Планирую вложиться на долгосрок. Какая из этих монет даст наибольший профит по вашему мнению.
Мне кажется стратис уже слишком вырос, его скорее ждет долгий период без роста - падения уже вроде тоже нет и наверное не будет, то есть просто флэт с небольшими подвижками и скорее перед новостями и пампом будет падение, скинут груз перед взлетом. Если его брать то только на период в 1-2 года или даже больше, не может монета давать бешеные проценты каждые 3-4-6 месяцев, это слишком просто.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Монеты с небольшой капой самые выгодные для среднесрочных инвестиций, они реально дают иксы, главное изучить фундаменталку по ним.

Да и такие проекты смотрят на мир реальными глазами. И реально оценивают свои возможности и возможности рынка, перспективы идеи
full member
Activity: 434
Merit: 100
salavat111: в какую вложиться? Планирую вложиться на долгосрок. Какая из этих монет даст наибольший профит по вашему мнению.

Да тут каждый следит за одной-двумя мелкими стартовыми криптами и каждый кулик свое болото, нет, не хвалит, а изучает. И гложет каждого гамлетовский вопрос: Брать иль не брать?
Я вот с монетарной  системой MAINCOIN работаю, подучился играть на бирже, закупил монет минимально, чтоб хватало на ставки, чуток добавилось капитала, но рефералов еще не привлек даже. Абсолютной уверенности не хватает то.
О а я тоже сейчас с мейнкоином работаю понимногу. Два месяца акуратно изучала, но вот тоже понемного делаю ставки, время от вромени норм даже выходит
member
Activity: 154
Merit: 11
salavat111: в какую вложиться? Планирую вложиться на долгосрок. Какая из этих монет даст наибольший профит по вашему мнению.

Да тут каждый следит за одной-двумя мелкими стартовыми криптами и каждый кулик свое болото, нет, не хвалит, а изучает. И гложет каждого гамлетовский вопрос: Брать иль не брать?
Я вот с монетарной  системой MAINCOIN работаю, подучился играть на бирже, закупил монет минимально, чтоб хватало на ставки, чуток добавилось капитала, но рефералов еще не привлек даже. Абсолютной уверенности не хватает то.
member
Activity: 392
Merit: 19
Monetha
stratis
binance
Изучаю эти альты, не могу определиться с выбором ,в какую вложиться? Планирую вложиться на долгосрок. Какая из этих монет даст наибольший профит по вашему мнению.
member
Activity: 476
Merit: 22
Думаю не стоит покупать, хотя иногда и такие могут не плохо подняться. По мне так лучше не рисковать, есть и без мелких, много перспективных монет.
member
Activity: 154
Merit: 11
Биток все время последнее проходит проверку на прочность. Бушуют страсти в крипто мире.
Работаю себе в системе MAINCOIN, прямо как в тихой гавани, и посматриваю за страстями по биткоину. Бит-кэш на какой то момент поднялся до 2300, я ошалел прямо, а биток упал до 5550$, где-то. И на каком то криптосайте Виталик Бутерин даже обратился к какому-то китайскому биржевику: Поздравляю Это серьезно. Все комменты были пронизаны недоумением. Но биток то держится пока, опять до уровня BTC/USD 6666.67 поднялся. И на фоне этих битв на выживание битка как то удивительно прозвучали слова еще одного знатока крипты: Марк Юско, основатель и главный исполнительный директор Morgan Creek Capital Management (3,7 миллиардов долларов США в активах под управлением) озвучил прогноз, что цена на биткоин когда-то достигнет 400.000 долларов. Вот так, живем во время крипто сердцетрясений. А Джим Рейд еще и предрек скорый кризис фиатных денег. Так что интерес к стартовым альткоинам будет все больше.
member
Activity: 154
Merit: 11
Работаю себе понемногу в системе MAINCOIN, попадаю в спред, но следить надо все время, больше игроков видимо, а сам все время посматриваю на пару битков:  BTC/USD 6410.26$ и BCH/USD 1234.26$.
Прямо загадка это проседание битка и подьем биткоин-кеш. Жду 15 ноября. Состоится ли хардфорк или нет, и как оно дальше будет? 
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Если Вы готовы потратить большое количество времени чтобы изучить историю монеты, ее фундаментал, целесообразность ее использования хоть для каких то целей  и обоснованно сделать вывод о перспективах роста - тогда наверное можно покупать. Правда нужно проанализировать много монет и мне кажется это займет тучу времени. Кроме этого, если ликвидность маленькая, то даже если 1 долл, вложенный в монету, удесятерился, этого не хватит для того чтобы реально заработать осязаемые деньги. Мне кажется, больше перспектив разочароваться, чем заработать.

Так в абсолютно любую монету не стоит входить не потратив большое количество времени чтобы изучить историю монеты Smiley
И тут абсолютно неважно - щиткоин это какой-нибудь, самородок с низкими объемами или высоколиквидный гигант. Это же крипта. Без понимания, во что ты вложил монету, и какова её максимальная стоимость, очень высок риск списать вложенные средства на донат криптоиндустрии. Но в щиткоинах конечно рисков больше, там тупо может не оказаться ордеров на закупку монеты, и тогда вся радость от таких инвестиций закончится
full member
Activity: 490
Merit: 105
Покупка криптовалют с маленькой капитализацией с надеждой на памп размоет только депо и заморозит средства на неопределенное время. Есть смысл покупать, если только у вас реально есть вера в проект, вы видите перспективу проекта и его дальнейшее развитие.
Согласен, какой смысл закупать кучу треша пусть даже по малу, в надежде на иксы, лучшим вариантом будет выбрать для себя десяток интересных и вложить в них эту сумму, сейчас как раз такое время.
смысл очевиден, треш с большей вероятностью сделает х100 чем более капитализированная монеты, а этого все только и ждут
Треш с большей вероятностью будет больтаться на дне никому не нужный или вообще канет в лету, чем нормальные проекты с большей капитализацией.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если Вы готовы потратить большое количество времени чтобы изучить историю монеты, ее фундаментал, целесообразность ее использования хоть для каких то целей  и обоснованно сделать вывод о перспективах роста - тогда наверное можно покупать. Правда нужно проанализировать много монет и мне кажется это займет тучу времени. Кроме этого, если ликвидность маленькая, то даже если 1 долл, вложенный в монету, удесятерился, этого не хватит для того чтобы реально заработать осязаемые деньги. Мне кажется, больше перспектив разочароваться, чем заработать.
Ну по 1 доллару вкладывать в любую монету практически не особо выгодна, даже если х100 покажет, эти 100$ не озолотят вас, будете жалеть только, что не вложили больше. 1$ - это в качестве эксперимента только, посмотреть как чего движется на бирже.
Нужно потратить какое то количество времени, чтобы посмотреть, что берешь. Монета должна иметь потенциал
member
Activity: 114
Merit: 100
Монеты с небольшой капой самые выгодные для среднесрочных инвестиций, они реально дают иксы, главное изучить фундаменталку по ним.
Да, но шанс на свечку всегда имеется и никто не знает когда он будет. Бывало, что продашь, а через день х5 уже(
full member
Activity: 328
Merit: 100
Если Вы готовы потратить большое количество времени чтобы изучить историю монеты, ее фундаментал, целесообразность ее использования хоть для каких то целей  и обоснованно сделать вывод о перспективах роста - тогда наверное можно покупать. Правда нужно проанализировать много монет и мне кажется это займет тучу времени. Кроме этого, если ликвидность маленькая, то даже если 1 долл, вложенный в монету, удесятерился, этого не хватит для того чтобы реально заработать осязаемые деньги. Мне кажется, больше перспектив разочароваться, чем заработать.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Вы же не станете покупать дохлую лошадь и ждать. что может когда-нибудь вы на ней поскачете вперед.
Так же и тут. Хотя бы минимальный селект должен быть, чтобы у проекта хоть какая-то перспектива была и они что-то делать собираются.

Тут речь не идёт о дохлой лошади. Если проводить такую аналогию - тут больше речь идёт о маленьком жеребенке. Вот ты ему корм покупаешь один раз, а он потом, если вырастет, покатает тебя Smiley А если ещё и скакун окажется, так можно с ним и на скачках подзаработать, это вообще супер Smiley
Но для этого, естественно, в породе разбираться надо, в хозяине, и в условиях.
Всё в точности прям как для низко-капных альтов, как мне видится Grin
Только некоторые подкармливают маленькую лошадку чтобы из неё скакун вырос, а оказывается потом, что это не молодая лошадка, а просто пони, и расти она уже никуда не будет Cheesy
member
Activity: 112
Merit: 10
Риск всегда присутствует.нужно просто тщательно изучать рынки.а ещё это вам может вылиться в копеечку.но пробовать стоит.
риск присутствует, просто иногда скачек одной монеты может затмить 5-10 неудачных вложений. А вообще как по мне-лучше не спешить и набираться опыта из личных попыток.
member
Activity: 154
Merit: 11
Сижу себе, работаю понемногу в системе MAINCOIN, слежу за спредом, отвлекаясь на реал, а потом зашел посмотреть курсы крипты на сегодня, оп па, смотрю, а данные то такие: BTC/USD 6802.72$ и BCH/USD 819.67$. Хотя литекоин и эфир на прежних позициях. Да, что то неладно в крипто-датском королевстве. Какие то перемены надвигаются. Наверно и впрямь хардфорк ожидается. Явно надо побольше внимания альткоинам уделять.
full member
Activity: 546
Merit: 112
покупая новые монеты на езердельта можно  х10 и более делать
но можно и все потерять,тут уже нужно очень внимательно выбирать
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Вы же не станете покупать дохлую лошадь и ждать. что может когда-нибудь вы на ней поскачете вперед.
Так же и тут. Хотя бы минимальный селект должен быть, чтобы у проекта хоть какая-то перспектива была и они что-то делать собираются.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Риск всегда присутствует.нужно просто тщательно изучать рынки.а ещё это вам может вылиться в копеечку.но пробовать стоит.
Особенно на рынке криптовалют. Тут предсказывать очень сложно. Иногда бывают неожиданности даже со стабильными вроде монетами.
Jump to: